Главная  >> Все статьи  >> Тенденции в экономике. Украина. Прогноз от Инны Волковой на 2020-й год железной крысы

Окончание. Часть 1часть 2часть 3часть 4часть 5

Экономический кризис 2008 года пришелся на год крысы. Это была земляная крыса. Металлическая крыса 2020-го позлее будет. Депрессивные настроения на рынках пожестче. Оптимизмом у инвесторов и не пахнет.

В энергетическом плане есть многие условия для повторения большого экономического кризиса, который предсказывают многие экономисты. Но я даже не хочу думать в эту сторону. Понадеемся, что дно уже пройдено, и дальше дорога только наверх.

У огня, напрямую связанного с оптимизмом людей, активностью инвесторов, в год свиньи была энергетическая фаза исчезновение, а в год крысы уже энергетическая фаза эмбрион. Это тоже очень-очень слабая фаза. Но все же, я хочу верить, что инь переходит в ян.

В чем я абсолютно уверена – в 2020-м, как и в 2019-м работы у консультантов фэн-шуй, бацзы, ци мен дун цзя будет невпроворот. Чем больше неуверенность людей в завтрашнем дне, тем более нестабилен мир, тем более востребованным становится прогнозирование и аналитика любыми способами, которые дают правильные ответы чаще чем ромашка. Шучу. Но если консультант хотя бы в 2-х из 3-х случаев оказывается прав, это очень хороший консультант. А если он прав в 90% случаев, у него «уровень Бог».

Украина

Самый простой способ посмотреть удачу страны - проанализировать карту президента. Простите, немного рассуждений для тех, кто интересуется темой бацзы, а потом сделаю выводы уже для всех.


В периоде удачи все сливается в металл – элемент богатства, да еще и год приносит стихию власти. Можно еще сказать, что свинья 2019-го, принося власть, выбивала сильнейших конкурентов, стоящих на 1-м месте в карте. Но, на самом деле, конкурентов 10-летний период удачи отвлек.

В общем тема получения большого богатства и большого влияния.


А в 2020-м картина меняется. Слияние в сезон всегда влиятельнее треугольного слияния. Рождается мощнейшая вода – власть. Конкуренты (огонь – змея) освобождаются. Возникает битва между стихиями огня и воды. Но вода сильнее.

На практике это может означать, что оппозиция поднимет голову. А Президент начнет бороться с ней силовыми методами. И он будет сильнее. Т.е. ужесточится законодательство и его соблюдение. И это очень многим будет не нравиться. Не только олигархам, но и просто людям. Даже с незначительных доходов придется платить налоги. И контроль за соблюдением дисциплины станет жестче. Вольница и бардак будут сходить на нет.

Если переводить это на масштаб страны, то силовые структуры, армия, судебные органы, фискальная служба, таможня получат полномочия на закручивание гаек.

Ну, и бык (земля) исчезает хоть в слиянии в воду (свинья, крыса, бык), хоть в слиянии в металл (змея, петух, бык). Земля будет продана. Будет принято законодательство, отменяющее мораторий на продажу земли в стране. С огромной долей вероятности это произойдет если не в следующем году, но во время правления этого Президента.

Лучше бы в 2021-м! Тогда слияние будет в элемент богатства, и земля будет продана дороже, чем в 2020-м. В 2020-м слияние в элемент власти, т.е. в игру вступят какие-то уступки, какие-то компромиссы ради политического влияния. В итоге денег бюджет получит меньше.

Также сильная власть у президента означает обещанные «посадки». Уголовных дел будет много и многие из них могут закончиться обвинительными приговорами. Будет очень много отставок, новые лица во власти продолжат появляться, а давно известные персонажи будут уходить со сцены.

Все вышесказанное про Украину верно, если в часе в рассматриваемой карте дерево или огонь, что весьма жизнеспособно, учитывая победу на выборах.

В любом случае, всегда нужно надеяться на лучшее. В удаче у президента самовыражение, производящее богатство, и одновременно этот символ богатства совпал с символической звездой благородного человека. Это означает, что люди идут навстречу обладателю карты в любых финансовых вопросах. Финансовая ситуация в карте у Президента восхитительно прекрасная, мечта, идеал! 

С Новым годом! С новым счастьем! С новым изобилием!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее