Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в августе 2020 (7 августа – 7 сентября)

Хотите больших достижений в августе – переезжайте в западную комнату или хотя бы на запад вашей нынешней комнаты.

Месячной звездой августа будет звезда болезней 2. И отчасти, это хорошая новость. Только один сектор отравлен 2-й – юг. А 2-ка месяца ничего не испортит.

Энергии в помещениях

Восток.Это самый неприятный сектор года. Лучше его не использовать. Не спать на востоке восточной комнаты, избегать помещений с дверью на востоке.

Если вынуждены использовать, не берите и не давайте в долг, повремените с начинаниями и глобальными переменами жизни. Обязательно поставьте корректор, если используете сектор.

Тема на востоке в августе – стресс, психическое давление, алкоголизм, наркомания, венерические заболевания, болезни крови, болезни глаз.

Северо-восток, На месяц отравлен и испорчен звездой проблем. Если вы используете северо-восток, не берите и не давайте в долг, повремените с начинаниями и глобальными переменами жизни. Обязательно поставьте корректор, если используете сектор.

Северо-восток критично неблагоприятен беременным. Обязательно перейдите спать в другое место на месяц, если спальня беременной женщины на северо-востоке.

Юг. Годовая звезда болезней в августе наименее злая. Она просто добавит тему лени. Эдакая пенсионерская энергия. Если используете юг, обязательно поставьте корректор.

И заранее запланируйте, куда вы съедите с юга в сентябре. В сентябре находиться в южных помещениях будет опасно.

Север. Энергия ссор и судебных разбирательств. Берегите имущество, если у вас северный вход, проверьте надежность сигнализации и охраны и не выясняйте отношения на севре.

Юго-запад. Добавьте энергию огня, жгите свечи время от времени или просто положите красный плед. Красную подушку, красную папку в сектор. И денег станет больше, если вы здесь находитесь

У страдающих ревматизмом могут появиться боли, если проводят много времени на юго-западе в августе. Красный добавить для коррекции обязательно

Сектор не подходит для зачатия,

Маленьким деткам здесь не комфортно в августе, могут синяки и шишки набивать. Защита – красный ковер на полу.

Северо-Запад. Корректор красного цвета или свечи в секторе помогут заработать больше денег, если вы проводите здесь время.

Мальчики могут ссориться в этом секторе, если видите конфликт мужчин, переводите их в западную комнату и все утихнет.

Как и на юго-западе, маленьким деткам не комфортно в августе и на северо-западе, могут синяки и шишки набивать. Защита – красный ковер на полу.

Запад. Восхитительно прекрасен. Мой фаворит в августе.

Огромная сила ума. Быстрые гениальные решения. Озарения, прорывы, быстрые деньги! Супер!

Старайтесь проводить как можно больше времени на западе.

Юго-восток. Прекрасен для карьеры, для серьезного изучения чего-либо, для восстановления памяти, для запоминания огромных объемов информации.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Запад, юго-восток, северо-запад, юго-запад
Восток, северо-восток 


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней  Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм и операций
Восток (весь год)
Северо-восток (август)
Юг (весь год)
 
Север (август)


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Запад!!! Посверлите на западе, даже если не нужен ремонт, северо-запад, Север 1, Север 3. 
Восток, Северо-восток


Беременность. Беременным лучше проводить время на западе или юго-востоке.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В августе 2020 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом на северо-восток, восток, юго-восток 3, юг, юго-запад 1 и север 2.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций

Богатство. Ставьте мобиле на Западе, СЗ или ЮЗ. А также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными в эти сектора. Организуйте максимум активности в этих секторах, если хотите заработать больше денег в августе.

Романтика Цветы в секторе петуха Запад 2 долгого эффекта, цветы в секторе крысы на севере 2 для скоротечного романа.

Для активизации романтики лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.

Карьера и путешествия – фигурка лошади востоке. Фигурки не боятся плохих энергий, но активизируют нужную нам тему.

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы на юго-западе 1.

Ощущение счастья – любые активизации на западе 2, чем больше, тем лучше

Хорошие часы лично для вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций 

Вентилятор в секторе Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать стены

Образование - Учится в августе лучше всего на западе и юго-востоке. Запад сказочно прекрасен.

Не забыть убрать! «Соль, вода, монеты» с запада, активные предметы и красный цвет с северо-востока.

Сейчас мы с вами учимся нон стоп. Благодаря карантину я выпустила много дистанционных курсов, начинать учиться на которых можно в любой день.

Благодаря высвободившемуся от поездок времени, у меня появилась уникальная возможность – уделять ученикам бесконечно много времени, отвечать на все их вопросы в режиме реального времени, проверять проекты фэн-шуй, аудиты, сделанные учениками и вместе вырабатывать лучшие решения.

Присоединяйтесь к программе Фэн-Шуй, Бацзы или Ци Мен Дун Цзя в моей школе. Вам понравится! Если раздумываете с чего начать, пишите мне в бесплатных группах подготовки, обсудим, и решим, что нужнее именно вам

Бесплатные группы подготовки к обучению 

Дистанционные курсы


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее