Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в июне 2020 (5 июня – 6 июля)

Очень важно быть внимательными к Фэн-Шуй жилища именно в июне 2020-го.

Месяц обещает быть сложным – столкновение года и месяца, три затмения подряд, окончание ретроградной Венеры, начало ретроградного Меркурия. Подробнее об этом в прогнозе на месяц лошади Но мы-то с вами хорошо знаем, что 1\3 судьба, 1\3 наши действия и 1\3 фэн-шуй. Т.е. люди, живущие в хорошем фэн-шуй и совершающие правильные своевременные действия всегда в плюсе. Даже если вокруг мир рушится. Проверено!

Месячной звездой мая будет романтичная 4-ка.

4 – умная и непристойная нимфа. Это академическая звезда, её родина в дворце Шунь – ветер, поэтому звезда ассоциируется с ветреной барышней с высоким уровнем интеллекта.

Про ветер упомянула не случайно. 4 – это заболевания, передающиеся по воздуху, воздушно капельным путем, а также вирусы и инфекции, передающиеся половым путем.

В комплекте с 7-й года (горло, легкие) получаем вирусы, от которых болит горло и легкие.

Т.е. по поводу вируса еще рано расслабляться. Тема еще актуальна.

Безупречно хорошие сектора в июне – север и юго-запад. Неплохие, но с нюансами северо-восток и запад. Остальные хуже.

Самый важный из плохих по-прежнему восток. В июне он становится экстремально плохим. И если вы все еще спите на востоке восточной комнаты или используете восток в разных комнатах много раз, имеете внешнюю активизацию на востоке, либо несколько дверей на востоке, самое время уклониться от этого влияния.

В июнь восток из проблемного становится смертельным. В случае, если энергия востока очень сильная (слияния рек, эстакады, перекрестки, стадион, площадь, вход в метро, торговый центр, рынок, стройка делают энергию очень сильной), у людей, использующих восточные позиции в доме возможны бедствия. Банкротство, развод, потеря работы, неизлечимая болезнь. Если у вас нет внешних активизаций, и вы используете восток не более одного раза, можете ограничиться корректором, в других случаях – корректор и перейти в другое место.

Те, у кого двери на востоке, не берите и не давайте в долг. Долги будет сложно вернуть. Плохо в обе стороны, и тому, кто дает, и тому, кто берет, если у него вход на востоке.

Прекрасный денежный северо-запад портится на месяц месячной 5. Это не ужасно, если ФШ хороший, ничего плохого не успеет произойти за месяц. Но нужно понимать, что 5 – это ша. Т.е. те, кто используют СЗ получают Ша на деньги. Потери, ограбления, недозаработанные деньги, проблемы с получением оплаты за работу.

Обязательно уберите активизаторы с СЗ и поставьте корректор.

Юг по-прежнему отравлен звездой болезней. В этом месяце у использующих юг больше будет вопросов к пищеварению.

На юго-востоке конфликт отца и сына, а также травмы ног и болезни печени. Для женщин энергия менее опасна. Если поставить корректор в виде вазы с водой, проблема будет сглажена.

Дальше хорошие места.

В июне целых три отличных сектора для учебы. Северо-восток, юго-запад и север.

На северо-востоке серьезная учеба, глубокое понимание предмета. На юго-западе еще лучше, можно за месяц выучить объем целого курса, если заниматься на юго-западе. Кому нужны глубокие знания, выбирайте юго-запад в июне. Северо-восток – второй по качеству для серьезных зданий.

А на север, добро пожаловать те, кому нужно «пропетлять», по-быстрому составить представление, родить идею, видение предмета, взгляд с высоты, но этого может быть достаточно, чтобы проскочить на экзаменах.

В общем, повезло выпускниками и поступающим в ВУЗы. Энергии неба подкачали, так энергии земли пришли на помощь. Поздравляю!

На северо-востоке есть побочный эффект. Может возникнуть подростковая любовь вместе с подростковой беременностью. Так что, родители, будьте бдительны. А вот взрослым парам, в чьих отношениях наблюдается застой, настоятельно рекомендую передвинуть кровать на северо-восток. Страсть к партнеру, как в самом начале отношений, может вспыхнуть снова.

На Юго-западе все идеально чисто. Самая настоящая, самая лучшая академическая ситуация в очень подходящем для нее месте.

Креативный север тоже очень хорош. Я планирую работать в июне на севере. Рассчитываю на множество озарений!

К слову, если поставить кровать пары на север в июне повышаются шансы зачатия. Север очень плодовитый. Дети, идеи, проекты.

Если у вас дома есть животные, они, попадая в «беременный» сектор, начинают плодиться и размножаться. Даже если считается, что такие животные в неволе не размножаются. Если Фэн-Шуй говорит – плодиться и размножаться, кто-то в доме будет размножаться. Проверено!

И остался запад. Там чудесная радостная беременная годовая 9, но она в конфликте со звездой месяца, поэтому радость неполная. Молодые женщины могут агрессивно себя вести по отношению к мужчинам постарше. Также запад несет конфликты с властью, с законом, неподчинение властям, проблемы с проверяющими органами. Обычно это безопасно, поскольку приходит всего на месяц, но, если у вас вход в офисе на западе, и намечается проверка, она может пройти негладко. Лучше отправить всех на удаленную работу еще на месяц. Как минимум, если используете запад, поставьте корректор – красивый камень. Я использую друзу камней высотой 30 см, можно больше. Но можно просто в вазу морскую гальку или песок насыпать, это тоже сработает.

При этом на западе так много хороших энергий, богатство, лошадь богатства, тянь си (романтика), звезда академика, годичный благородный после 21 июня, что я думаю, если не провоцировать конфликт, работая на западе, все будет отлично.

Итого – шумите, стучите, кричите, говорите, занимайтесь спортом, йогой, цигун, работайте и спите на, юго-западе, севере и северо-востоке.

В плохих секторах, в случае их использования, обязательно ставьте корректоры.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-запад, Север, Северо-Восток Восток, Юг


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней  Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм и операций
Восток (весь год)
Северо-Запад (июнь)
Юг (весь год)
Северо-Восток (июнь)


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Запад  
Восток


Беременность восток, юг в июне крайне неприятны для беременных, постарайтесь спать в этом месяце в другом месте. Север, северо-восток и запад способствуют зачатию. На северо-востоке могут забеременеть подростки, на севере взрослые пары с молодой партнершей и мужчиной средних лет, а на западе беременность молодой женщины от дедушки.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В июне 2020 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом на СЗ, север, СВ1, восток, ЮВ 3, юг, и ЮЗ 3.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций

Богатство.Ставьте мобиле на севере или западе. А также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными на север и запад. Организуйте максимум активности в этих секторах, если хотите заработать больше денег в июне.

Романтика Цветы в секторе петуха Запад 2 (цветок персика года и Тянь Си года) – эффект приходит медленно, но длится долго или крысы С1 – тянь си месяца – быстро, но ненадолго. Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.

Образование. Учиться в июне лучше всего на юго-западе или севере, можно на северо-востоке. Хорошие учебные энергии также на западе, но там опасность для здоровья. Если поставили корректор для занятий запад можно использовать.

Важный комментарий. Дети на карантине разленились сверх меры. Если вам нужно заставить их быть более активными, ставьте стол на север. Вообще всех лентяев в июне отправляйте на север. Они быстро превратятся в энерджайзеров.

Карьера – фигурка лошади западе. Находиться на юго-западе или западе

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – СВ1, ЮЗ1.

Для хорошего настроения проводите короткие 2-часовые активизации (без свечи, лучше вентилятором или маятником) на западе 2.

Хорошие часы лично для вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

Не забыть убрать мобиле с северо-запада



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее