Главная  >> Все статьи  >> Про путешествия в августе 2022

Карта месяца, как и карта года совпала с квадратом Ло Шу, вредоносная 5 заперта в центре. И с этой точки зрения все направления движения открыты.

Однако, я рекомендую несколько с другой рамкой отнестись к теме путешествий в августе.

В августе полезно внимательнее смотреть на место, где вы планируете отдыхать, и просто проводить много времени.

Поскольку все 5-ки собрались в центре, лучше избегать центральных районов и регионов.

Не нужно ехать в столицы, в регионы с названием «центральный», быть около центральных стадионов, парков…

А если едите в такие и другие потенциально опасные места, о которых я напишу в этой заметке, тогда проверяйте свою карту бацзы на отсутствие столкновений тигров с обезьяной, огненного наказания ВНУТРИ КАРТЫ (не с приходящими символами, а 4 столпа + период удачи). В августе те, у кого это есть внутри карты могут получить момент срабатывания неприятностей при непродуманном поведении.

В августе становится особо острым запрет о движении в направлении Князя года (тигр – северо-восток 3) и в разрушителя года (обезьяна – юго-запад 3).

Для большинства людей этот маршрут не слишком неприятен, но обладателям столкновения тигр обезьяна (в карте, не с приходящим годом и месяцем, а внутри карты между СОСЕДНИМИ ветвями или карта + 10 летний период) так точно лучше не ездить.

Также по на северо-восток 3 или юго-запад 3 не рекомендую ездить тем людям, у кого фасад дома смотрит на тигра (СВ 3) или обезьяну (ЮЗ 3).

А теперь предлагаю повизуализировать.


Месяц – это образ горы, но не слишком устойчивой горы, земля на энергетической фазе болезнь.

Год – вода, тоже “больная”, может принести проблемы.

А в ветвях идет битва, столкновение. Основа горы подвергается атаке, и дно, русло, по которому течет вода, меняется, разрушается.

Нарисовали картинку в голове?

Как думаете, к чему это может привести?

Крупно два вектора – земля засыпает воду, ограничивается доступ к воде или вода прорывает плотину и затапливает территорию.

Вода может быть любой жидкостью. В Исландии вулкан проснулся, лава вышла на поверхность, может быть извержение, и лава может течь и создавать опасность.

Речь может идти о плотине около моря, на реке. Т. е. в случае природного катаклизма или в результате военных действий может произойти затопление.

Но также может мост разрушиться и упасть в воду. Могут быть обрушения в пещерах, завалы в подвалах, и люди, оказавшиеся под завалом, могут не иметь доступа к питьевой воде.

С теми, кто это читает, надеюсь ничего подобного не произойдет.

Надеюсь, вы не поедите смотреть вблизи на извержение вулкана, если это запрещено, не отправитесь в места, находящиеся ниже уровня моря, которые сдерживаются дамбами, в поселки под электростанциями, над которыми дамба держит тонны воды.

Не поедите в сейсмоактивные зоны, в пещеры, на раскопки, не станете ходить и ездить по ненадежным мостам…

Если цели путешествия не входят в перечисленный список, в добрый путь! Выбирайте удачную для каждого члена семьи энергию в направлении поездки при помощи календаря счастливых путешествий.

В августе особенно внимательно отнеситесь к колонке столкновений.

И если личные разрушители не всегда опасны, многим даже полезны. То столкновение дня с годом или с месяцем в августе очень неприятно. В такие дни лучше не отправляться в далекий путь.

У вас есть преимущество перед многими – вы знаете, что Ци мен дун цзя поможет проскочить между препятствиями даже в сложных ситуациях.

В августе многих потянет в дорогу. Желаю всем безопасных и счастливых поездок!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее