Главная  >> Все статьи  >> Характер железной леди. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы

Продолжение. Начало здесь

Есть 5 крыс: деревянная, огненная, земляная, металлическая и водная. У каждой из них свой особенный характер.

Крыса в месяцах представляет декабрь – очень холодный месяц, а в сутках полночь, - самое темное и холодное время. И металлическая крыса – самая жесткая из всех 5 крыс. Очень холодно и темно.

Холод несет страхи, грусть, печаль, депрессивные настроения. Люди могут перестать сострадать, заботиться о других, проявлять человеческую теплоту. Холодные энергии – злые энергии.

Озвучив проблему, мы ее уже наполовину решили. Всё, что связано с теплом и огнем на любом уровне будет очень востребовано в 2020-м.

Эту холодную темную воду усиливает металл, делая воду безудержной и разрушительной, а страхи людей еще более сильными.

Но помните, «самая темная ночь перед рассветом», т.е. год крысы будет годом дна во многих глобальных мировых темах, после которого дорога будет вести уже только вверх, только в гору, только к свету, теплу и радости. Инь начнет переходить в ян.

Про любовь

Невозможно обойти стороной тот факт, что крыса является романтической ветвью. Формально она является цветком романтики для людей, рожденных в день или год свиньи, кролика или козы, но на самом деле, в такие годы все становятся немножко влюбленными и/или позволяют себе немножко больше излишеств в теме удовольствий.

Помните, накануне 2017-го я предупреждала про секс скандалы? Это статья, написанная в 2016-м - Энергии 2017-го - «секс, наркотики и рок-н-ролл!». Все так и вышло. Самые громкие секс скандалы в истории Голливуда случились именно в 2017-м. А все потому что петух – очень разгульный цветок романтики. Но он даже рядом не стоял с разгульностью металлической крысы. Дело в том, что сексуальную активность отвечает элемент вода, он напрямую связан с почками и репродуктивной системой. Металл производит воду в цикле у-син. И глядя на карту 4 столпов судьбы с сильным металлом и водой мы на курсах бацзы шутим «сильная функция почек», или, как бы поделикатней выразиться - романтический интерес ко всему, что движется. И мы предупреждаем, что такому человеку нужно много секса. Не любви, не романтики, не человеческого внимания, а просто секса. Конечно, все мы разные, но энергии года оказывают очень сильное влияние.

Алкоголь в эту схему не забудьте добавить.


Секс от металлической крысы может быть грубоватым, поэтому, мамы юных девочек и мальчиков, по возможности проведите с ними работу, и контролируйте детей сильнее в 2020-м.

Итак, прошу любить и жаловать – Металлическая крыса – «зимний цветок персика» или «вино с цветком персика», она же «разгульный цветок персика».

Что для одного проблема, для другого возможность. Бизнесы соответствующей тематики будут процветать. Не удивлюсь, если именно в 2020-м в Украине за шумными предложениями легализации каннабиса, игорного бизнеса и проституции последуют законодательные решения. Разговоры об этом уже идут на самом высоком уровне.

Для желающих стать родителями хорошая новость - в 2020-м будет больше беременностей. Чисто статистически – больше секса, больше беременностей. Шучу. Другие причины тоже имеются, но их рассмотрение уже не масштаба популярной статьи на сайте.

Продолжение следует


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее