Главная  >> Все статьи  >> Про ноябрь 2023

Мы вошли в месяц водной свиньи года водного кролика (7 ноября – 7 декабря 2023).

Итоги всех событий года увидим в ноябре.  Этот самый насыщенный месяц года. Небесный ствол месяца - Вода инь, как у Князя года.

Многим будет страшно. Это слово не из моего лексикона, но оно не напрасно витает в пространстве. Это апогей запугивания, устрашения, тумана из противоречивых фейков, разрывающего психику нестойких людей на части.

Самая темная ночь перед рассветом. И сейчас именно такое время.

Вообще столп вода инь на свинье – это последний столп в цикле 60 цзя цзы. Когда я училась у Мастера Мими Мурхауз, китаянки из Кембриджа, близкой ученицы Яп Чен Хая, мы много дискутировали по поводу этого столпа. В ее картине мира он худший из 60-ти, потому что последний. Это конец цикла. Время, когда уровень энергии очень низкий.

Мои аргументы были о том, что есть люди, кому эта энергия сильной воды благоприятна.

Но в глобальном смысле она, конечно же, права. Это действительно финал многих процессов.

Мы с вами, как никто другой, знаем истинный смысл слова ТРАНСФОРМАЦИЯ. Это не прекрасное и комфортное явление, дающее старт лучшей жизни. Это про «умереть и заново родиться». Это про кровь, смерть, ад на земле, страдание и чудовищные вещи, которые нужно пройти с достоинством для того, чтобы иметь шанс.

Хорошая новость – это шанс ЗАВЕРШЕНИЯ. Начинать ничего масштабного долгосрочного сейчас не нужно, а вот подводить итоги, находить способ заканчивать что-то, удачный момент.

Также сейчас подходящее время, чтобы трансформировать процессы В ИНОЕ КАЧЕСТВО. Так как они шли до этого, вести дела дальше не получится. Пора менять и меняться. Время вышло.

До 7 декабря идет этот завершающий период.

С 7 декабря придут новые энергии, начнут развеиваться страхи и фейки, они еще подержатся до февраля, но уже не будут такими пугающими.

Нужно пережить ноябрь - сохранить оптимизм, веру в людей, умение радоваться жизни и видеть в мире прекрасное.

Все радостные технологии нам в помощь. Бани, сауны, общение у камина или костра, свечи, открытый огонь, йога, медитации, молитвы. Красный цвет в интерьере и одежде, теплая еда, нет холодным, замороженным и размороженным продуктам. Теплая одежда, ноги и голова в тепле. Прогулки в полдень, пока солнце в зените.

И еще один важный совет ноября – мойте руки перед едой ЧИСТОЙ ВОДОЙ. Пейте только ЧИСТУЮ ВОДУ. Какая-то инфекция может передаваться в это время. Вода инь в стволах – это то, что распространяется мелкими капельками, а вода ян в ветвях из компании путешествующих лошадей это разносит. У меня всплывает в голове картинка испорченной воды или грязного воздуха с нехорошими примесями. Ничего критично опасного, если не быть слишком беспечным. Просто обратите внимание. 

Украина в ноябре

Нет столкновений. Война МЕЖДУ ЭЛЕМЕНТАМИ дерева и металла сдерживается. Слияние защищает от столкновений.

Тот сценарий, что я вижу, нельзя писать в публичный эфир прямым текстом. Мои слова могут вырвать из контекста переврать и цитировать не так, как я хотела сказать. Тем более, что есть разные варианты чтения.

Те, кто знают бацзы, прочитают. Я оставляю картинку и напишу пару тезисов.

Помним, что дерево в карте Украины – это территории, ресурсы, недра. Металл – богатство, но также техника, оружие в текущем периоде времени.

Земля – население.

Вода – власть, законы, правители.

Огонь – партнеры и соперники.

Сковывание, трансформация, возможно изменение статуса в теме элемента дерева позволяет остановить столкновение с элементом металла, прекратить уничтожение дерева металлом. Это чтение, которое я не хочу писать прямым текстом. Но это очень сильный тренд.

Другой вариант чтения – «ОБЪЕДИНЕНИЕ» в элементе дерева, грамотное использование внутреннего ресурса при помощи ВНЕШНЕГО менеджмента позволяет остановить сражение. Ресурса - дерева становится так много, и он становится настолько сильным, что металл не может больше его разрушать, образ перочинного ножика, ломающегося о бревно.

Ресурс укрепляется и трансформируется в сильный благодаря ВНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.

Причиной всех процессов является сильная власть. Это власть со стороны, не изнутри. И эта внешняя власть способна продавить мирное решение.

По карте начала войны ноябрь 2023 также выглядит месяцем, когда мировые лидеры могут проявить волю и найти способ уменьшения кровопролития.

Не вносите, пожалуйста, другой смысл в мои слова. Я ни слова не говорила о юридическом завершении войны, о мире на приемлемых условиях.

Вероятность остановки, перемирия или заморозки сейчас очень высокая. Нравится нам это или нет, это то, куда внешние силы нас будут подталкивать. Это если мы остались такими же. Это самое очевидное чтение.

А другое чтение – новый союз, в котором сторонние менеджеры учат нас грамотно распоряжаться тем, что есть, мы принимаем их руководство и соглашаемся с новшествами, и внедряем знаниям со стороны (новые технологии). Тогда новые технологии помогают создать условный «зонтик» над нами. Защита получается непробиваемая.

Этот второй сценарий, конечно, выглядит более оптимистично, но на физическом уровне мы с вами понимаем, что за месяц такое не делается. Если база подведена давно, и сейчас завершение этапов согласования, хорошо. Но если еще ничего подобного нет, тогда скорее пойдет первый сценарий.

Россия в ноябре

Смертность и исход населения уменьшается. Слияние защищает от столкновения. В этом месяце нет столкновения власти с населением. Во власти происходит трансформация. Было дерево – тигр, стало тоже дерево, но другое. Как вроде власть ведет себя иначе по отношению к людям, а точнее власти не до людей, людей оставили на время в покое, и они вздохнули с облегчением, пока руководство занято своими процессами.

В этом месяце скорее есть дым, но нет огня. Дерево влажное и не горит, просто дымит.

Актуальна тема денег. Она в фокусе. Впечатление, что деньги есть, приходят, но они куда-то исчезают. Те, что в стволах, превращаются в неблагоприятный ресурс (ненужные бесполезные приобретения). Те, что в ветвях, полностью идут на нужды правительства.

Все, знающие метафизику люди, понимают, что реальные события в РФ начнутся в 2025, пик их придется на 2026 и 2027, и только после этого страна глобально поменяется.

А пока даже какие-то возможные перемены во власти не приведут к системным изменениям.


Из всего вышесказанного сделаю аккуратное предположение, что война в ноябре перейдет в менее кровопролитную фазу. Запугивание, ИПСО и фейки - ядерка, химическое оружие, холодная зима без света, тепла, еды и воды, зрада… - этого будет как обычно в избытке. Надеюсь, вы вырастили толстую кожу и усовершенствовали критичность ума.


Всем мира и радости!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее