Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц дракона - 5 апреля – 4 мая 2021

Месяц дракона в 2021-м особенный. Это не просто дракон, это водный дракон, у которого есть очень яркие характеристики.

Во-первых, это столп Квэй Ганг (Куй Ган, Фай Кон), который связан с харизмой, властью и великолепной интуицией.

Конечно, я не стану утверждать, что все люди резко станут харизматичными лидерами, за которыми следует миллионы людей. Нет, так это не работает. Но те, у кого в 4 столпах судьбы есть Квэй Ганг, особенно чувствительны к приходящему извне. Приходящий столп еще больше проявляет то, что есть в карте.

Квэй Ганг – это один из 4 столпов 戊戌, , , .

Есть и более широкий список, но эти четыре - общепризнанная классика.

Особенно знаково нагромождение Квэй Гангов. Нагромождение – это три и более. Т.е., к примеру, если 2 есть в карте и пришел третий, то человек покажет, какой огромной властью обладает именно в такой период.

Особенно мощное беспрепятственное проявление мощи случается, когда Квэй Ганги не сталкиваются между собой.

К примеру, в 4 столпах судьбы


Или так


Слово человека с Квэй Гангом в карте, и особенно человека со скоплением Квэй Гангов, становится законом. Воля такого человека непреклонна. В случае конфликта человек проявляет решительность и силу.

Квэй Ганг встречается в картах юристов, полководцев, лидеров большого масштаба. Но также и у известных творческих личностей.

Но именно скопление – это больше про военную тему или юридическую. Про самую серьезную ВЛАСТЬ. Власть над жизнью и смертью.

Именно такие личности со своими властными амбициями и своим пониманием справедливости будут особенно сильно влиять на судьбу мира в апреле.

И я очень-очень рада тому, что сейчас Квэй Ганг совпал с самыми высокоранговыми благородными звездами - Благородным Силы Неба и Благородным Силы Луны.

Хочу верить, что эти энергии высшего благородства и небесной защиты от всех видов бедствий позволят нам наслаждаться наблюдением за ловкими правовыми и политическими играми вместо наблюдения за разрушительной мощью боевого оружия.

Итого, в апреле армия, военные и оружие, несомненно, будут на сцене, в фокусе, но надеюсь все закончится только демонстрацией силы. Будем с замиранием сердца наблюдать за событиями 14 апреля


20 апреля


2 мая


Я, как личность Квэй Ганг, окруженная Квэй Гангами и дома и в близком кругу, и часто на работе, знаю, о чем говорю. Мы такие, катком проехать любим, вдруг что не так.

Сначала харизматично уговаривая и очаровывая, а потом силой продавливая там, где осталось несогласие. В угоду справедливости. В нашем понимании.

Но с возрастом и, надеюсь, с приходом мудрости, все чаще приходит осознание наличия других методов.

Дорогие мои Квэй Ганги, я нежно вас люблю, потому что очень хорошо ПОНИМАЮ, давайте будем решать вопросы в апреле цивилизованно, не грубой силой, а правовыми методами. Это ведь мы тоже умеем. 


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее