Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц крысы (7 декабря 2021 – 5 января 2022)

Писать не хотелось, ну вот СОВСЕМ. Вы и так знаете, что будет. Прошлый год никто никогда не забудет, такое из памяти не стереть.

Декабрь – «сгусток» энергий, аналогичных энергиям 2020 года – металлическая крыса, ржавый корабль.

Холодная мощная вода этого месяца несет страх и ужас. Все уже заранее перепугались от нового штамма вируса. Хорошая новость в том, что сейчас нам с вами должно быть легче, потому что мы знаем, что это и как с этим жить, как защищаться. 

Локдауны очень вероятны. Депрессивные настроения, спад в экономике. И даже Рождественское и предновогоднее веселье может быть не таким, как хотелось бы.

Много металла в небе. Снова будут бряцать оружием во многих местах. Военным хорошо, на них спрос. Обычным людям страшно.

С точки зрения правил альманаха Тонг шу, месяц, который комбинируется с годом, должен быть нормальным, в конечном итоге люди смогут договориться.

Страха больше, чем реальной опасности. Агрессия носит более провокационный характер, воинственные люди просто хотят показать, кто тут главный. Напугать и утвердить свое господство. Но не воевать. Путь за стол переговоров есть.

Ци металла переходит к воде. А вода умная. Предпочтет договариваться. Это в контексте военной темы.

Металл в небе, правительства будут закручивать гайки. Будут требовать дисциплину от людей. Думаю, во многих странах вакцинация будет обязательной, чуть не принудительной.

А в теме здоровья реально неприятно. Нужно беречься. В фокусе дыхательные органы.

Также анализы крови могут ухудшиться. Вода с землей смешивается – грязные жидкости. Гинекология, тут первые звоночки, то что будет в фокусе в 2022-м. Кисты, миомы, новообразования. Сейчас это закладывается. НЕ у всех конечно, у тех, у кого есть предпосылки в Бацзы.

Если вы себя любите, и давно не были у гинеколога, самое время сходить. И к маммологу загляните.

Сильная вода, могут быть водные бедствия, потопы. Не покупайте, не арендуйте, не стройте собственность в затапливаемых низинах.

Из хорошего. Крыса – цветок персика. Правда, очень разгульный, больше про жесткий секс, чем про романтику и чувства. Но кому-то именно этого хочется. Ловите момент!

Если вы родились в день свиньи, кролика или козы, вы сейчас мега привлекательны. Если вы родились в год свиньи, кролика или козы, тогда привлекательны ваши бабушки и дедушки. Шучу. Или вы привлекательны потому, что принадлежите к определенному роду. Тогда вам нужно почаще называть свою фамилию и рассказывать о своих предках.

Цветок персика не только про секс и алкоголь, это еще и про популярность. Так что, если вы блогер, продвигаетесь в соцсетях и СМИ, придет больше подписчиков в этом месяце. Активничайте!

Конечно же, многие из нас тужат за энергиями огня. Если вам не хватает радости и ощущения счастья, активизируйте северо-запад 1 (сектор собаки) – об этом подробнее в заметке о фэн-шуй в ноябре.

Ходите в баню, в тренажерный зал, смотрите комедии, читайте анекдоты, шутите, смейтесь, носите красную одежду. Если дресс-код не позволяет носить красное платье или пиджак, всегда можно ходить в красном белье!

Посидеть у костра, у камина в декабре – отличная тема! Даже глинтвейн не запрещается. ЗОЖники – не кидайте в меня тапки, крыса она пьяница, так что дозированно, с разрешения Мастера Фэн-Шуй можно

Общайтесь с людьми, у кого много огня в картах. Особенно с рожденными в мае, июне.

Фантазируйте!

Потерпите! Совсем немножечко осталось до тепла. Вместе мы справимся! А с февраля наступит СЧАСТЬЕ!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее