Главная  >> Все статьи  >> Встретить любовь в 2019-м

Женщинам с элементом личности Огонь повезло – Свинья 2019-го года является для них звездой партнера. Все девочки и женщины огня в этом году обязательно будут иметь возможность завязать романтические отношения. Конечно, если вы уже состоите в отношениях, ситуация немного усложняется, тема любовного треугольника может навредить крепости семейных уз. Поэтому, проявляйте осмотрительность, не давайте поводов для ревности :) Незамужние женщины огня используйте свой шанс!

Мужчин с элементом личности земля ожидает богатый на романтические переживания год. Всё будет непросто. С огромной долей вероятности вы влюбитесь в несвободную женщину, как вариант - в подругу или жену близкого друга или просто в замужнюю даму. В первой половине года, до августа, может казаться, что победа уже близка, вы можете даже рассчитывать, что женщина бросит мужа ради вас, но если этого не произойдет до августа, скорей всего, она предпочтет своего партнера вам.

Конечно, это общий прогноз и каждая карта 4 столпов судьбы индивидуальна, и у всех будет свой особенный сценарий года.

В конце года обсудим, как всё было на самом деле.

Женщины любых элементов личности, имейте ввиду, что мужчины земли в этом году склонны заводить романы с несвободными партнершами :) Поэтому, если хотите завести роман с мужчиной элемента земли в 2019-м, продемонстрируйте ему, что у вас уже есть парень.

С несвободными мужчинами в этом году могут заводить романы женщины воды. И скорей всего, это романы бесперспективные. Вероятней всего, он так и останется со своей предыдущей партнершей, а вас «поматросит и бросит», если согласитесь на роман с женатым мужчиной в 2019-м.

Мужчинам дерева тоже может повезти в любви в 2019-м. Лидером всех влюбленных будут мужчины дерева ян! Они могут встретить свою настоящую любовь, а не просто очередной роман! Если вы мужчина дерева ян, и вам понравилась девушка или женщина, не упустите её! Это может быть та самая! Любовь всей вашей жизни!

Конечно же, не только вышеперечисленные люди будут влюбляться в 2019-м. На нас влияют не только приходящие годы, но и личные десятилетние периоды удачи, а они у всех разные.

Не любой год может принести суженого каждому, но это не значит, что нужно сидеть в одиночестве в ожидании принца или принцессы. Можно приятно проводить время, флиртовать, говорить и выслушивать комплименты, веселиться, быть счастливыми от мимолетных влюбленностей. Именно в этом метафизика может прийти на помощь.

Настоящая любовь, долгий брак, приходит по судьбе. И в этом случае главное – не упустить момент, не оттолкнуть свое счастье в угоду карьере, учебе, пожеланиям родственников или по иным причинам.

Активизации для привлечения отношений помогают получить роман даже когда его нет в судьбе. Но относитесь к такому роману легко, будьте благодарны судьбе за приятные моменты, наслаждайтесь, не пытайтесь отвести парня на первом свидании под венец :)

Самым романтичным местом в любом помещении в 2019-м будет север. На севере гостит романтическая символическая звезда - цветок Персика. На севере гостит самая романтичная летящая звезда 4 «умная и непристойная нимфа». Ставьте на севере вазу с цветами, лучше с бутонами, и не забывайте менять на свежие. Либо поставьте фонтанчик, если Фэн-Шуй вашей квартиры позволяет. Можно фотографию партнера своей мечты поставить в северный сектор. Лучше всего использовать сектор крысы – север 2.

Пусть это будет север всей квартиры, если вы владелец квартиры или арендуете ее только для себя.

Если у вас большая семья, но есть личная комната, тогда ставьте активизатор на севере своей комнаты. Есть нет личной комнаты, а форма квартиры сложная, далека от правильного прямоугольника или квадрата, ставьте активизатор на севере гостиной.

Следующий кандидат для романтических активизация – северо-запад 1 – Там поселилась романтическая энергия года Тянь Си. У меня есть мнолжество позитивных отзывов от активизации этой энергии вазой с цветами или цветущими растениями в горшках. В добавление к Тянь Си на северо-западе гостит самая счастливая и самая беременная звезда года, так что северо-запад весьма романтичен.

В течение года можно использовать Тянь Си месяца, их эффект более сильный, сем у Тянь Си года, но действие короче по времени. У всех свои задачи :)

Конечно же, лучший совет по активизации романических энергий, который я могу дать, это сделать хороший Фэн-Шуй дома. В большинстве случаев у людей, имеющих проблемы в отношениях, проблемы с балансом инь-ян в помещении

  • тигр и дракон во внешнем окружении не сбалансированы,
  • в дизайне интерьера перекос в сторону ян или в сторону инь,
  • назначение иньских и янских помещений перемешано,
  • инь-ян снаружи помещения и инь-ян внутри помещения спорят между собой,
  • в романтических секторах находятся ша внешнего окружения,
  • в романтическом секторе находится унитаз,
  • инь-ян на уровне летящих звезд перекошен (доминируют только женские или только мужские звезды)

Причин множество. Их устранение на уровне фэн-шуй помогает создать счастливые отношения надолго.

Приходите на программу Фэн-Шуй в Москве в марте 2019-го: Фундаментальный Фэн-Шуй и Летящие Звёзды.

Те, кто пока не могут себе позволить хороший Фэн-Шуй, могут решать задачи при помощи активизаций. Но без хорошего Фэн-Шуй активизации нужно делать регулярно

Множество техник по активизации романтики предложены в календаре активизаций, используйте опцию «Романтика, отношения, семья и дети»

Это инструкция по применению

Напоминаю. Любые активные предметы можно ставить только в случае, если с наружи дома нет Ша внешнего окружения – стройки, разрушенного здания, агрессивной конструкции.

Техника безопасности



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее