Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц петуха 2020 (7 сентября – 7 октября)

Хочется

  • писать про цветки романтики, секс, любовь, веселое времяпровождение студентов
  • предостерегать от злоупотреблений алкоголем и веселящими медпрепаратами
  • говорить о сексуальных скандалах вследствие разгульных действий

Потому что это лучшее из того, что вырисовывается на горизонте. Самое приятное и условно безобидное.

Доминируют же в моем сознании другие образы месяца петуха текущего года. Сила и мощь боевого оружия, власть военных и представителей силовых структур.

Помните детскую игру «Съедобное. несъедобное»? А у меня картинка в голове по образу и подобию игра в «Живое, неживое».

Если рассматривать дерево, как представителя живой природы, а металл, как представителя неживой природы. То живое исчезает, и власть берут сильнейший металл и тотальный холод.

Металл в холодной воде быстро ржавеет, и получается весьма неприглядное зрелище. К сказанному ранее добавляется образ отравлений жидкостями в сентябре.

Металл отвечает за правосудие, структуру, иерархию, власть.

И металл экстремально силен в это время. Это самый сильный металл в 2020-м году. До этого представители власти были исключительно толерантными и милыми. По сравнению с тем, что мы увидим в сентябре.

Друзья мои, будьте осторожны, не попадите под административно-правовой каток в сентябре.

Лес рубят – щепки летят. Не окажитесь в неправильном месте в неправильное время, чтобы по сущей случайности не получить неприятности с законом.

Уж, лучше веселитесь с друзьями, и направляйте энергии месяца в романтическое русло.

В теме здоровья - печень и щитовидная железа выходят на первый план для тех, у кого это проблемные органы.

Если планируете делать прививки в сентябре, обязательно узнавайте, как можно больше подробностей про качество вводимого вам препарата и выбирайте безопасные даты процедуры. Именно в сентябре риск осложнения после прививок будет выше, чем в другие месяцы.

Печень в сентябре очень слабая и ей тяжело выводить токсины из организма.

Зато, этой лучший месяц 2020-го для визитов в стоматологию. Если долго откладывали, звоните доктору и записывайтесь на месяц петуха. Конечно, все индивидуально, и каждому нужны подходящие лично ему даты, но в целом сентябрь очень правильный месяц для лечения зубов, протезирования зубов, процедур имплантации зубов.

Эстетическая косметология и разной сложности процедуры и даже операции для красоты кожи и тела будут радовать хорошими результатами весь месяц. Само собой, для серьезных процедур рекомендую выбирать даты индивидуально.

Думаю, напоминать о том, что ходить нужно только в салоны и клиники высокого класса, что стерильность не может быть избыточной, когда речь идет о красоте, излишне.

Ржавый металл месяца – это тема ржавого гвоздя, ранящего тело, т.е. потенциала занести инфекцию через медицинскую процедуру, и даже во время маникюра или педикюра. Хороших чистых клиник и салонов красоты бояться не надо, а вот серьезные процедуры на дому или тату салоны сомнительной чистоты должны вызывать недоверие.

Хочу верить, что любовь и изысканная красота победят в сентябре потенциальную агрессию людей с боевым оружием! Любите и будьте любимы!

liver.jpg

«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее