Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц обезьяны 2021 (7 августа – 7 сентября)

Ура! Коза уходит. Можно выдыхать.

С ней уходят жуткие пожары, извержения, взрывы, экстремальная жара, которая испарила тонны воды в результате чего небывалые ливни затопили огромные регионы.

Все эти и многие другие природные катаклизмы потихоньку будут сходить на нет в месяц обезьяны.Движемся в сторону более прохладной и более сбалансированной половины года.

Слабеющее вечернее солнышко будет «проглочено», как в сказке Корнея Чуковского. Свет погаснет. Шучу. Но как обычно, в каждой шутке…

Совершенно ясно и понятно, что после настолько масштабных бедствий потребуются невероятные материальные ресурсы для восстановления. Очень многим одновременно понадобятся огромные суммы.

И вот эта тема будет особо актуальна в августе. Ценность денег выходит на первый план.

Этот месяц не подходит для инвестиций, лучше поберечь деньги, подождать, пока цены упадут, и чуть позже купить дешевле.

Это слишком общий комментарий, во всех правилах есть исключения. Но, как минимум, не действуйте импульсивно в финансовых вопросах, не транжирьте деньги, взвесьте все несколько раз, просчитайте, прежде чем начать действовать.

Даже если вы пока не ощутили, не заметили спад на финансовых рынках, скоро он даст о себе знать, и правительства начнут политику затягивания поясов.

Август традиционно отпускной месяц, и люди не слишком интересуются глобальными вопросами. Поэтому важные вещи будут как бы на заднем плане.

За оптимизм и финансовые рынки отвечает огонь, а он вроде есть, а вроде нет, из-за слияния превратился в воду.

Кажется, есть, а на самом деле нет.

Читаю буквально – оптимизм (огонь) превратился в страх (вода).

А причина такой трансформации металл инь. Металл – это в том числе яд. Так что вакцинно-вирусная тема может поглотить оптимизм.

Но мы все равно будет наслаждаться летом и солнышком!

Если вас обязывают вакцинироваться, могут не пустить на работу или учебу без прививки, а вы очень боитесь, выбирайте правильный момент времени, когда вы наиболее сильны и наименее уязвимы.

Курс «О выборе правильного времени для вакцинации» доступен в записи.

Наиболее мощным катком август может проехаться по людям воды, много денег придется потратить на здоровье. Особенно это касается тех людей воды, кто ценит металл инь, для кого он очень важен для здоровья.

Как это определять подробно рассказала в курсе «Про вакцинацию».

В связи с этим, настоятельно рекомендую людям воды осознанно заниматься здоровьем– тратить деньги на здоровье планово, а не когда вас на скорой в больничку повезут. Если планово сдать анализы, какие-то исследования пройти, укольчики поделать, капельницы поставить, вы отработаете тему.

Также берегитесь от короны именно в этом месяце всеми силами. Если вы не привиты, сидите на даче, работайте на удаленке, не идите в толпу.

И конечно же, именно людям воды нужно с особой паранойей прочитать мои рекомендации по Фэн-Шуй на август и уйти из опасных месят – с юго-востока, юго-запада, севера и северо-востока.

А также ходить в прогулки для здоровья и делать активизации для здоровья из «календаря активизаций» 

Если ваш элемент личности вода, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, даже при самых потенциально выгодных, не инвестируйте в августе в недвижимость, инвестиция может уйти в бездну, и деньги уже никогда не вернуться, и недвижимость не будет получена.

Возможны нюансы для разных карт, но, если вы не знаете Бацзы, прислушайтесь к этому совету, если вы человек с элементом личности вода ян или вода инь.

К людям дерева месяц более благосклонен. Можно получить продвижение по службе – если приложите усилия, можете занять место босса. Хороший месяц для решения вопросов, связанных с недвижимостью и образованием.

Люди огня берегите свои кошельки, сейфы, банковские хранилища, контролируйте безопасность сбережений. Кто-то уже заприметил ваши денежки и хочет направить их в свой карман. Вероятность быто ограбленным величайшая, если вы человек огня. Кроме защиты, охраны, сигнализации и всех мер из разряда здравого смысла примените метафизические техники – позвольте вас чуть-чуть пограбить – купите что-то экстремально дорогое брендовое – туфли, сумочку, платье – о чем мечтали, но считали недоступным. Или сделайте любую покупку в кредит, пусть банк пограбит вас в дозированных количествах.

Люди земли. Женщины с маленькими детьми – следите за детьми в оба, чтобы они не потерялись, либо отправьте их к бабушке, дедушке, родственникам (но не к сестре), на отдых с мужем, тогда все будет хорошо.

Все люди с элементом земли – и мужчины и женщины – в августе сложнее будет двигаться к целям, может быть не понятно, чего вы хотите на самом деле, с начинаниями лучше подождать пару месяцев.

Люди земли – владельцы домашних питомцев (и женщины и мужчины) – ваши питомцы могут теряться в августе. Не оставляйте их без присмотра или без средств слежения, по которым их просто разыскать.

Люди металла – для вас хороший месяц. Постоянно маячивший перед глазами конкурент уйдет с дороги. В августе –сентябре можете продвинуться в проектах, где вы постоянно были не на главных ролях. Можете выйти в лидеры! Не упускайте этот шанс, будьте настойчивы! И удача будет к вам благосклонной

Надеюсь, вы понимаете, что это лишь малюсенькие общие тенденции, жизнь гораздо шире и многообразнее. Это лишь то, о чем мне захотелось написать, что я сочла наиболее ярким.

Те, кто насторожился, примените эту информацию к своей карте бацзы, возможно есть у вас есть встроенная защита в карте.

Если пока не знаете, как это увидеть, приходите ко мне изучать Бацзы!

Всем теплого и приятного августа!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее