Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц лошади 2021 (6 июня – 6 июля)

Хорошая половина 2021 года завершилась. Как великая оптимистка предлагаю именовать вторую половину года интересной и запоминающейся.

Я несколько опрометчиво назвала май мирным месяцем. Я так написала, потому что согласно альманаху Тонгшу, месяцы, вступающие в тройную комбинацию с годом, являются самыми гармоничными в году, и мне даже кое-кто сообщил об этом, когда стрельба в школе в Казани произошла, но менять задним числом я ничего не стала, поскольку осознаю, что по сравнению с тем, что будет дальше, май более мирный.

Я хочу напомнить, что о каких бы месяцах не шла речь, мы пропускаем их через призму года. Т.е. рамкой является прогноз на год. А год с металлом в небе, который символизирует оружие в том числе. И с быком в земле, бык – ветвь категории могилы, и к тому же, самая холодная ветвь китайского зверинца. За радость отвечает тепло, а холод отвечает за страхи, безрадостность, жестокость.

Советую перечитать годовые прогнозы 2021, чтобы вспомнить рамку этого года. Это часть про ЖЕСТОКОСТЬ 

Безусловно, по мере приближения к холодной половине года жестокость будет нарастать, но, к сожалению, в жарком июне без нее тоже не обойдется.

Столп июня – дерево ян на лошади, или дерево на пожаре. Кто забыл, как это работает, почитайте новости 2014, когда на Донбассе была самая жаркая фаза боевых действий.

2014-й был годом деревянной лошади. Дерево в лошади имеет энергетическую фазу смерть, и поэтому неминуемо такое время приносит большее количество смертей, чем обычно.

Хочу подчеркнуть, что я ни в коем случае не пишу о Донбассе, я пишу о военной энергии, энергии массового кровопролития, которое может быть в любых точках мира, если люди не проявят благоразумие.

Есть кое-что вселяющее надежду на урегулирование опасных ситуаций. 

Ветвь года является благородным по отношению к стволу месяца. А ветвь месяца благородная по отношению к стволу года. Этот взаимный обмен благородными будет помогать находить выход в сложных ситуациях. Даже в самых агрессивно настроенных сообществах будет сидеть кто-то благоразумный и косвенными путями сглаживать ситуацию.

Ветвь года и ветвь месяца вступают в отношения вреда. Вред – это самое политическое из всех взаимодействий.

Объясню подробнее.

Бык не любит козу – они сталкиваются, воюют. Лошадь воюет с крысой.

При этом крыса любит быка, а лошадь любит козу – эти парочки комбинируются.

Бык вредит лошади, потому что она подружка козы, исконного врага быка.

А лошадь вредит быку, потому что он друг крысы – заклятого врага лошади.

Друг моего врага мой враг. Вот что означают отношения вреда в бацзы.

А в реальной жизни это проявится в формировании враждующих группировок и появлении неожиданных недоброжелателей.

Как мы можем обезопасить себя?

Фэн-Шуй, ци мен дун цзя, выбор дат нам в помощь. Далекие поездки на юг и юго-восток лучше отменить. Я понимаю, что лето, и хочется к морю в теплые страны. Но здоровье и безопасность дороже.

Пару слов о здоровье. Фокус на печень и желчный пузырь. Если это ваши слабые органы, пройдите профилактическое лечение, полежите в санатории или сходите на чистку, посидите на диете.

Новостей о побочных эффектах от прививок в июне будет больше. Печень плохо справляется с токсинами. Я ни в коем случае не отговариваю от прививок, но я рекомендую взвешенно подходить к выбору времени прививки и подготовить свой организм к процедуре.

Также голова, головные боли, травмы головы вопросы зрения могут быть в фокусе внимания.

И сейчас самый главный СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ про здоровье в Бацзы.

Когда приходит время заниматься каким-то органом или частью тела, вы можете сделать это планово, а можете по необходимости.

Но если вы идете планово к врачу, делаете УЗИ, сдаете анализы, может какие-то процедуры проходите, все это безболезненно или минимально болезненно.

А если не идете, тогда в тяжелых случаях, скорая, реанимация с непонятным исходом. Как минимум БОЛЬ.

Уверена, что меня читают умные и осознанные люди, и у нас с вами просто будет увлекательный нескучный период в июне.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее