Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц змеи 2020 (5 мая - 4 июня)

Как и предполагалось (в прогнозе на апрель), благодаря жестким властным решениям правительств появилась надежда, что эпидемия коронавируса идет на спад.

Испанцы уже даже вышли на улицы гулять, во многих европейский странах смягчают условия карантина. Графики новых заболевших по мнению специалистов вышли на плато, а кое где существенно снизились.

Я великий оптимист, но к счастью, или к сожалению, информированный оптимист. Поэтому считаю, что расслабляться рано, бежать в салон красоты, массажный салон, кафе или ресторанчик рано


В мае тема болезней дыхательных органов может снова стать очень острой.

Снова в небе металл, он связан с легкими и дыхательными органами. Причем теперь оба вида металла в небе и оба умирают – металл ян и металл инь. Как бы новый побочный эффект не всплыл.

Из логичных событий:

  1. Ослабление требование карантина выгонит всех заскучавших по солнышку людей на улицы. Видели фото с набережных Барселоны после разрешения выходить на улицу? Как в метро в час пик. О какой социальной дистанции тут может идти речь. И эти скопления людей вызовут новые заражения
  2. Появление тестов на вирус в широком доступе изменит статистику заболевших.

Но в моем понимании главным является то, как люди будут справляться с болезнью. То, что большинство из нас переболеют рано или поздно, это понятно. Важно, в какой форме. Некоторые уже переболели, и даже не заметили, а потом случайно выяснили, что у них есть антитела к вирусу.

И если вы хотите переболеть максимально легко, получить иммунитет самым легким и приятным способом, и если еще не болели, берегитесь в мае всеми способами. В мае болезнь будет протекать жестче, чем в апреле. Это следует из фаз ци в году и месяце.

Чтобы понять масштаб событий проведу анализ еще по одной системе. Проверю карту месяца по Ци Мен Дун Цзя


Главные ворота месяца (тренд месяца по действиям) – ворота смерти. Ворота связаны с действиями людей. Хорошо хоть ворота смерти в несильном дворце.

С главными воротами мистики, и это обнадеживает, но несильно. Огонь Ян на фазе смерть, дерево Инь на фазе исчезновение. Благородные люди самого высокого уровня бессильны. Мало того, высокопоставленные люди могут умирать. Смерть связана с характеристиками западного дворца – металл, легкие.

Главная звезда (тренд месяца по мыслям и решениям) – Сова – звезда людей из Императорского дворца – символ глобальности и спокойствия. Большие люди думают над решением задачи. Это хорошо.

Плохо то, что в руководящем дворце разброд и шатание.

В восточном дворце таблицы штаб по оперативному управлению ситуацией. Отсюда идут все приказы.

Главный вождь расклада земля инь находится на энергетической фазе болезнь.

С вождем воюет конкурент вода ян. Конкурент на фазе смерть. С вождем звезда спокойствия и могущества сова, с конкурентом звезда болезни.

Мораль – вожди может и заболеют, но вылечатся, а те, кто будут пытаться их подсидеть или свергнуть за время болезни, в итоге пострадают сильнее.

И вожди, и их конкуренты-оппоненты совершают ошибки.

Финансы, которыми вроде бы распоряжаются вожди, наказаны, связаны. Недостаток денег будет ощущать сильно.

Но нас в первую очередь интересует, что делать для безопасности простых обывателей. Как справляться с болезнями.

Южный дворец дает ответы. Он очень сильный в месяц огня, он ослабляет болезнь и контролирует смерть.

Рецепты безопасности в мае происходят из наполнения этого дворца.

Ворота препятствий, непроходимости – не выходить из дома, продолжать сидеть на карантине как можно дольше.

Звезда небесное сердце – символ докторов. В случае подозрения, что заболели, обращаться к медикам.

Земля Ян – деньги на сильной энергетической фазе в красивейшей структуре «светящийся зеленый дракон». Деньги помогают. Банально конечно. Но не всегда деньги помогают, а тут помогают. Будьте готовы тратить деньги на лечение, если потребуется.

Металл Ян – Тай суй. Это образ президента. Если земля инь – командир – это возможно министры или региональные лидеры, то металл ян в 2020-м – это тот, кто выше всех в стране.

Металл ян на севере на фазе смерть (это может означать беспомощность). Метал ян над водой Инь – в паутине, ограничен в перемещениях.

Но с Президентами звезда интеллекта, которая находится в большой силе в мае. И дух тайн и секретов.

Такая сильная звезда дает небесное благословение Президентам, небесную поддержку их действиям. У них получится совершить то, чего они хотят.

А их действия – это ворота открытые. Они хотят снова запустить работу бизнеса в своих странах.

А теперь человеческим языком.

Решения и действия Президентов (север) по снятию запретов и открытию закрытых дверей в бизнесе приведут к болезням (восток). Большей частью несмертельным болезням.

Инициативы Президентов (север) уменьшат смертность (запад).

Люди – небесный ствол месяца -металл Инь – на СЗ – в шоке из-за денег

С экранов телевизоров и смартфонов будет литься ложь (юго-западный дворец). Лучше выключить телевизор на месяц, если всё ещё смотрите его.

Воришки всех мастей придут в интернет – и матерые хакеры и воришки чужого контента.

Транспорт все еще в коллапсе (на ЮВ залипание).

Ну, а под занавес любовная информация. Посмотрите на СВ. Там про личную жизнь.

Если читать просто названия структур, то вроде бы красота. Два мистика – всегда хорошо. Хоть один и мертвый, второй живой.

Но если посмотреть чуть более вдумчиво, то выглядит иначе.

Во-первых, врата вода, дворец земля – место контролирует человеческие действия, человеку вставляют палки в колеса в теме отношений. Отношения не ладятся, может не быть супружеского секса. СВ не дружит ни с символом мужа, ни с символом жены.

Во-вторых, уж, очень красный дворец, эмоциональный воспаленный. Но главное, что огонь инь – это символ любовница, огонь Ян – символ любовника.

Складываем 2+2 – люди не могут попасть к своим любовникам и любовницам и им это не нравится, негде выпустить пар.

В-третьих – звезда героя означает все фейковое, поддельное, дутое, показное. А сейчас она в сезоне. Т.е. партнеры ведут себя одним образом, а чувствуют другим. Играют выдуманные роли.

Дух пернатого змея – главный индикатор всех подделок тоже о лжи.

Вывод – много неискренности в отношениях. И со временем накопившиеся проблемы всплывут, произойдет взрыв.

Люди выйдут с карантина – с цепи сорвутся, побегут налево, и испортят то, что у них есть.

И это 100% коррелирует с прогнозами западных астрологов о потенциальных разводах, которые могут возникнуть в период Ретроградной Венеры (13 мая – 25 июня).

Меня всегда восхищает совпадение разных систем анализа. Восхищает не событиями, а работоспособностью методик.

Ретроградная Венера означает возврат к прошлым отношениям. Бывшие могут появиться на горизонте.

А на СВ Любовница на фазе смерти (уж, точно не молодая). Надеюсь, все живы будут, это скорее речь о том, что любовница из прошлого.

Выводы в романтической сфере – берегите семьи, уделяйте внимание своему партнеру, если есть проблемы в отношениях, не врите себе и окружающим. А лучше тему старого проиграйте приятным способом. Посмотрите видео со свадьбы или свадебного путешествия, вспомните, что вас объединило в прошлом. Вспомните себя молодыми, когда вы были еще любовниками, и верните ту модель отношений на время.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее

Поделитесь с друзьями