Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в январе 2021 (5 января – 3 февраля)

Месячной звездой января будет строгая и властная звезда 6. Январь 2021-го во многих смыслах - это генеральная репетиция перед годом быка, который по солнечному календарю наступит только 3 февраля 2021-го. А пока мы еще месяц будем на территории года крысы.

В центральном дворце комбинация «Ша борьбы мечей», и это тенденция месяца с точки зрения Фэн-Шуй. Счастье, что январь традиционно сонный месяц, поэтому тенденция не будет острой.

Из жесткой информации – возможность ограблений с применением оружия. Некоторые из обедневших в прошлом году людей могут выбрать не самый законный способ получения жизненных благ. А представители власти тут как тут, стоят на страже порядка и закона и наказывают нарушителей.

Неприлично остро встает тема нездоровой конкуренции. Благородный, уважаемый, статусный, законопослушный человек воюет с подлым воришкой. Моральные устои трещат по швам, продается все, что плохо лежит, о собственности, авторском праве, этических нормах люди забывают. В голодные времена мораль не в чести.

Надеюсь, тех, кто читает эту заметку подобные вещи не коснутся. Тем не менее, еще раз проверьте замки и охранные сигнализации в закрытых офисах. Позаботьтесь о сохранности своей собственности и сбережений.

Романтическая сфера будет специфичной. Кому-то приятной, кому-то нет. Молодая любовница управляет взрослым мужчиной. Связь старика с молодой женщиной может привести к несчастью. Возможно, молодые любовницы могут начать шантажировать семейных мужчин.

В Фэн-Шуй месяц напоминает апрель 2020-го. Вспоминайте, что у вас происходило. Если хорошие события, оставайтесь в тех же местах дома и офиса. Если события вам не нравились, переставьте кровать и рабочий стол.

Чую, будет новый локдаун во многих городах и странах.

Хорошие сектора января – запад и северо-восток, приемлемый северо- запад. Проводите время в этих частях квартиры. Общайтесь, шумите, стучите, а в опасных секторах старайтесь проводить меньше времени.

Самый неблагоприятный все еще восток. К звезде проблем года 5 желтая прилетела ветреная звезда романтики. В обычном мире я бы сказала о проблемах в обучении и с романтикой, но сейчас я вынуждена сказать о заболеваниях, переносящихся по воздуху, воздушно-капельным путем.

Для нас с вами сохраняется запрет избегать восточных комнат и избегать помещений с дверью на востоке. В случае невозможности уклониться, ставить защиту.

Юго-восток был хорошим сектором весь уходящий год, но он отравлен месячной 5. Не зря я назвала январь генеральной репетицией года быка. Проблема прилетела к металлической звезде 6. Снова речь о проблемах дыхания. В первую очередь у взрослых мужчин (взрослые – это старше 45 лет). Стараемся не пускать наших любимых мужей и отцов в юго-восточные комнаты и в комнаты с юго-восточным входом.

Второе место в анти-рейтинге делят юг и север.

На юге – дикая звезда болезней. Болезни с высокой температурой, проблема с жидкостями в организме.

Жители северных комнат и комнат с северными входами могут столкнуться с болезнями печени и с избытком гнева.

Очень важный совет, кто не может исключить пребывание в нежелательных секторах. Все знают, что колокольный звон очищает пространство. Чистый мелодичный металлический звук справляется с плохими энергиями. Поэтому каждый день проходитесь с поющей чашей или валдайским колокольчиком в опасных секторах, если вынуждены там находиться.

Ну все. Плохие энергии закончились. Юго-запад – просто ссоры, но это легко корректируется красным цветом.

Несколько беременных сектора в январе. Вот куда лучше направить свою энергию.

Северо-запад - юная беременность!!! Обожаю эту энергию! Множество взрослых пар спасла с ее помощью от расставания. На северо-западе в январе ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Если не планируете беременеть, и ваша спальня на северо-западе, предохраняйтесь :)

Северо-восток – классика беременности от летящих звезд и годовых звезд. Очень хорошее место для отношений.

И также место рождения креативных идей. Садитесь на северо-восток и придумывайте новый бизнес. Гарантированно что-то нестандартное изобретете.

Запад восхитительно прекрасен для денег. Здесь собрались идеи в области маркетинга, рекламы, продвижения вместе с возможностью взять эти деньги в руги или на счет. Проекты от старта до реализации. Супер!

И на целый месяц снимается проблема простуд и проблем с легкими на западе. Энергии месяца принесли лекарство

Итого – шумите, стучите, кричите. Говорите, занимайтесь спортом, йогой, цигун, работайте и спите на западе, северо-востоке или северо-западе.

Если все члены семьи не помещаются в хороших местах, проводите там время по графику. И тогда у всей семьи дела будут идти отлично!

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Запад, северо-восток, северо-запад  Восток, юго-восток (юг, север)


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм, операций, сплетен
Восток, юго-восток  Юг, север Северо-запад


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Запад
Восток, юго-восток

Ремонт, начатый на западе 1 будет завершен максимально быстро, такой ремонт будет прекрасной денежной активизацией.

Беременность. Работать над зачатием на северо-востоке, западе или северо-западе. Восток и юго-восток в апреле крайне неприятны для беременных, постарайтесь спать в этом месяце в другом месте.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания.Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В январе 2021 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом от середины северо-востока, восток, юго-восток, юг до середины северо-запада – всего 180 градусов.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 

Богатство..Ставьте мобиле на западе и северо-востоке. Активизировать северо-запад благоприятно для тех, кто зарабатывает говорением. А также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными на запад и северо-запад. Организуйте максимум активности на З и СЗ квартиры, если хотите заработать больше денег в январе.

На один-два месяца допустимо активизировать запад фонтанчиком, если у вас там хорошие натальные звезды.

Романтика Цветы в секторе петуха запад 2 (цветок персика года и тянь си года) - эффект приходит медленно, но длится долго. Цветы в секторе свиньи СЗ 3 – тянь си января – влюбленность приходит быстро, но ненадолго. Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты

Образование. Учиться в январе лучше всего на западе и северо-востоке.

Карьера – фигурка лошади на юге. Находитесь на западе, здесь лучшие карьерные энергии в январе.

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – северо-восток 1, юго-запад 1, запад 2. Все красное и подвижное с юго-востока!!!

Пусть репетиция года быка будет для вас очень приятной!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее