Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на 2021. Приветствуем золотого тельца. Часть 8. Любовь


Сначала сказочка уровня желтой прессы и поп Фэн-Шуй. Многим нравится :)

В любви Быки, как правило, предпочитают серьезные длительные отношения. Частые перемены партнеров им неприятны. Представители этого знака − идеальные мужья и жены, если на них не оказывать давления в проявлении чувств.

И на основании информации можем предположить, что большинство романов, начатых в год быка будут серьезными и стабильными.

Можем, даже, с уверенностью это утверждать и глушить разум псевдо аргументами :)

Конечно же, это неправда, как неправдой будет утверждать обратное.

Нельзя всех грести под одну гребенку. И особенно в любви!

У всех свои карты Бацзы, свои циклы романтической активности, у всех свои предпочтения, надежды и ожидания.

Те люди, у кого в любом месте карты 4-х столпов судьбы есть лошадь, будут особенно привлекательны в 2021-м.

Не только в теме любви. У них будет много поклонников, фанатов, фолловеров.

У Лошади с Быком неоднозначные отношения. С одной стороны, есть тема вреда и предательства, а с другой Лошадь является цветком романтики для быка. Как это читать? Очень просто – от любви до ненависти – один шаг.

Последователи и читатели в социальных сетях не станут хранить вам постоянство. Как только вы чуть-чуть расслабитесь и престанете их развлекать ежедневными постами.

То же и в отношениях, завязавшихся в такой период. Как только дадите повод усомниться в вашей верности – пиши пропало.

Отношения вреда формируются по принципу – друг моего врага – мой враг. Так что, как только заведете дружбу «не с тем», кто устраивает вашего партнера или вашего фаната, тут получите от ворот поворот.

Не все так грустно. Обладателям лошади в карте в 2021-м нужно хорошо знать свою аудиторию, нужно очень четко знать, что готовы принимать ваши поклонники и фанаты, а что категорически отвергают. Вот и весь секрет совпадения цветка романтики и отношений вреда.

Гораздо более серьезная и обстоятельная звезда для любви – «Волшебник Любви» или «Красный Феникс».

Люди, рожденные в день тигра, или год тигра станут невероятно привлекательными в 2021-м году. Это не связано с внешней красотой, это скорее про красоту внутреннюю, про харизму, обаяние. Красота не запрещена, но тут про любовь не за красоту, богатство, социальный статус, московскую прописку, европейский или американский паспорт, или нечто из этого логического ряда. А про любовь из серии, «что он в ней нашел?». Про НАСТОЯЩЕЕ чувство.

И, конечно же, настоящие чувства приходят к людям на определенных взаимодействиях со столпом дня в 4 столпах судьбы.

Влюбленность может прийти к людям с элементом личности огонь Ян.

Серьезные отношения могут завязаться у людей ДНЯ рождения быка, крысы, петуха, змеи, дракона, собаки или козы.

Только по этому критерию подходят 7 из 12 ветвей, 58% людей способны вступить в отношения. А еще люди огня Ян, а еще волшебник любви, а еще цветок персика. Никак не назовешь быка холодным и чрезмерно рассудительным знаком.

Конечно же, для понимания качества и последствий этих отношений лучше проконсультироваться со специалистом или пройти учебу в уважаемой школе бацзы.

Хорошо бы разобраться, что карта вашего партнера способна вынести вас на вершину миру, или наоборот низвергнуть с пьедестала. Как и карта вашего ребенка. Другие люди в нашей жизни способны кардинальным образом изменить судьбу.

Желаю одиноким людям встретить свою истинную любовь в новом году!

А знания Бацзы вам помогут выстроить отношения самым гармоничным образом. Добро пожаловать на учебу!

Новичкам советую начинать с «Полезных фишек Бацзы для новичков».

Тех, кто давно в теме приглашаю на профессиональную программу из трех уровней. Шаг № 1 самый важный «Бацзы для начинающих» - это очень обстоятельное профессиональное обучение.

Занятия начинаются ежедневно. Сначала учеба по видеоматериалам. Как только будете готовы участвовать в обсуждениях, вольетесь в активную работу в группах учеников. Вы высказываете точку зрения, я вместе с другими учениками поправляем, если нужно. Хвалим, когда все корректно


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее