Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на август 2023

Металлическая обезьяна – месяц бескомпромиссности, жажды справедливости и правосудия.

Это быстрая энергия, очень активная, образ размахивания шашкой, головы виновных летят налево и направо.

Я думаю, это месяц многих громких отставок и судебного преследования коррупционеров из очень высоких уровней власти.

Сам столп месяца очень хороший – небо и земля в гармонии. Ствол сидит крепко и имеет мощный корень. Это время, когда люди знают, чего хотят.

Это время ЧЕСТНОСТИ. Что внизу, то и наверху. Люди что думают, то и говорят, то и делают. Сама энергия металла – она про честность, порядок и порядочность. А когда и в небе, и на земле – это очень мощно. Все это увидят.

Столпы года и месяца вступают в тайную комбинацию, это говорит о переговорном процессе. Он пока кулуарный. Но договоренности согласовываются очень ясные и четкие, юридически обязывающие.

В контексте войны — это, наверное, самый жестокий и кровопролитный месяц 2023 года. Я об этом говорила и писала много раз – и в прогнозе на год, и в статье про сроки завершения войны и в статье про июль намекала, что нужно готовиться.

Мой прогноз про кровавость этого месяца основан на моменте начала войны, карте 4 столпов Украины и карте 4 столпов России.


Хорошая новость. После месяца обезьяны интенсивность боевых действий должна стать поменьше.

Ко всему этому есть отсылки в июльском прогнозе. Если пропустили, почитайте «Прогноз на июль 2023» 

Радостные новости для Украины и Украинцев тоже будут. Но скорее к концу месяца. 24 августа – 14 сентября 2023 период ретроградного Меркурия.


Ретроград – это обратное движение. И по моим наблюдениям именно в периоды ретроградности Меркурия идут очень активные боевые действия и возвраты территорий.

В 2022-м в сентябре во время Ретроградного Меркурия было освобождение Харьковской области. 

Это в значительной мере благоприятное время для Украины, поскольку Независимость Украины была провозглашена именно в период ретроградного Меркурия.

Само собой, в районе Дня Независимости Украины Россия будет кошмарить обстрелами, убивать мирных граждан, разрушать дома и гражданскую инфраструктуру с еще большим остервенением, чем обычно.

Нам не привыкать.

Соблюдайте пожалуйста меры безопасности с еще большей тщательностью, чем обычно, особенно в 20-х числах августа.

Детей и очень мнительных женщин по возможности отправьте отдохнуть заграницу в августе.

 

В России взрывы, пожары и расшатывание властной вертикали продолжатся. Топор (металлическая обезьяна) энергетически «нарубит дров» из тигра периода удачи. И подбросит их в костер из 3-х лошадей карты.

Тигр – это власть, и она будет разрушаться. Как минимум, будут отставки очень высокопоставленных людей.

Навоевавшиеся солдаты и бывшие уголовники, получившие амнистию от уголовного преследования в награду за убийства украинцев, будут возвращаться обратно в РФ. И они будут очень плохо настроены по отношению к власти и могут выступить тем самым «топором», который подрубит ствол системы.

В финансовом плане для России в августе могут быть и позитивные события тоже. Возможно, будет заключен какой-то большой международный контракт или отменят часть финансовых санкция в обмен на что-то.

К слову, металлическая обезьяна – это транспортное средство. Большое. Как танкер или огромный корабль. Я бы не удивилась, если бы в течение месяца заключили новое зерновое соглашение и снова начали возить зерно из украинских портов.

Про личные карты людей и тенденции августа напишу отдельную заметку.

Дорогие Украинцы, берегите себя и своих близких. Надеюсь, это последний настолько жестокий месяц этой войны. Выдержим его, а дальше все пойдет на лад! 


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее