Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на октябрь 2023

Мы с вами входим в самую событийную часть года.

Пик, безусловно, придется на месяц свиньи (7 ноября – 7 декабря). О том почему писала год назад в заметке «Волны прихода года кролика» и потом в прогнозе на год. Кто забыл, перечитайте.

Но нам еще октябрь пережить нужно.

Для большинства украинцев давным-давно все ясно, ясно чем все закончится, вопрос только когда произойдет та или иная фаза и какой ценой.

Большинство из нас с вами давным-давно ничего не боятся. Даже те, кто боялись, перестали, трансформировали страх в мудрость. С точки зрения метафизики это одна и та же энергия, и можно выбирать как вы лично ее применяете в своей жизни.

Поэтому я не буду писать про то, что какие-то страхи и панические атаки обострятся в октябре-ноябре. Нет их у нас. Мы ими не укомплектованы. Это чужая сущность, к нам не имеющая отношения.

У тех, кто здесь, в Украине, есть лють, злость, ненависть, у кого-то апатия и безразличие, но у большинства понимание, что мы пройдем через это испытание и станем сильнее. А пока идем ничего не ждем, просто идем, просто делаем, просто помогаем чем можем, и так будет до Победы. А пока Благодарим ВСУ, своих ангелов хранителей, семью, природу и погоду… за каждый новый день.

Могу быть субъективной. Я описываю свою реальность и свое окружение.

Октябрь – это месяц, когда разгорается Россия изнутри. Грядет пожар похлеще июньского «пригожинского». О тех потенциальных событиях я заранее писала, ох же много хейта было по этому поводу. Многие считали невероятным, что война перекинется в РФ. Сейчас это стало обыденностью, но в октябре увеличится масштаб.

Огонь – самый неблагоприятный элемент для карты РФ.

Россия в октябре


Происходит очень много разных взаимодействий, стволы последовательно общаются друг с другом и ветви. В результате, практически все в огне, в физическом смысле и в переносном.

Наступает время турбулентности. Все опоры «ушли» из карты. Обезьяна (население) под столкновением, уничтожается собственными властями. Лошади (ресурс, территория и богатства страны) в пожаре в треугольнике огня. Тигр и кролик (власть-правители для РФ) сгорают в пожаре.

Что произойдет на практике, увидим. Но месяц точно не будет томным.

Особенно со второй половины, в период затмений 14-28 октября и за пару дней до и после затмений.

 

Украина в октябре


В Украине битва обостряется. Сезон металла – все три ветви воюет, с треугольником дерева. Металл (Оружие или деньги) разрушает дерево (ресурс - собственность территорию, богатство страны).

Территорию продают, сдают в аренду – это то, к чему нас еще сильнее будут принуждать, но я не верю, что кто-то согласится. Так что речь скорее о продолжении уничтожения богатств страны и населения страны, поскольку в этих взаимодействиях теряются люди.

Вполне вероятно, территории будут освобождены, но в виде непригодной для жизни выжженой земли с полностью разрушенной инфраструктурой. Только такой путь движения к Победе доступен.

Обязательно применяйте мои ежемесячные рекомендации Фэн-Шуй. Проводите активизации, а также нагуливайте удачу используя сервис «стрелочки». Кто делает – подтвердит, это помогает.

Желаю всем мудрости, сил и терпения!  


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее