Главная  >> Все статьи  >> Фэн-шуй в ноябре 2020 (7 ноября – 6 декабря)

Предлагаю считать ноябрь 2020-го года месяцем молодой любви! Месяцем обновления чувств, романтического настроения и зачатия гениальных деток!

Звездой месяца будет 8-ка молодой мальчик. И она пришла к 7 – юной девочке. В комплекте это несет тему подростковой любви. Я очень люблю фэншуить эту энергию в спальнях взрослых людей. Обычно все очень счастливы и хотят еще! А тут целый месяц освещен энергией молодой любви. Хоть не скучно будет, если придет очередной локдаун :)

Восток, по-прежнему, самый неблагоприятный. Стараемся не использовать, а если вынуждены использовать (здесь вход или спальня), ставим защиту, не даем и не берем в долг, ничего не меняем в жизни. Защита – «соль, вода, монеты» или звенеть ежедневно колокольчиком

Для тех, кто использует восток в ноябре самыми страдающими будут голова и дыхательные органы.

Юго-запад на месяц становится очень плохим, лучше не спать на юго-западе и не иметь вход на юго-западе. Если вынуждены использовать (здесь вход или спальня), ставим защиту, не даем и не берем в долг, ничего не меняем в жизни. Защита – «соль, вода, монеты» или звенеть ежедневно колокольчиком

Юго-запад в ноябре несет женщинам риск новообразований в груди и репродуктивных органах. Если уже есть эта проблема, ни в коем случае не спите на юго-западе в ноябре.

Юг отравлен годовой звездой болезней. Те, кто использует юг, могут жаловаться на печень в ноябре и стать чрезмерно крикливыми. Лучше не спать на юге и не пользоваться южной дверью, но, если вы не можете изменить ничего, поставьте корректор и считайте до 10, прежде чем выплеснуть эмоции. Корректор – металлическая тыква Ву Лу.

Северо-восток на один месяц портится. Сюда приходит тема торможения, заторов, камней в почках и мочевом пузыре, проблем с жидкостями в организме.

Обязательно поставьте корректор, если спите на северо-востоке. Корректор – металлическая тыква Ву Лу.

Если вы беременная женщина, лучше уйти спать в другое место.

Юго-восток - ссоры, скандалы, сплетни, ранения острыми предметами. Но ничего такого, что нельзя бы было обойти, если следить за собой и не отзываться плохо о других людях. Особенно подвержены скандальной энергии взрослые мужчины и молодые девочки, использующие юго-восток.

После бурной ссоры престарелого мужа и юной жены может последовать столь же страстное примирение с зачатием прекрасного малыша

Поставьте для коррекции водный бамбук или большую емкость с соленой водой, если живете в юго-восточной комнате, или если ваша дверь на юго-востоке.

Север тоже скандальный. Особенно если зрелые мужчина и женщина проводят здесь много времени. Но достаточно поместить небольшой красный предмет на видное место, чтобы эта энергия растворилась. Это тот случай, когда красное нужно использовать на севере, если здесь спальня или входная дверь.

Запад великолепен, сказочно прекрасен! Лучшее место для зачатия. Лучшее место для обучения и преподавания, лучшее место для рождения гениальных идей и начала успешных проектов. Хорошо налаживать и развивать отношения

Северо-запад - место быстрых денег в ноябре. Если не боитесь много работать, вам сюда, заработаете очень хорошо. Сможете продвинуться по карьерной лестнице, если проявите инициативу.

Хорошо учиться на северо-западе

Можно начать отношения! Особенно если женщина хочет привлечь внимание молодого мужчины или мужчина влюбился в женщину постарше.

Вероятность зачатия в этом секторе тоже высока. Особенно, если мужчина моложе женщины.

Обязательно поставьте активизатор.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-запад, Запад
Восток, Юго-запад 


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней  Соленая вода или водный бамбук
Восток (весь год)
Юго-запад (ноябрь)
Юг (весь год)
Северо-восток (ноябрь)
Юго-восток (ноябрь)


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Северо-запад 3, Север 1, Север 3
Восток, Юго-запад

Беременность Западная комната идеальна для зачатия. Если не планируете пока становиться родителями и спите с партнером на западе, будьте бдительны, малыш может прийти без спросу.

Северо-запад, юго-восток и север тоже могут принести зачатие. Но чем дальше по списку, тем шансы ниже, но все же они есть!

Восток и юго-запад в ноябре крайне неприятны для беременных, если вы хотите забеременеть, а тем более, если вы уже беременны, постарайтесь спать в другом месте.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания.

Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90о. 5 - сектор в 45о.

Если в князе года на севере 2 хорошие летящие звезды, въезжать в квартиру с тылом на князя года можно. Если плохие звезды, въезжать в квартиру с тылом на князя года нельзя.

То же касается въездов в дома с тылом на суй по – разрушителя года – юг 2. Если на юге хорошие летящие звезды, въезжать можно, если плохие въезжать нельзя.

В ноябре 2020 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом от середины юго-востока, через юг, юго-запад, запад до середины северо-запада, а также тылом на восток.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 

Богатство. Мобиле на СЗ и западе (весь год). А также находиться, работать, ставить растения, помещать клетки с птичками и животными в этот сектор.

На северо-западе также хорошо размещать копилки, шкатулки, символы богатства или хранить кошельки, кредитные карточки. Это сектор богатства в иньской половине года.

На северо-востоке богатство месяца, в ноябре там благоприятно размещать копилки, кошельки, кредитки и символы богатства, чтобы денег прибывало

Романтика Цветы в секторе петуха запад 2 (цветок персика года и Тянь Си года) – эффект приходит медленно, но длиться долго. Цветок в секторе свиньи СЗ 3 – тянь си месяца – быстро, но ненадолго. Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.

Напоминаю, романтика – не равно брак и серьезные отношения. Это симпатия, флирт, ухаживания, легкий роман. Но если у вас в бацзы пришло время любви, тогда все это перерастет в что-то более серьезное, и нужно использовать момент и делать все необходимое

Образование. Запад (лучше всего) и Северо-запад – учиться, готовиться к экзаменам, поставить рабочий стол. Как минимум, поставить фигурку пагоды на западе для активизации академических достижений.

Карьера и путешествия – фигурка лошади на западе. Работать на северо-западе или западе.

Помощь в решении проблем – преодоление заторов в делах, продвижение застрявших документов, упрощение юридических вопросов, выбивание долгов, отмена негативных событий после случайного ремонта в секторе с 5 или 3 Ша - ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – СВ1

Ощущение счастья - ставить мобиле, вентиляторы (можно, даже, свечу на пару часов зажечь) в хорошие дни и часы на западе 2

Хорошие часы лично для Вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций 

Вентилятор в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать стены

На востоке и юго-западе очень хорошие благородные, и я надеюсь они смягчат вред от звезды бедствий, но специально стимулировать активностью или свечой эти сектора не нужно.

Не забыть убрать.Мобиле или постоянный активизатор на юго-востоке или северо-востоке может принести проблемы. Уберите обязательно!

Уберите банку с солью (от 5 желтая) с севера, и корректор от звезды болезней с запада.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее