Главная  >> Все статьи  >> Продвинуться в карьере в 2019-м

Для движения вверх по карьерной леcтнице, как и во многих других темах, Фэн-Шуй имеет много решений.

Безусловный лидер в этой сфере – символическая звезда путешествующая лошадь, она же почтовая лошадь, она же лошадь богатства. Я люблю последний термин.

Лошадь богатства символизирует движение во всех смыслах – внешнее и внутреннее, физическое перемещения и внутренние развитие, ораторский талант, доступ к сильным мира сего, умение себя презентовать, передачу информации.

В помещении ставят активизатор в сектор, связанный с лошадью богатства для движения по карьерной лестнице.

Таких мест может быть много, поскольку бывает лошадь богатства, рассчитанная по дню вашего рождения – ваша личная, а рассчитанная по году вашего рождения – лошадь ваших предков, так сказать фамильная, связанная с принадлежностью к роду. Эти лошади постоянны для человека.

Есть лошадь богатства вашей квартиры, рассчитанная относительно двери квартиры,– она постоянна для квартиры. Есть годовая лошадь богатства, она меняется два раза в год, в янской и иньской половине года ее позиция отличается. Есть лошадь богатства в каждом месяце.

Именно на двух последних мы сейчас сосредоточимся. Они фиксированы для текущего года и месяцев, поэтому ими могут пользоваться люди с любыми датами рождения и любыми конфигурациями квартир.

Совет по применению элементарный – поставить фигурку лошади в сектор, отмеченный в годовом прогнозе или прогнозе на каждый месяц. Прогнозы исправно публикую на bazi.guru

Можно ставить вентилятор, мобиль (механическую игрушку, которая постоянно шевелится и создает движение воздуха).

Чем активнее и больше предмет, тем сильнее вероятное движение по карьерной лестнице. Напоминаю, эффект от активизации может быть связан с физическими перемещениями. От чрезмерной активизации вы можете так быстро начать перемещаться по стране или по миру, что родственники перестанут вас узнавать :)

Вы должны быть готовы к работе в другом городе, к работе заграницей, если активизируете лошадь богатства подвижным предметом.

Для карьеры по месту вполне достаточно фигурки лошади.

Какая фигурка? Чем больше, тем лучше, чем красивее, тем лучше. Начинайте с простеньких фигурок размером с ладошку, а когда войдете во вкус, почувствуете, как это работает, накупите дорогих, если захотите. Мне, к примеру, очень нравятся серебряные лошадки в эмали, которых делают вручную во Флоренции. Этакие кони в яблоках. Красивые. При размере с ладошку, цена будет весьма заметной. Так что начинайте с медных и бронзовых :)


Некоторые люди в больших домах ставят фигурки размером с пони. И это работает очень мощно, если дата правильно выбрана и место найдено правильное.

И тут мы приходим к теме даты установки активизатора. Лучше всего для активизации лошади богатства использовать день путешествующей лошади или час путешествующей лошади.

Иногда годовая или месячная лошадь оказывается в центральном дворце на уровне Фэн-Шуй, и тогда мы ее не применяем, и она может быть не отмеченной на картинке с энергиями года или месяцев. Но в запасе всегда есть табун лошадей, определенных другими методами.

Хочу заметить, что метод с использованием фигурки абсолютно безопасный. Не нужно переживать по поводу наличия плохих энергий в месте активизации. А вот если используете подвижные предметы, это делается только в секторе с однозначно хорошими энергиями, без Ша внешнего окружения.

Техники по усилению богатства обязательно нужно применять вместе с активизациями в карьере. Если активизировать только карьеру, без богатства, можно поучить больше почета, уважения и должностных обязанностей без прибавки к зарплате.

Об «усилении энергии богатства» - после прочтения обязательно применяйте!

Третий пункт после лошади богатства и собственно богатства – благородные. Хотя в моем рейтинге я ставлю их на первое место.

Мы используем благородных, поскольку кто-то должен нас заметить и продвинуть, предложить нашу кандидатуру. Если у вас в карте 4 столпов судьбы есть хорошие благородные (не разрушенные столкновением, не испорченные наказанием, на высокой энергетической фазе, в полезном элементе) или в вашей недвижимости хорошо активизированы благородные, возможности приходят сами, люди сами приходят к вам с предложениями о помощи.

И тут список возможностей огромен. Используем личных благородных помощников, используем годовых и месячных благородных – благородного дракона, благословенного дракона, солнце, луну, благородного человека года (он меняет свою позицию в иньской и в янской половине года), в месяцах есть небесная добродетель и лунная добродетель.

Чтобы не запутаться во всем этом многообразии возможностей, используйте календарь активизаций. Используйте опции «Карьера, путешествия, реклама», «Благородные», «Деньги, бизнес, продвижение, реклама»

Это инструкции по применению:

«Активизации для карьеры» 

«Активизация благородных помощников»

«Активизации для денег» 

Напоминаю. Любые активные предметы можно ставить только в случае, если с наружи дома нет Ша внешнего окружения – стройки, разрушенного здания, агрессивной конструкции.

Техника безопасности

Перед собеседованием на должность, перед выходом на новую работу, рекомендую использовать прогулки и поездки для карьеры. Также полезно отправлять резюме прямо из такой прогулки, благо сейчас мобильные устройства позволяют отправлять корреспонденцию из любого места

В календаре счастливых путешествий используйте прогулки с назначением «карьера, бизнес». Это хорошие в целом и благоприятные лично для вас с учетом вашей даты рождения структуры с открытыми воротами, которые отвечают за карьеру, за свободную дорогу в любом начинании, небеса благославляют вас.

Желаю найти работу своей мечты в 2019-м и получать за нее достойное вознаграждение!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее