Главная  >> Все статьи  >> Здоровье. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы

Продолжение. Часть 1часть 2часть 3часть 4

Даже те люди, у кого прекрасное здоровье, могут начать чего-то бояться на ровном месте под влиянием энергий 2020-го года. Не поддавайтесь хандре! Идите в баню, в сауну, на веселый концерт, съездите в теплый климат на несколько дней, и грусть, как рукой снимет.

Вода связана с эмоцией «страх», а холод несет депрессии. Поэтому не оставляйте холоду ни малейшего шанса. Грейтесь. Если у Вас теплая карта бацзы, вам энергетические холода проще пережить, чем людям с холодными картами. Теплые карты обычно у людей, рожденных с февраля по июль включительно. Если месяц рождения с августа по январь включительно, то рожденные днем обычно жизнерадостнее рожденных ночью. Обладатели холодных карт – дружите с «тепленькими» картами. Окружайте себя теми, кто родился в мае, июне, и горя, в смысле депрессии, знать не будете.

Металл в теле человека связан с толстым кишечником, дыхательными органами, кожей, костями, зубами. Металл в следующем году «умирает». Тем людям, у кого металл в 4 столпах судьбы сильный, беспокоиться не о чем. А те, у кого металла нет в карте или металл очень слаб, лучше провериться у доктора. Особенно, если я упомянула ваше слабое место.

Не хочу никого пугать, но речь идет о потенциале очень серьезных заболеваний, особенно у тех, у кого в карте нет металла или он очень слаб. Металл слаб, когда в карте нет обезьяны, петуха, да еще и человек рожден зимой или весной.

Те, у кого в карте 4 столпов судьбы есть дерево Ян, рискуют получить сотрясение или травму головы. Дерево ян – символ головы – и для исключения травмы, рекомендую нанести визит стоматологу. Или поделать уколы у косметолога, или проколоть уши, нос… Фантазируйте.

Также обладатели дерева Ян в небесных стволах карты 4 столпов судьбы проверьте печень и желчный, возможно песочек или камни могут доставить неприятности. И нужно заблаговременно решить эту проблему, не доводя до кризиса.

Свою карту 4 столпов судьбы можно построить в бесплатном калькуляторе 

Обладатели лошади в любом месте 4 столпов судьбы, проведите профилактическое «ранение», тогда не нужно будет волноваться о потенциальной травме или операции.

Если столкновение с годом, тогда ранится голова.

Если столкновение с месяцем, ранится верхняя часть туловища

Столкновение с днем – ранится часть тела от талии до колен

При столкновении с часом ранятся ноги

Но не всегда так «в лоб» все работает. Лошадь также связана с сердцем, брюшной полостью, тонким кишечником (особенно если стоит в месяце), глазами, языком (особенно если стоит в году), нервами сосудами в любом месте карты.

Сдача крови в качестве донора, стоматология, косметология, пирсинг, татуаж, все что угодно может прийти на помощь, чтобы отработать тему ранения.


Если в карте или 10-летнем периоде удачи кроме лошади есть еще и бык, тогда крыса предпочтет дружбу с быком войне с лошадью. В этой теме много нюансов, но в первом приближении можно посмотреть так.

Если в карте или 10-летнем периоде удачи кроме лошади есть Дракон и обезьяна (обе ветви - и дракон, и обезьяна), тогда тоже столкновение может отмениться.

Особое внимание здоровью следует уделить людям, чей элемент личности вода. Особенно женщинам воды ян и мужчинам воды инь…

Иногда период, когда нужно помочь близкому человеку очень четко заметен в нашей собственной карте.

Женщинам с элементом личности дерево полезно быть более внимательными к здоровью своего мужчины (мужа или любовника)

Женщинам с элементом личности земля быть повнимательнее к любому недомоганию у ребенка

Мужчинам с элементом личности огонь следует беречь здоровье любимых женщин (жену или подругу).

Можно зайти от обратного – девушке не стоит выходить замуж за мужчину с элементом личности огонь инь в 2020-м без тщательных расчетов даты свадьбы астрологом. В большинстве случаев заключение брака в такой год может привести к серьезным болезням или травмам и жены. А мужчине не следует жениться в год металлической крысы на женщине с элементом личности дерево инь. Это может сократить продолжительность жизни. Не вообще не нужно, а именно в этот год. Так что, либо успевайте в январе, либо ждите до 2021-го.

Хорошая новость: в 2020-м родится много умных, талантливых и красивых деток. Многие из них станут очень хорошими врачами.

Продолжение следует


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее