Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц Лошади 2020 (5 июня – 6 июля)

Если хотите хороших новостей, тогда не читайте этот прогноз.

Согласно правилам альманаха Тонгшу, Июнь должен быть худшим месяцем 2020-го. Т.е. та ситуация, которую мы наблюдали с марта, была затишьем перед бурей. А в июне грянет буря. Села писать прогноз, а в голове «Песня о буревестнике».

Ветвь месяца сталкивается с ветвью года. Это очень жесткое столкновение энергий воды и огня. И так уж сложилось, что у огня нет шансов, вода обступила со всех сторон. Обычно энергию месяца нельзя победить, сезон – самая большая сила. Но не сейчас. Страхи могут победить.


Таблица Ци Мень месяца Фу Инь (дубликат). И на первый взгляд кажется – ерунда, болото, застой. Но не тут-то было.


Таблица плохая. В этой таблице Гэн контролирует Цзя , а поскольку месяц такой агрессивный, в военный Ци Мень заглянуть самое время.

Металл Ян – это главный враг, атакующая сторона. Дерево Ян император – верховный главнокомандующий. И поскольку металл Ян в 2020-м – это Тай суй – князь года, атака очень мощная.

Император оказался в одном дворце с народом. Все заперты, кордоны на границах, перемещения ограничены. И те, кто прячутся, сидят в тишине, попадают под атаку нападающих.

В военном ци мень ситуация, когда металл Ян контролирует дерево Ян сулит победу атакующей стороне.

К счастью, энергия уже ушла из юго-восточного дворца. И юго-запад, куда попали Правители и народ, сильнее, способен держать удар. При этом народ не доволен правителями, даже перед лицом большой угрозы не желает объединить с ними усилия.

В этой ситуации самым важным становится южный дворец, в который попадают военные и представители силовых структур. С ними очень много огня. Применение оружия неизбежно. Самая большая сила у военных.

И если мы вспомним – это на этот месяц выпадает аж три затмения, то картинка становится тревожной.

Затмения влияют на способность людей ясно мыслить, делают их излишне эмоциональными.

Мой совет на июнь такой – сторонитесь людей, которые ведут себя странно. Особенно вблизи затмений, пару дней до и пару дней после.

5 июня 22.12 по Киеву лунное затмение. Ошибки, нетипичное поведение, страхи, депрессии, уныние, больше ДТП и сердечно-сосудистых проблем. Для людей со здоровой психикой не опасно, но тот, кто загнал себя в стресс новостями из телевизора, может пострадать эмоционально или физически при встрече с нестабильным человеком.

Зато, это идеальное время для избавления от вредных привычек – лени, курения, игромании, переедания и т.д.

Продолжается период ретроградной Венеры (13 мая – 25 июня), когда вероятно обострение проблем в отношениях. Надеюсь, все помнят, что пока Венера ретроградна нельзя выходить замуж, совершать крупные покупки и делать пластические операции. Главное – не вспылите в затмения в общении с партнером, чтобы потом не кусать локти.

18 июня – 12 июля – период ретроградного Меркурия. Не подписываем важные документы, не принимаем судьбоносные решения, не начинаем важные дела, не открываем новый бизнес. При необходимости подписать документ, перечитываем несколько раз. Не удивляемся сбоям связи и поломкам техники.

21 июня 09.41 по Киеву – кольцевое солнечное затмение. И подавно не начинаем важные дела не только в день затмения, но и два дня до, два дня после. Не отправляемся в дорогу, сторонимся странных людей.

5 июля 07.44 по Киеву лунное затмение. Снова трудно управлять эмоциями.

Но можно избавляться от вредных привычек, если еще остались какие-то с предыдущего затмения.

Возвращаюсь к Ци Мень. Суть в том, что все хорошие системы обычно дают одни и те же ответы.

Затмения дают информацию о страхах. Смотрим чего боятся люди в июне по карте ци мень. А боятся они быть ограбленными и обворованными. Боятся попасть в сети мошенников, из которых трудно выбраться.

Итак, информация про июнь сжато:

  • Люди сидят дома, болеют, ограничены в свободе перемещений
  • Правители тоже ограничены в своих действиях. При этом народ ими недоволен
  • Агрессивно настроенные люди устраивают волнения и демонстрируют непокорность. Бунты приходится подавлять военным
  • Демократия в еще более растоптанном состоянии перед лицом угрозы финансовых бунтов
  • Врачи умирают, пытаясь облегчить страдания больных людей.
  • В бизнесе конкуренция становится неприлично жестокой. Вплоть до методов физического насилия к конкурентам.
  • В отношениях проблемы, женщины могут инициировать разводы.
  • Если собираетесь в отпуск, это ошибка, еще не время.

Сталкиваются два цветка персика в году и месяце. Любой вопрос, не имеющий отношения к романтике, старайтесь решать с человеком своего пола, а при обращении к лицу противоположного пола больше шансов столкнуться с отказом.

В такое время критично важным становится качество Фэн-Шуй вашего жилища. Позовите консультанта или приходите учиться ко мне на дистанционный курс «Фундаментальный Фэн-Шуй»

Если пока не знаете, зачем вам это, чем поможет, начните с применения ежемесячных рекомендаций с сайта feng-shui.ua.

Если вообще не можете повлиять на свой Фэн-Шуй, у вас есть прогулки из арсенала китайской метафизики. Они вытягивают из очень тяжелых кризисов. Проверено. Так что старайтесь каждый день или раз в несколько дней сходит в прогулку за хорошей энергией. Они рассчитаны для вас индивидуально, с учетом дня рождения в «Календаре счастливых путешествий» 

И конечно, отслеживайте качество каждого в календаре, если планируете что-то важное.

Месяц такой, что ничего нельзя начинать, но даже в такой месяц нужно совершать какие-то необходимые действия (речь не о ежедневной рутине, а о чем-то новом). К примеру, детям в этом году нужно будет сдавать экзамены и подавать документы в ВУЗы в такое неблагоприятное время. Обязательно выбирайте лучшие из возможных даты, если не можете отложить дело на время после затмений и возвращения Меркурия в директное движение.

Обязательно делайте активизации для своих сдающих экзамены детей. Активизируйте все виды благородных, к счастью их очень много, активизируйте звезду академика, садите детей заниматься в «птицу, падающую в гнездо» или в лучший сектор дома.

В такое сложное время всем очень нужна помощь. Мы справимся! На нашей стороне знания!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее