Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в июле 2020 (6 июля – 6 августа)

Китайский календарь и бацзы обычно говорят одно и то же, но каждый на своем языке.

В месяце водной козы энергия воды инь становится критично слабой, почки и репродуктивная система очень слабые. Труднее зачать.

И карта годовых и месячных звезд пестрит противозачаточными секторами. Не побьет июль эффект карантинных месяцев по количеству беременностей.

Месячной звездой июля будет скандальная 3-ка, и в комбинации с годовой 7-й в центре она дает энергию грабежа, воровства и судебных разбирательств. Берегите свое имущество.

И еще это комбинация травм ног и проблем с печенью. А учитывая тот факт, что китайский календарь принес в июле тягу к спиртному, рекомендую отнестись внимательно к этой информации и не злоупотреблять со спиртными напитками.

Безупречно хорошие сектора в июле – северо-восток и юго-запад. Неплохие, но с нюансами северо-запад и север. Остальные хуже.

Самый важный из плохих по-прежнему восток. В июле он несет потерю богатства, опасности, связанные с водой, а также болезни почек и репродуктивных органов, водную отечность, выкидыши.

Надеюсь, вы помните, что опасность есть только если вы используете сектор, т.е. если в нем находится входная дверь в квартиру или спальню, или на востоке помещение, в котором вы проводите много времени.

По-прежнему нельзя брать и давать в долг, если ваша дверь находится на востоке, неблагоприятно въезжать в новые частные дома или квартиры с дверью на востоке.

Следующий в анти рейтинге запад. Из хорошего денежного сектора года на месяц она становится критично опасным. Постарайтесь не спать на западе западной комнаты. Если в вашей спальне дверь на западе, может быть лучшим решением поспать на диване в гостиной. Если не можете, обязательно используйте корректор. Если почувствуете, что вас накрывает тема, описанная в прогнозе, постарайтесь уйти спать в другое место.

Тема запада в июле – стресс, избыточные эмоции, которые толкают к алкоголю и наркотикам с целью ухода от стресса. Пожары и судебные разбирательства.

Если дверь в квартиру на западе, не берите и не давайте в долг.

Восток и запад - категорически неприемлемые места для спальни беременной женщины в июле.

Юг весь год отравлен звездой болезней. В июне у использующих юг могут возникнуть болезни дыхательных органов и зубов. Также острая тема сплетен, наговоров, ложной информации.

Постарайтесь не использовать юг, хотя бы не спать на юге южной комнаты.

Обязательно соблюдайте противопожарную безопасность на юге.

Юго-восток тоже ранен звездой болезней, но она не такая опасная, как та, что гостит на юге. Юго-восток – просто пенсионерский сектор в июне. Такой же ленивый, как коза этого месяца. Добавит жадности и темы накопительства тем, кто его использует. Использовать можно, поставив корректор. Но нужно осознавать, что великие планы осуществить не получится под влиянием этой энергии, будет неохота. Если вынуждены использовать юго-восток, не забывайте делать зарядку и пореже здоровайтесь с холодильником, иначе тема лишнего веса станет актуальной.

Северо-запад – денежный сектор года все еще денежный, но деньги связаны обязательствами. Либо работа очень тяжелая, а оплата низкая. Но она есть. Расходы могут превышать доходы, возможно придется взять кредит, если вы используете северо-запад. Или с вами будут рассчитываться за работу частями.

В остальном вполне приемлемой место. У взрослой женщины может появиться юный ухажер.

Север – энергетически похож на северо-запад в июле. Тоже тяжелая работа за небольшие деньги, или кредитные деньги, или деньки медленно выплачивают. Но выплачивают. Скорей всего оплата окажется меньше обещаемой, если вы используете север (на двери или в спальне) и устраиваетесь на новую работу в июле. Но все равно это денежный сектор.

Мои фавориты в июле – северо-восток и юго-запад.

Северо-восток благоприятен для обучения, подготовки к успешной сдаче экзаменов, заучивания больших объемов информации, продвижения по карьерной лестнице, решения вопросов с государственными органами, получения помощи чиновников

Юго-запад по-настоящему денежный сектор июля. Без ограничений. Быстрые большие деньги, главное не упустить возможности, они быстро появляются и быстро уходят. Это место для тех, кто любит скорость.

Это место для тех, кому нужно быстро что-то придумать, выучить, сдать. Это место рождения гениальных идей.

И, пожалуй, это единственный сектор в июле с беременным потенциалом, но неполным, требуются дополнения. Если есть в квартире комната на юго-западе с дверью на северо-востоке, тогда вероятность зачатия космическая.

Пробуйте найти такие помещения и работайте в них над зачатием, если хотите забеременеть в июле.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-восток, юго-запад, север, северо-запад Восток, запад, юг


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней  Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм и операций
Восток (весь год)
Запад (июль)
Юг (весь год)
Юго-Восток (июль)
Юг (июль)


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Северо-запад-3 (очень хорошо), Северо-восток Восток, запад


Беременность восток, запад, юг крайне неприятны для беременных, северо-запад и север нежелательны, постарайтесь спать в этом месяце в другом месте.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В июле 2020 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом от середины юго-востока до середины северо-запада через юг, юго-запад и запад. Также исключить въезды в дома с восточным тылом.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.

2020-06-июль.png

Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

Активизации в домах с тылом на Ша и 5-ки проводить можно. До тех пор, пока эти активизации не связаны с разрушением стен, полов, потолков.

Жгите свечи, звените колокольчиками, крутите вентиляторы и включайте фонтанчики сколько душе угодно, если вы знаете, что в секторе хорошая энергия.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 

Богатство.Ставьте мобиле на юго-западе для больших и легких денег. Если это невозможно, используйте северо-запад и север для денег, которые дадутся чуть сложнее. На северо-западе кроме годовой 8 богатство года и богатство месяца, так что вы не прогадаете, активизируя северо-запад. Находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными на юго-запад, северо-запад и север. Организуйте максимум активности в этих секторах, если хотите заработать больше денег в июле.

Романтика Цветы в секторе крысы С2 тянь си месяца. Можно фонтанчик поставить на месяц. И деньги активизирует, и романтику.

Также на западе есть романтичные энергии, но они совпадают с проблемами. Зачем вам проблемный партнер. Лучше запад не активизировать в июле.

Образование. Учиться в июле лучше всего на северо-востоке и юго-западе.

Карьера – работать на северо-востоке или юго-западе. Из этих секторов дома благоприятно отправлять резюме, если вы ищите работу. 

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – северо-восток 1, юго-запад 1.

Хорошие часы лично для вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

Вентилятор в секторе Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать стены

Не забудьте убрать «соль, вода, монеты» с северо-запада.

!!! не забудьте убрать мобиль с запада!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее