Главная  >> Все статьи  >> Формируем правильные ожидания от применения китайских наук о жизни

1/3 + 1/3 1/3 = 1 (100%)

Набившая оскомину фраза о космическом триединстве очень важна для формирования правильных ожиданий при изучении и применении китайских наук о жизни. Их условно делят на три части, давая каждой части равную долю, чтобы нашим европейским мозгам было легче принять эту концепцию. На самом деле никто точно ничего не замерял.

3 части – небо, земля, человек.

Небо – то, что вне нашей власти. Условно говоря, коридор возможностей, данный нам при рождении, - испытания, кризисы, успехи, потенциал удачи, который человек захочет использовать.

Небесная удача читается при помощи различных систем прогнозирования (предсказания) судьбы. В китайской метафизике – это Бацзы – 4 столпа судьбы, чтение жизни Ци Мен Дун Цзя, Цзы Вей Доу Шу. Различные предсказательные системы западной астрологии занимаются тем же.

Земля – земные условия, в которых человек живет. Страна, город, район города, дом, офис.

Земная удача изучается в Фэн-Шуй. Выбор места жительства и его обустройство.

На эту составляющую мы можем влиять. Теоретически. На самом деле не все и не всегда могут выбирать, где им жить, многие думают, что не могут, хотя чаще всего это неправда.

Бесспорно, когда человек находится в хорошей удаче по Бацзы, ему проще найти недвижимость с хорошим Фэн-Шуй.

В этом контексте очень интересна фраза одного из моих учителей, Мастера Гуан Хай Хэма – он говорил: «Идеальный Фэн-Шуй только для богов».

Дорогие перфекционисты, иногда и небольшого улучшения достаточно для достижения конкретной цели. И даже когда всё не идеально, что-то хорошее под задачу «выжать» всегда можно. Поэтому, в случае невозможности переезда в идеальное помещение, концепция маленьких шагов по улучшению Фэн-Шуй тоже весьма жизнеспособна для улучшения качества жизни.

«Чтобы встретить принцессу, нужно перецеловать много лягушек».

Иногда требуется большое количество улучшающих переездов для обладания действительно классной недвижимостью в итоге.

Человек – эта составляющая полностью в нашей власти. Это наши поступки, наша культура, этика, образование, порядочность, своевременность действий.

Из китайских метафизических дисциплин в этой сфере помогают Ци Мен Дун Цзя, Да Лю Рэн, все системы выбора дат, И-Цзин, предсказание по методу сливы и группа других техник на тему предсказаний, стратегий, выбора времени и направления действия.

Идея в том, чтобы оказаться в правильном месте в правильное время и совершить правильное действие.

А теперь, вытекающий из всего этого вывод, вполне понятный для европейского склада ума.

Чтобы победить 1/3 мало. Нужно 50% +1 голос. Шучу

Если мы изучаем и применяем только Бацзы, мы работаем с 1/3. Какой бы прогноз вам не сделал специалист по вашим 4 столпам судьбы, если в анализе не участвовало ваше жилище, прогноз может быть не полным (не точным). Как минимум, масштаб событий точно может измениться. Раньше я говорила для наглядности - рак или грипп, а теперь наверно стану писать - коронавирус или ОРВИ.

Если человека ожидает болезнь, то насколько серьезная? Если ожидает потеря денег, то это банкротство или лишение премии? Если ожидает прибыль, то это много миллионов долларов или перерасчет коммунальных платежей в вашу пользу?

Вот именно этим масштабом и управляет недвижимость. Недвижимость с хорошим Фэн-Шуй делает бедствия просто проблемами, которые мы легко преодолеваем, а возможности делает многократно большими, чем можно было ожидать даже в самых смелых мечтах.

Само собой, это хорошо работает у продуманных, просчитанных и просто хороших людей, которые к тому же ведут себя благородно, осознавая, что Вселенная это зеркало, у тех, кто делает всё, что в его силах, для изменения любой ситуации в лучшую сторону.

Очень ясный и понятный консультантам вывод.

Все системы дают яркий заметный результат только при комплексном применении.

Нам нужны

  • Фэн-Шуй
  • Бацзы
  • Ци Мен Дун Цзя и Выбор Дат.

Все вместе!!! Только так мы получим 100%, отожмем максимум в любой ситуации.

Но даже если удача у человека очень плохая, всё равно его можно спасти в большинстве случаев, поместив в хорошую недвижимость и подключив техники по выработке стратегий и выбор дат.

Самую большую глобальную долгосрочную поддержку оказывает хороший Фэн-Шуй. Но Бацзы, коридор возможностей данных судьбой, Фэн-Шуй не отменит и не изменит в корне, Фэн-Шуй поможет пройти всё по самому приятному сценарию. Особенно если совершать своевременные продуманные действия.

Утром 25-го марта в открытой группе на Facebook начинаем изучать основы Фэн-Шуй. Бесплатно. Присоединяйтесь!

Если вы знаете Фэн-Шуй, в этих группах бесплатные подготовительные материалы к изучению Бацзы. Изучите их, отсортировав в хронологической последовательности.

Желающие научиться проводить изысканные активизации по Ци Мен Дун Цзя, приходите сначала на бесплатную подготовку в группе «Умные активизации Ци Мен Дун Цзя»

Желающий изучить оракул Ци Мен Дун Цзя, для вас группа «Оракул Ци Мен Дун Цзя для начинающих»

Кто изучил подготовительные материалы, добро пожаловать на серьезную учебу

Ко всем курсам есть приватные группы для обсуждения практических моментов применения полученных знаний

Добро пожаловать в МИР МЕТАФИЗИКИ

Присоединяйтесь к команде достигаторов!

Исключите «невозможно» из своего лексикона!

Желаю всем нам здоровья и спокойствия!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее