Главная  >> Все статьи  >> Качаем ресурс для укрепления здоровья

В Бацзы 4-х стопах судьбы одно и то же божество или тип личности представляет собой целую группу явлений, людей, понятий. Это одновременно и приносит сложности в прогнозировании, и дает свободу маневра в умелых руках. Мы работаем с многовариантностью в теме каждого из божеств. Если событие, связанное каким-то божеством, запрограммировано, оно произойдет неизбежно. Искусство мастера Бацзы состоит в том, чтобы помочь человеку проиграть события по приемлемому сценарию.


Сейчас все говорят о здоровье. В 4-х столпах судьбы здоровье напрямую связано с элементом ресурсов.

Ресурс – это символ мамы. Всех нас родили наши мамы, поэтому наше тело совпадает с элементом ресурсов, и чем крепче элемент ресурсов, тем здоровее тело.

Одновременно с мамой и нашим телом элемент ресурсов связан со знаниями, образованием, культурой, религией, движимой и недвижимой собственностью, комфортом в жизни.

Поскольку сейчас врачи предписывают нам минимизировать контакты и самоизолироваться, я призываю по возможности, следовать этим рекомендациям, и я предлагаю вам способ укрепления ресурса, который каждый может применить, не выходя из дома.

Учиться! Учиться! Учиться!

Чему угодно. Бацзы, Фэн-Шуй, Ци Мен Дун Цзя, Выбору дат, медитациям, йоге, танцам, цигун, вязанию, вышиванию, любому иностранному языку… чему угодно - благо Интернет располагает огромным количеством обучающих материалов.

Я предлагаю большое количество бесплатных обучающих материалов для начинающих и платных видеокурсов для тех, кто хочет стать специалистом в области метафизики.

С сегодняшнего дня, с понедельника 16 марта я открываю группу изучения основ Фэн-Шуй на Facebook «Основы Фэн-Шуй с Инной Волковой», к которой могут присоединиться все желающие абсолютно бесплатно.

Нам всем сейчас нужны спокойствие, стабильность и твердая почва под ногами. Фэн-Шуй связан с элементом Земля, и именно Фэн-Шуй усилит эти качества.

А по мере получения новых знаний, вы улучшите свое жилище, что-то передвинете, даже не выходя из дома, тем самым повысите уровень своей безопасности и удачи.

Присоединяйтесь к группе «Основы Фэн-Шуй с Инной Волковой». Как только наберем значительное количество участников, начнем! Будет интересно! Познакомитесь с единомышленниками и расширите свой круг общения. В эту систему приходят только очень интересные люди. Умные, талантливые, постоянно развивающиеся, неунывающие и креативные. Проверено!

А пока мы ещё не начали знакомиться с азами Фэн-Шуй, вы можете повысить свою грамотность в темах Бацзы и Ци Мен Дун Цзя.

В этих группах мы уже завершили совместную работу, но все материалы остались в открытом доступе. Вы можете их изучить в хронологической последовательности.

Все подготовительные материалы бесплатные! Рекомендую не просто читать, а выполнять задания!

Это группы подготовки к одноименным курсам. Курсы прошли в очном формате. Когда разберетесь с подготовительными материалами, вы можете приобрести видеозапись, проработать, а потом общаться на темы курса и задавать вопросы, если они возникнут, в приватной группе для учеников.

Желаю всем крепкого здоровья!

Берегите себя и своих старших родственников!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее