Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на июль 2023

Земляная коза – месяц жары и сухости.

Сам столп месяца очень хороший – небо и земля в гармонии. Ствол сидит крепко и имеет мощный корень. Это время, когда люди знают, чего хотят.

Это время ЧЕСТНОСТИ. Что внизу, то и наверху. Люди что думают, то и говорят, то и делают.

В таких условиях очень легко дружить, сотрудничать, вступать в союзы. Отличный месяц для создания новых союзов и присоединения к имеющимся союзам.

Коза – это хранилище дерева. Ствол месяца сидит на хранилище власти. Хранилище власти в одежде дружбы. Дружеское общение принесет огромную власть. Или иначе – большая власть приходит через участие в коллективных мероприятиях.

А теперь посмотрим на общение месяца с годом.

Земля месяца контролирует туман в стволе года. Туман умирает, испаряется, высыхает. Уходят страхи, уходят иллюзии. Вся ясно и понятно.

Июньские события сняли маски со многих людей и развеяли туман многих событий и разоблачили многолетнее вранье.

Многие прогнозы сбылись. Военные действия перешли на территорию России, положен старт гражданской войне в РФ, прошла первая серия событий на эту тему, население наконец-то понимает, что у них нет никакой защиты от власти, и что, если собрать достаточно людей с оружием, никто их не остановит, все руководство просто сбежит, что было очень ярко продемонстрировано. Правитель РФ теряет власть теперь уже внутри страны, а не только во внешней политике.

Наконец-то все увидели, как наемники брали власть в Донбассе, выдавая это за гражданскую войну. Маски сорваны. Как и было обещано в прогнозах.

Июль традиционно ленивый месяц. Но в этом году может быть не до лени. Очень много работы.

В ветвях полу комбинация месяца с годом, поэтому согласно альманаху Тонг Шу такой месяц считается одним из самых гармоничных в году.

Однако в стволах контроль.

Я бы сказала так – в этом месяце может быть положено начало согласию, могут быть достигнуты какие-то предварительные договоренности, получена помощь, может быть хорошее сотрудничество. При этом внешне все очень агрессивно.

Стволы – это то, что все мы видим. Тут борьба.

Ветви – то, что на самом деле. Тут совершаются шаги к согласию.

Я смотрю на месяц с большой надеждой. Война будет продолжаться, но уже всем ясно как она закончится, и уже готовятся соглашения о послевоенном устройстве мира. О новом миропорядке.

Его, конечно же, будут диктовать победители и те, кто были в команде победителей, кто вкладывались деньгами и оружием в победу цивилизации над средневековой дикостью и необоснованной жестокостью.


Энергии огня тлеют в козе, как угли в костре. И в зависимости от того, куда эти угли поднести, будет разное развитие ситуации. Если в горячую, сухую пожароопасную среду, будет взрыв или пожар. Если во влажную среду, угли погаснут, и зола со временем станет удобрением, которое даст старт новой жизни.


Для России июль 2023 очень неспокойный месяц.

Обычно в РФ потрясения случаются в августе. Думаю, август 2023 не будет исключением.

В июле качаются все опоры. Коза последовательно забирает всех трех лошадей – рождается очень много дополнительного огня – угли раздувают, разжигают, подбрасывают в них дровишки. Тигр периода удачи разрушил обезьяну. Пришел грабитель – и в небе, и в земле. Сильный проявленный неполезный грабитель богатства.

Что это значит?

Когда ВСЕ 4 опоры уходят, происходят глобальные перемены.

Конечно, месяца недостаточно, чтобы изменилось все, нужны более долгие энергии, большая ци перемен.

Можно предположить, что в июле будет еще какая-то репетиция бунта или отставки\смерти чиновников, смены во властной вертикали. Коза и кролика, и тигра пытается отвлечь - просматривается явное ограничение возможностей у людей, наделенных властью.

И во время этой нестабильности наступят финансовые сложности. В карте видимых денег не становится совсем, они все под контролем - под санкциями, как вариант или связаны обязательствами. Деньги, скрытые в обезьяне, разрушены удачей.

Так что видимая обычным людям картина – проблемы с деньгами – то ли рост цен, курса валют, то ли изменение банковских процентов на кредиты, усложнение получения кредитов, увеличение налогов и сборов или ужесточение контроля за ними. Может, обрезание премий, снижение зарплат, отсрочка выплат, замораживание чего-то на счетах… Рост безработицы.

Финансовые тиски будут зажиматься.

Огонь, тлеющей в углях козы, при взаимодействии с лошадьми в карте создает пожар. Поэтому пожары и взрывы на территории РФ продолжаются.

Возможны водные бедствия. Проблемы из-за загрязнения или отравления воды, измельчание водоемов, засуха.

Для Украины время с хорошими тенденциями. Позитивное. Коза комбинируется в треугольник дерева. Дерево – для Украины ресурс – территория.

И это внешнее взаимодействие. Другими словами – это месяц возвращения территорий Украины, которые были под контролем РФ. Могут вернуться даже территории, оккупированные давно, еще в 2014 году, а не только вновь захваченные земли.

И самое приятное, что это взаимодействие не забирает козу из карты, используется внешняя коза.  Коза для карты Украины – это население, дети страны. Я делаю вывод, что июльский возврат территорий будет проходить с сохранением жизни украинцев – и военных и обычных граждан. Надеюсь, будет меньше смертей.

А теперь больше про войну и военные действия.

В марте 2022 года я опубликовала свое чтение момента начала войны «Время начала войны. Анализ от Инны Волковой» 

Перед наступлением 2023 года опубликовала статью «О сроках завершения войны» 

Статья основана на чтении той же таблицы момента начала войны.

В Инстаграм @inna_volkova_feng_shui есть версия на русском.

И я по-прежнему следую этому вектору рассуждений, считаю его верным, просто хочу освежить в вашей памяти, чтобы вы были морально готовы к предстоящим событиям.

Юго-западный дворец таблицы ци мен дун цзя связан с главными вехами этой войны. Юго-запад в таблице пробуждается в июле и в августе.

Цитирую себя

«Следующим знаковым периодом будет июль-август 2023 (и первая неделя сентября). И особенно август, месяц металлической обезьяны, он полностью фиксируется в юго-западном дворце. Ствол и ветвь. 

Я надеюсь, к концу лета, началу осени 2023 произойдут очень важные события, которые, как минимум, сведут на нет активные военные действия.

Я со сдержанным оптимизмом отношусь к этой информации, поскольку для меня окончание войны – это международно признанный и юридически

обязывающий договор с фиксацией границ, гарантиями безопасности и репарациями.

Я полагаю, что к осени 2023 возможен физический возврат многих территорий, что приближает нас к завершению войны».

Важное дополнение. Я считаю, что август 2023 года будет самым кровавым, самым чудовищным месяцем этой войны. Пик, квинтэссенция жестокости и количества смертей с обеих сторон.

Июль, месяц козы - раскачка, включение темы активных боевых столкновений. А после 7 августа начинается БОЙНЯ. На месяц.

Мы пройдем через это, выстоим. Мы уже так много пережили, что нам не страшно. Но выживут не все, и это плохо.

Сковывает, связывает, смягчает в таблице эту бойню женская энергия. И я ошибочно полагала в начале войны, что российские женщины не пустят своих мужчин на убой. Тут я просчиталась. Признаю. Мы действительно очень разные, и мыслим по-разному, трудно предугадать действия людей, которых не понимаешь.

Тем не менее, тема никуда не ушла, женщины способны это остановить, затормозить. Может, женщины-политики подключатся и проявят больше решительности, чем мужчины. Или жены мужчин-политиков заставят их проявить больше эмпатии к страданиям украинцев, и найти способ вынудить россиян уйти с оккупированных территорий Украины, тем самым прекратить террор и геноцид.

Более реалистичное чтение таблицы - только после этой бойни мировые лидеры пробудятся по-настоящему, чтобы остановить кровопролитие.

Закон Ци Мен Дун Цзя непреклонен. Он гласит – не стой против Сай Суя. А эта битва как раз и пытается перечить верховной власти текущего времени. И она должна быть остановлена.

Закончить заметку я хочу на позитивной ноте. Июль на фоне августа выглядит очень милым и приятным. Если вам кажется иначе, обсудим в сентябре.

Если можете отдохнуть в июле, сделайте это. Скоро нам потребуется вся наша стойкость и мужество, к августу очень важно быть в ресурсе!

И пусть мой прогноз не сбудется, пусть все что я написала, окажется фигней, а справедливый мир наступит уже завтра!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее