Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в июне 2017. Месяц Лошади с 6 июня по 6 июля

Июнь – особенный месяц. Это месяц летнего солнцестояния. Это время самого длинного дня в году, время сильнейшей энергии ян. Утром 21 июня наступает особенный момент времени – как говорит Мастер Эдуардо Хесс, «инь женится на ян». Мне очень нравится это определение летнего солнцестояния. Время, когда в максимум ян проникает малюсенький инь. Это время медитаций, практик, важное время для всех практикующих китайские науки о жизни, и особенно, ци мен дун цзя. Время настройки на мощные энергии, время «прочистки каналов связи». Помедитируйте в момент солнцестояния. Успокойте на время свой разум. Позвольте энергии важнейшего природного явления проникнуть в вас и дать вам силы!

Столп месяца – сплошной огонь! Счастье для людей с холодными картами Бацзы, особенно для рожденных в декабре, январе – появление возможностей, оптимизм, радость жизни, улучшения в здоровье. Деньги людей с элементом личности вода. Возможность появления женихов в окружении женщин с элементом личности металл.

Как обычно, все индивидуально, и лучше рассматривать всю карту. Просто о самых ярких тенденциях месяца не могу молчать.

С точки зрения годовых и месячных звезд, июнь пройдет под флагом получения новых знаний, поскольку в центре появилась академическая комбинация.

Месяц нас не балует шикарными энергиями в секторах. Есть только один абсолютно хороший сектор – юго-восток. Здесь присутствуют энергии быстрого интеллекта, креативных решений, всего радостного и оптимистичного. Тут все происходит быстро, практически моментально. Проводите время в этом секторе, работайте, совершайте отсюда важные звонки, отправляйте письма, если хотите быстрых результатов. Особенно хорош этот сектор для абитуриентов, которым в последний момент нужно освоить тонны информации для блестящей сдачи экзаменов. Занимайте в июне на ЮВ! Получите шанс продемонстрировать свой блестящий изворотливый ум на экзаменах.

Также на ЮВ можно легко забеременнеть в июне, особенно, если мужчина несколько старше женщины.

Прекрасный денежный в 2017-м году восток в июне подпорчен звездой болезней. Не скажу, что его нельзя использовать, но, если работаете на востоке, можете прибавить пару лишних килограммов. Но если ваш сейф стоит на востоке, там тоже может быть прибавление наличности :)

На востоке энергии накопительства. Это хорошо для денег, но плохо для людей. Лучше поставить корректор от звезды болезней, если много времени проводите на востоке.

Все. На этом хорошее закончилось.

Для некоторых задач можно использовать юго-запад. Там тоже можно забеременнеть, особенно если мужчина старше женщины.

Но, этот сектор опасен для юных девушек. Шанс непланово «залететь» от партнера, который старше по возрасту лет на 10-15 очень высок. Мамы юных девушек проведите работу со своими дочками.

На севере гостят головные боли.

На северо-востоке ссоры между женщинами разного возраста. Не выясняйте в этом секторе отношения, сместитесь на ЮВ или восток и все закончится мирно :)

На западе энергии травм ног (мозоли, вросшие ногти, вывернутые лодыжки).

Юг и северо-запад неблагоприятны весь год, но в июне ЮЗ перехватывает пальму первенства и становится на месяц самым плохим сектором.

Безопасность


Корректоры


Корректоры ставим только в том случае, если плохая энергия прилетела на входную дверь, в спальню, в сектор, где проводите много времени

Ремонты


Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания

Если тыл вашего дома попадает в сектора - весь СЗ, С, СВ до середины СВ или 45 градусов юга, не въезжайте в этом месяце в дом и не начинайте в нем ремонт


Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду. В многоквартирном доме общий фасад и общий тыл для всего подъезда, независимо от того, куда выходят окна конкретной квартиры. Рассматриваем многоквартирный дом, как единый организм

Есть множество хороших секторов для решения важных задач – выбивания долгов, преодоления затора в делах, активизации карьеры и путешествий, богатства, романтики.

Все они отмечены на круге 24 гор. Внутренний круг (до пунктира) – годовые энергии. Внешний круг (за пунктиром) – энергии месяца. Энергии месяца всегда сильнее, но действие короче – до конца месяца. Годовые энергии не такие интенсивные, но эффекты активизации дольше.


Здесь вы можете послушать, как их активизировать

Если хотите карьеры и путешествий, поставьте маятник или фигурку лошади на север. Не бойтесь, Ша двери похорон, это сектор неблагоприятный для ремонта, но не опасный для активизаций.

Для романтики и налаживания отношений ставьте живые цветы на севере 2 квартиры в секторе крысы. Также западный сектор прекрасно подходит для активизации романтики и популярности живыми цветами. Ша 5 тигров – земляное Ша, в котором нельзя копать и делать ремонт, но вполне можно проводить тихие активизации, не нарушающие стен.

Для преодоления заторов в делах и выбивания долгов ставьте вентилятор на ЮВ1. Ни в коем случае не стучите в стены, только активизация вентилятором. Особенно благоприятно это делать в моменты, когда на юго-восток прилетает хорошая энергия ци мен дун цзя. Если пока не умеете рассчитывать, не проблема. Мы поработали за вас и для вас, создав календарь счастливых путешествий (календарь хороший структур ци мен дун цзя на весь год), учитывающий благоприятность согласно вашей дате дате рождения

Сдержитесь и не активизируйте энергии Солнца, Тай Ян в июне. Солнце расположилось в этом году в секторе СЗ 3 (собака), но в июне беспокоить этот сектор критично неблагоприятно. Ни в коем случае не зажигайте там свечи. Это очень опасно. Свяча является активизатором как энергии болезней 2 – рождая «дикую звезду болезней», так и энергии бедствий 5. Активизация 25 свечой может даже нести угрозу жизни. Потерпите в этом месяце. Работайте только с ЮВ для преодоления заторов.

Желаю, чтобы в этот энергетически жаркий месяц к нам всем, наконец, пришло настоящее лето!


Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее