Главная  >> Все статьи  >> Когда коронавирус остановит свое шествие по планете

Столп 2020 года металл Ян на крысе.

Я уже упоминала в прогнозе на 2020 год «Здоровье. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы», что металл Ян стоит на энергетический карте смерть, а металл в числе прочего означает дыхательные органы.Как известно, коронавирус действительно поражает дыхательные органы. Поищем в Бацзы и китайском 1000-летнем календаре ответ на вопрос «Когда вирус будет остановлен?”

Крыса – это причина, по которой металл умирает. Если перейти в рассмотрение Бацзы с точки зрения природы, то крыса – это холодная вода, и в холодной воде металл ржавеет и разрушается. При этом не получает совершенно никакой поддержки.

Значит, решение будет лежать в двух плоскостях:

  1. дать поддержку металлу
  2. «убить», обезвредить крысу

Месяц тигра уже подходит к концу. Он не принес поддержки металлу.

Март - месяц кролика, начинается 5 марта, но к сожалению, он не принесет глобального решения этой проблемы

Тем не менее, в марте какие-то надежды на исцеление будут появляться, но пока очень-очень зачаточные, очень слабые. Исцеление в энергетической фазе эмбриона, намечен поворот в лучшую сторону, но силенок пока маловато

Апрель – выглядит весьма оптимистично

Как известно, влажная земля дракона очень хорошо умеет давать поддержку металлу. Металл уже не умирающий. Особенно тот, что в стволе месяца, он в фазе зародыша, готового к скорому рождению.

К тому же дракон – могила воды. Формально, по циклу У-Син – могила воды Ян, но благодаря скрытым в нем символам и воду инь сливает как бы в яму.

Дракон – это образ перевернутой горы, горы наоборот, куда стекает любая вода. Я это знаю наверняка. Любой человек с элементом личности вода и с драконом в карте практически всегда побеждает своих врагов (конкурентов). Он их сливает в эту воронку.

Так и дракон текущего года выполнит 2 задачи – поддержит металл легкие и ослабит холодную воду (врага металла).

Я думаю, апрель – это месяц, когда будет найдена вакцина и получится справляться с болезнью.

Апрель – с огромной долей вероятности у всех людей на планете появится Надежда!

Но вакцину нужно успеть распространить по всему миру, поэтому полезно заглянуть, что будет происходить в следующие месяцы

К сожалению, май подпортит картинку. В мае в стволы выходит металл инь, снова тема дыхательных органов. И, о ужас, он садится на фазу смерть.

«Смерть» легким в году и в месяце. Это жесткий месяц. Мне трудно предположить, что именно произойдет. Возможно, рецидивы от неопробованной вакцины, возможно новые методы диагностики раскроют людям масштаб бедствия. Появится статистика из тех стран, в которых якобы ничего не нашли, а просто у них такой низкий уровень медицины и соцобеспечения, что не было возможности поискать. Может, заразятся беженцы, которые колоннами придут в Европу принесут с собой болезнь, и всем странам придется находить цивилизованный выход из этой ситуации. Я не утверждаю, что именно так будет, но в мае вероятна новая вспышка.

Лошадь июня сталкивается с крысой, источником беды металла Ян. И это хорошее столкновение в контексте решаемой задачи. У проблемы должна быть выбита почва из-под ног. Но, как обычно, в бочке меда, находится ложка дёгтя.

Лошадь не может сталкиваться, она под контролем очень сильной воды в стволе месяца. Вода укоренена в крысе и получает порождение от металла, тем самым еще больше его ослабляя.

Теоретически, летний теплый месяц обычно приносит исцеление дыхательным органам, но не в 2020-м.

Июль с огромнейшей долей вероятности принесет практически полную остановку распространения вируса.

Как вы помните, нужно было решить две проблемы – усилить металл и ослабить ослабляющую металл воду. Жаркая сухая земля козы блестяще справляется с двумя этими задачами.

Перегретая пустынная почва козы впитывает в себя любую воду. И вода, проявленная в стволах, и вода крысы в июле «ложится в могилу». При этом, вода увлажняет землю козы. Обычна считается, что коза не может поддержать металл, но это до тех пор, пока ее не увлажнят, влажная почва дает поддержку металлу.

Итак, в июле – окончательная победа!

Потом в месяцы металла, в августе и сентябре металл будет особенно сильным, и проблема вирусов, способных навредить легким не будет актуальной.

Я, конечно же, буду очень рада, если я ошиблась и все произойдет гораздо быстрее, но лично я путешествия с семьей буду планировать только на июль-август. 

Я очень надеюсь, что на нас с вами вирус окажет только незначительное психологическое воздействие, мы ограничимся только легким испугом (это тоже функция этого года).

Будьте здоровы!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее