Главная  >> Все статьи  >> Почему активизации не работают? Что предпринять, чтобы они работали?

Обычно, люди, применяющие активизации Фэн-Шуй очень довольны, буквально после нескольких недель бодрого применения активизаций заметны существенные улучшения в жизни. Хорошие результаты чаще всего у тех, кто в теме Фэн-Шуй, кто учился, либо отслеживают энергии по публичным материалам Мастеров и применяют рекомендации в жизни. Но в систему приходят новички, неопытные и неосведомленные. Они случайно читают рекламу, и бегут применять совет, не понимая, что Фэн-Шуй - это большая система, это комплекс, и все решения всегда комплексные. Что нужно разобраться глубже, чтобы наслаждаться хорошими результатами.

Зайду издалека. Если воздух в помещении не движется, трудно дышать, люди включают вентилятор. Если при этом помещение чистое, то с движением воздуха приходит облегчение. Но если в помещении слой пыли в палец толщиной, то дышать становится еще сложнее, когда включают вентилятор. Согласны со мной?

Так же и с активизациями. Если в доме энергии чистые и свежие, их точечное усиление ведет к приятным бонусам. Но если энергии проблемные, их шевеление в некоторых случаях может принести беду.

Поэтому, мы никогда не проводим активизации свечой, фонтанчиком, вентилятором, мобиле или любым подвижным предметом в секторе звезды 5 желтая. Мы только колокольчиком можем звенеть в 5-ке, поскольку колокольчик сам по себе лекарство от 5-ки.

Использование места, инфицированного желтой 5-й может обрушить качество вашей жизни в глубокую пропасть.

Использовать место — значит находиться в этом месте, проводить время. Либо иметь эту энергию в секторе двери.

Кто не знает, эта проблемная энергия в 2020-м прилетела на восток.

Ко мне обратилась девушка с жалобой на то, что она старательно выполняет все активизации целый месяц, а результата нет.

Я проверила ее квартиру и увидела такую картину:

  1. В большом ландшафте на востоке течет река, в нее впадают ручейки, и эта небольшая река впадает в большую. И все эти слияния довольно близко, в паре-тройке километров на востоке от дома.
  2. Сразу за домом на востоке настоящее футбольное поле со спортивными площадками рядом с ним, и в этом месте постоянно играют гуляют дети из большого микрорайона. Может, в карантин чуть снизилась активность, но не полностью
  3. Фасад всего многоквартирного дома запад 1, тыл восток  (7 период)
  4. В квартире на востоке кухни стоит плита
  5. На востоке спальни стоит кровать
  6. На востоке гостиной стоит диван, на котором сейчас в карантин проводится очень много времени


Т.е. восток используется очень активно. Спальня и гостиная не являются при этом восточными комнатами, но такое синхронное использование востока во всех местах квартиры все равно влияет, учитывая мощную внешнюю активизацию.

Глубина пропасти, в которую может упасть человек, проживающий в таком жилье, огромна. Это как Марианская впадина. Бездонная яма.

И активизации в этом случае должны не просто работать в плюс, принося бонусы, они для начала призваны вытаскивать из глубочайшей ямы.

И если сравнивать финансовые результаты человека в прошлом году без активизаций, но и без использования годовой 5, и этого года с активизациями, но с жизнью в мощной 5-ке, как думаете, что получится?

Даже если человек сохранит уровень прошлого года, это будет величайшим достижением. Но такое достижение маловероятно. Для того, чтобы хотя бы сохранить прошлогодний уровень, нужно переставить кровать, диван, плиту в другие места, где на них не влияет 5-ка.

Нужно сместиться на северо-запад, запад или северо-восток. Уже через пару недель после такой перестановки должно почувствоваться облегчение.

Но все еще слияние рек в 5-ке будет влиять, футбольное поле в 5-ке будет влиять, 5-ка в тылу дома будет влиять. Если бы с восточной стороны в доме были хорошие постоянные энергии, то вред от транзитной 5-ки был бы незначительным.

Но в доме у той девушки на востоке плохие постоянные энергии, которые с приходом 5-ки могут превратиться в бедствие.

И тут встает вопрос выбора недвижимости с учетом ландшафта.

ЗАКОН неизменен. Со стороны большой активизации обязаны быть позитивные постоянные энергии в доме. А если со стороны большой активизации энергии плохие, такую квартиру покупать нельзя. А если арендуете такую квартиру, нужно успеть съехать до года, пока 5-ка придет в активизированный сектор.

Чтобы с этим разобраться нужно учиться Фэн-Шуй или приглашать Специалиста Фэн-Шуй на этапе выбора квартиры.

А что посоветовать девушке?

Переставить кровать, диван, плиту и продолжать делать активизации в безопасных секторах. При этом поставить себе цель – переехать из этой квартиры как можно быстрее, в квартиру с лучшим Фэн-Шуй.

Выбору хорошей квартиры и правильной настройке имеющегося жилья мы учимся на курсе «Фундаментальный Фэн-Шуй» 



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее