Главная  >> Все статьи  >> Север – звезда образования, любви, романтики, секса и удовольствий 4

4 – «умная и непристойная нимфа». Эта звезда связана с академическими достижениями, романтикой, сексом и наслаждениями.


На севере 4 (дерево) чувствует себя прекрасно настроена на приятное общение. И в вопросах обучения и карьеры северный сектор становится сказочно прекрасным в 2019-м году. Если можете переставить сюда стол студента, обязательно сделайте это. Если метаете о повышении в должности и можете переставить рабочий стол на север кабинета, сделайте это, повысите свои шансы продвинуться.

Само собой, и студентам, и карьеристам, нужно прилагать усилия, а не только передвинуть стол :)

Позиция стола даст дополнительную удачу, рычаг, усиливающий коэффициент, но его нужно умножать на что-то отличное от 0.

Итак, если вы спите, учитесь или работаете на севере, или у вас входная дверь находится на севере, в 2019-м году это способствует академическим достижениям, дает известность, помогает в карьере и приносит романтические увлечения. И это красивая романтика, не пошлая, без скандалов и рыданий, это красивые ухаживания и глубокие чувства – то, о чем все мечтают. Здесь речь о серьезных отношениях.

Север действительно очень романтичен в 2019-м. Тут самая романтичная энергия звезд, и тут символическая звезда цветок персика года. Это прекрасно!

Такая энергия нужна не только людям, ищущим свою половинку, эта энергия полезна также зрелым парам, живущим в браке много лет. Освежите свои чувства, переставьте кровать в северную спальню, если есть такая возможность.

Группа людей, на кого 4 окажет наибольшее влияние

  • Люди с Гуа 1
  • Мужчины 15-30 лет
  • Средний сын
  • Моряки, рыбаки, люди чья работа, связанна с водой
  • Люди, работающие в туризме
  • Люди, занимающиеся интеллектуальным трудом – ученые, изобретатели
  • Все, кто связан по роду деятельности с культурой и искусством

А также те, кто спит, работает в этой позиции, и у кого дверь на севере

Суть влияния

  • Академические достижения
  • Эстетство
  • Карьерный рост для людей водных отраслей
  • Романтические отношения,
  • Потеря невинности
  • Тяга к наслаждениям, траты на удовольствия

Для учебы, я рекомендую переставить рабочий стол ученика или студента на север квартиры, особенно при наличии трудностей с учебой. Рекомендую в этой комбинации заниматься выпускникам.

Я рекомендую работать в этой энергии человеку, занимающемуся научными исследованиями, пишущему статьи, романы, копирайтеру, если не получается использовать запад или северо-запад. Запад лучший в рейтинге 2019-го года. Северо-запад 2-й в рейтинге.

Важно понимать, что, находясь по многу на севере с целью обучения или карьеры, вы все равно напитываетесь романтичными энергиями. Поэтому отношения тоже будут возникать. Надеюсь, они не помешают образовательному процессу и работе, а только простимулируют желание быть лучше и успешнее других! А служебные романы нередко заканчиваются крепкими браками, ведь у людей есть много общего!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее