Главная  >> Все статьи  >> Пьер Карден. Бацзы ломателя устоев

Эта карта особенная.

Пьер Карден человек из небогатой многодетной семьи. Он - человек, сделавший себя сам. И это четко видно в карте. Деньги проявлены только в часе. Стремление к роскоши, красоте, изяществу – главное потаенное внутреннее желание личности.


Деньги сидят на звезде искусств – зарабатывать хочется в сфере красоты!

Но к этому еще нужно прийти. В детстве этого не было.

Ему очень повезло с удачей. Обладатель экстремально горячей карты 60 лет шел по холоду, с 12 до 72 лет в удаче!!! Редко кому такое счастье достается.

Да еще и сильнейший ресурс в карте, сильное тело, и это позволило ему прожить аж 99 лет!

За такой долгий творческий путь можно успеть создать очень много.

Если анализировать карту по порядку, начиная с сезона, то конечно это карта лидера, босса, начальника, главы корпорации. Эта карта БИЗНЕСМЕНА в первую очередь. А тема искусства - это площадка для реализации. Не всякий талантливый человек способен управлять бизнесом такого масштаба, а структура власти способна! Проявленная, укорененная, да еще и со звездой генерала в месяце!

На первом месте вызов власти или агрессивное самовыражение.

Поэтому футуризм, поэтому космос, поэтому слом устоев – низведение высокой моды до уровня широких масс, использование логотипа Pierre Cardin на колготках, сигаретах, мыле и бесчисленном количестве бытовых вещей, за что он был исключен из Синдиката Высокой Моды.

Он первым стал фотографироваться обнаженным, что было еще одним сломом устоев. Вызов власти во всей красе!

Очень важная деталь – вызов власти или агрессивное самовыражение сидит на пустоте! Он эксплуатирует МЕЧТУ! Мечту женщин полететь в космос вслед за Валентиной Терешковой. Мечту встретиться с пришельцами.

Это гениальное использование пустоты. Мечта бесплотна. Но за нее люди готовы выкладывать целое состояние.

И еще один очень важный момент – мода быстротечна! За ней трудно угнаться, и чаще всего расходы на моду – это деньги, потраченные ВПУСТУЮ. И у заядлых модников и модниц в картах часто деньги в пустоте или сидят на пустоте. Иногда звезда искусств или самовыражение в пустоте.

И у людей, способных из этого извлекать прибыль аналогично. Пустота бесконечна, она огромна, как космос. Туда как потратить можно бесконечно много, так и извлечь из нее бессчетные количества денег, главное, найти правильное применение.

Уверена, что криптовалюты придумали люди с пустым богатством в карте.

Сорри за отступление от модной темы, но это настолько рядом!

Очень рекомендую обладателям проявленного вызова власти в карте подумать о нестандартных вещах, идеях, проектах.

У тех, у кого вызов власти пустой, работать с образами, а у кого непустой работать с чем-то материальным.

В месяце у Пера Кардена огненная лошадь. Покорение человеком космоса принесло ему состояние. Он своевременно предложил модникам и модницам космическую одежду, «отжал» свою огненную лошадь по полной.

Он сделал огромные деньги на футуристических солнечных очках. Оптика связана с огнем, пластик, который использовался в их производстве связан с огнем. Гениальное использование сильных энергий карты.

Кому любопытно чтение карты жизни ци мень, то там тоже о моде, космосе, зрелищах, образах и торговле мечтой. Во дворце жизни дух командира, что вполне естественно для личности такого масштаба. Главная звезда - звезда героя, главные ворота – ворота сцена!

Если интересно покопать дальше, карта по ссылке

Карта Бацзы и Карта Жизни Ци Мен Дун Цзя (Пьер Карден 1922.7.2 14:00) (feng-shui.ua)

В начале карьеры Пьер Карден работал три года у Кристиана Диора. И когда он уходил создавать свой собственный дом, получил ценнейшей напутствие от Мастера.

Хочу процитировать это напутствие. Буду рада, если его примут к сведению все консультанты Китайской Метафизики. В рамочку и на самое почетное место.

Диор напутствовал начинающего модельера словами «Пьер, продавайте дорого — талант должен быть оплачен».

И Пьер Карден стал миллиардером благодаря своему таланту.



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее