Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц змеи (5 мая-4 июня)

Многие с нетерпением ждут прихода энергий огня и думают, вот-вот, уже на подходе. Вынуждена вас разочаровать, придется еще месяц потерпеть до прихода настоящего огня.

Май 2021-го в большей мере будет месяцем металла, чем месяцем огня.

Кто давно в теме Бацзы, наверняка знает про «Молчаливое вталкивание петуха». Змея, Петух и Бык формируют мощнейшее слияние в энергию Металла.

А когда ветвей только две, они готовы сливаться, но всегда ждут третью, чтобы родилась дополнительная энергия, чтобы все стали представлять свойства металла.

Есть множество теорий о том, что двух символов достаточно, особенно когда есть середина треугольника. Чаще всего я с этим не согласна. Но именно в мае, даже без петуха метал может появиться.

Дело в том, что ведущая ци в Петухе - Металл Инь. И она проявлена в стволе года. Т.е. Петух уже как бы есть по соседству.

Поэтому, я считаю, что и Змея, и Бык будут проявлять в мае свойства металла. Причем, экстремально мощного металла.

Так что послаблений и открытия границ не ждите.

Здравствуй, закручивание гаек правительствами в большинстве стран.

Гайки крутить будут и в теме перемещений, и в теме денег, налогов, законов, регулирования работы СМИ.

Движемся в сторону ходьбы строем. Ать-два, ать-два… Металл про это. Про власть, дисциплину, армию, оружие, силовые структуры.

Но все это в мае происходит спокойно, без конфликта, цивилизованно, все входят в положение, соглашаются с обоснованностью действий государства, с целесообразностью этих действий.

Май будет мирным месяцем, он входит в список самых гармоничных месяцев этого года.

А также Металл про красоту, особенно про красоту кожи и зубов.

И если мы обычно говорим, что лучшие месяцы для посещения стоматолога – август, сентябрь, то в этом году добавляем май. Август и сентябрь, конечно же лучше, если проблема терпит, но, если не терпит, решите ее в первой половине мая, и точно не затягивайте до июня.

Все важное, в том числе и хирургию, эстетические операции, объемные стоматологические работы планируем до начала коридора затмений, который стартует 26 мая и до начала периода Ретроградного Меркурия, который начинается 29 мая.

Начало ремонтов, строек, переезды в новый дом, открытия компаний, все это лучше сделать до 23 мая (от затмения лучше отступить)

Хорошая новость про период сильного металла – легкие сильны. Про победу над вирусом говорить преждевременно, но осложнений на легкие будет гораздо меньше.

Нечестно говорить, что тепла совсем нет. Тепло все равно приходит, хоть и медленно. Назовем май месяцем теплого металла. А можно говорить про солнце, спрятанное за тучами.

Огня в чистом виде действительно нет. Но никто не запретит нам больше радоваться и веселиться. Огонь – «знакомая» этому времени энергия, и потому ее очень легко можно усилить.

В слиянии есть сильная позитивная сторона. Это время, когда хорошо договариваться, налаживать контакты, связи, собирать клиентскую базу. Чтобы получилось, подумайте какое божество представлено для вас металлом, и на его основе стройте свою стратегию.

Если металл - богатство, объединяйтесь в теме финансов. Если металл ресурс, собирайте людей образовательными темами и темой здоровья. Думаю, идея понятна.

Всем милого дружелюбного и приятного общения в мае!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее