Главная  >> Все статьи  >> Предновогодняя активизация большой всеобщей любви «Цветы любви»

18 декабря 2017 в полдень (час лошади) особенный период времени. Рекомендую в этот момент времени сделать стартовой точкой встречи Нового года.


Волшебство этого момента трудно переоценить.

Никто, ни один Мастер Бацзы (4 столпа судьбы), древний или современный, не придумал большего совершенства в дате, чем течение Ци!

А течение Ци между чистыми энергиями персикового цвета – это квинтэссенция совершенного Бацзы.

Благословен будет тот ребенок, который родится в этот момент времени!

Это особая, специальная структура карты «Цветы любви», она олицетворяет Императора в центре, который господствует над четырьмя направлениями. Объединенные вместе, эти направления означают богатство, власть и славу. А тот, кто обладает богатством и властью, не испытывает недостатка в любви. Поэтому у обладателя такой карты многочисленное потомство.

Мы с вами уже родились, и имеем свои карты жизни.

Однако, никто не может нам помешать использовать этот момент времени для символического рождения чего-либо, для подключения к счастливым столпам этого прекрасного момента времени.

И поскольку, скоро Новый год и Рождество, я планирую символически начать праздники именно в этот момент времени.

Вся дата состоит из романтических энергий, из энергий наслаждения, удовольствия, все они прекрасно подходят для веселого праздника. Наиболее приятен в этой цепочке финал.


О том, что в году разгульный цветок персика, я писала в своих статьях многократно, и мы его наблюдаем во всей красе в голливудских сексуальных скандалах. Цветок персика в декабре этого года называется «вино с цветком персика», и относится к разряду очень разгульных. Тема избыточного алкоголя тут точно пробегает. Т.е. в году и месяце два жестковатых представителя энергии праздника и удовольствия.

Зато в дне живой цветок персика, который распускается легко, приносит любовь, праздник, радость и удовольствие.

А в часе красота – Цветок персика с золотой шпилькой. Он приносит дорогие подарки – украшения с эксклюзивными бриллиантами, дорогие машины, недвижимость… Тем, у кого есть в карте :)

Если не ранен, если полезен, если... мы все эти если проходим на курсе Бацзы «Любовь, брак, дети»

18 декабря в полдень этот цветок персика идеально встроен в дату. Он получает порождение и на уровне небесных стволов, и на уровне земных ветвей! Не могу налюбоваться этой красотой!

Плохие парни поддерживают хороших парней! Это здорово! Это и есть истинная красота, когда нечто не слишком благополучное пришло на службу красивым целям.

Вся Ци собирается в Лошади, в огне!

Многие знают, что сейчас энергии огня, тепла, радости ушли на продолжительное время. Но люди хотят праздника!

Огонь – это энергия праздника, радости, веселья.

А тут – подарок! Такая красивенная дата!

Как я планирую использовать эту энергию?

Я зажгу елочку дома, я зажгу гирлянды, свечи, включу Jingle Bells.

Santa's Village of the Damned.gif

Понятно, что лучшие места для активизаций светом, свечами, шумом, движением в декабре на северо-востоке и западе. Об этом я написала в статье про Фэн-Шуй в декабре

Также абсолютно понятно, что не все могут поставить елочку на северо-востоке или западе. У большинства людей одно единственное место в квартире, куда в принципе можно поставить елку, иногда таких места два, и совсем не обязательно они на северо-востоке или западе.

По возможности, следует учесть, что юг, восток и северо-запад – не самые удачные сектора для активизации. Особенно, если вы собираетесь семьей около елочки. Если у вас других вариантов нет, тогда хотя бы наслаждайтесь красотой елочки издалека, не заходя в южный или восточный сектор и не зажигайте на ней гирлянды, оформляйте серебристыми украшениями.

Статьями про елки Интернет кишит, поэтому не буду повторяться.

Я, например, обычно ставлю елку в центре квартиры. Независимо от годовых энергий. Просто это удобное место. А хорошие сектора я активизирую, благо существует много способов это сделать, кроме установки елочки.

А как же цветы любви? Мне так и хочется активизировать все 4 персиковых направления одновременно – юг, север, восток и запад. Очень красивая активизация может получиться.

Для романтики, для налаживания отношений, для поиска своей половинки, для привлечения фанатов и поклонников. Для продвижения, для счастливой и радостной встречи Нового года! О чем будете думать в момент активизации, то и получите. Само собой, речь о позитивных целях :)

Запад можно активизировать гирляндой иллюминацией, свечой, мобиле. Только в стену в секторе Петуха гвозди не забивайте, все-таки, петух все еще Тай Суй, к нему нужно проявить уважение.

Север активизируем свечой! Там романтический сектор текущего года - Луна, там находится энергия налаживания отношений, а заодно и лошадь богатства. Можно привлечь обеспеченного партнера из-за границы.

Восток подпорчен месячной звездой проблем 5 желтая. Поэтому на востоке поставим цветы в вазе с водой или сосновые (еловые) ветки в вазе с водой или просто вазу с водой. Главное в активизации – сосуд с водой. Воду из-за 5-ки можем брать только статичную. И лично я поставлю в секторе кролика цветы.

Юг, печаль этого года. С годовой энергией проблем 5 желтая, и месячной энергией болезней 2, формирует отвратительную комбинацию 52, самую плохую в летящих звездах.

Но, дата красивая, преобразующая зло в добро, и активизация всего на 2 часа. К слову, все самое «жирное» в Фэн-Шуй можно получить из самых злых энергий (зло, как правило, сильное), когда получается подчинить, обуздать это зло и заставить служить на благое дело.

А на юге цветок персика текущего года и благородный дракон, который может помочь вам заставить служить зло добру. На юге я поставлю вазу с цветами.

Подвожу итог.

Дата и время

18 декабря в час лошади (уточните время в своем городе в бесплатном калькуляторе сдвоенных часов по солнечному времени)

  • Провожу активизацию «цветы любви»
  • Начинаю Праздничные мероприятия

Цель

Хорошее настроение, веселые праздники, любовь, поклонники, толпы фанатов, большая популярность, получение дорогих и красивых подарков (думайте о своей конкретной цели)

Место

Запад 2, север 2, восток 2, юг 2. Активизация 4-х секторов одновременно. Используем периметр всей квартиры или частного дома, так называемый большой тайчи.


Если не знаете, где какие стороны света в вашем жилище квартире, воспользуетесь бесплатным калькулятором «Определение азимута фасада» 

Активизатор

4 вазы с водой, в которые по желанию можно поставить живые цветы или веточки хвойных деревьев.

При желании на западе и, особенно, севере вазы можно заменить свечами или мобиле

Продолжительность активизации

2 часа. Если ставите живые цветы, пусть стоят дольше

Противопоказания

В моей реальности их нет. Но если вы очень мнительны и начитались всякого в Интернете, и при этом родились в год петуха, не делайте эту активизацию.

Мое мнение - 4 вазы с водой не могут принести кому-то вред. Тем более при такой прекрасной дате с плавным течением Ци, со встроенной защитой от конфликтов.

Если вы очень хотите любви и праздника, рискните!

Комментарий для продвинутых пользователей

Эта активизация не имеет ничего общего с Ци Мен Дун Цзя. Не пытайтесь найти связь. Это чистейшая классика Бацзы и Фэн-Шуй

Что делать, если никак не получается сделать активизацию в понедельник 18 декабря

Запасной вариант 30 декабря час лошади


В этой дате тоже есть красивое течение ци. Фанатов, поклонников, любимых можно привлечь.

Но из-за того, что в дне мертвый цветок персика, ваш поклонник или поклонница могут оказаться очень нерешительными и вам придется брать инициативу в свои руки. Я бы сказала, что один из 4-х цветков персика (тот, что приходит с востока, подпорчен)

Кроме того, активизация в этот день, не сулит дорогих подарков. 18 декабря вся Ци собиралась в ценном подарочке.

Хорошие веселые Праздники в приятном обществе активизируете несомненно!


С Наступающим Новым годом и Рождеством!


Любви, счастья, радости, здоровья и богатства в Новом году!



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее