Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в июле 2021 (7 июля – 6 августа)

В июле центральные звезды года и месяца формируют комбинацию – «огонь, сжигающий небесные врата». Чую, без катаклизмов не обойдется. Не обойдется и без конфликтов с властями. Тема бунтарства, неповиновения, оскорбления старших и более высокопоставленных младшими и стоящими ниже на иерархической лестнице.

В семьях речь идет о конфликте родителей и детей, а в бизнесе в конфликтах с проверяющими органами. Люди сопротивляются давлению.

Неудачное время для принудительной вакцинации.

Я не высказываю точку зрения о целесообразности или не целесообразности, не хочу ссор среди подписчиков. Я просто констатирую потенциал сопротивления давлению властей в этом месяце.

Юго-восток. из самого неблагоприятного становится просто неблагоприятным в июле. Годовая звезда проблем 5 способна принести финансовые проблемы тем, кто использует юго-восток. Постарайтесь не использовать юго-восток, а если вынуждены, обязательно поставьте корректор. Если ваша дверь находится на юго-востоке, ни в коем случае не давайте и не берите в долг, не меняйте ничего в жизни, не инвестируйте большие суммы денег, не рискуйте деньгами.

На первое место в анти-рейтинге выходит север. Найдите способ не использовать север в июле. Болячки очень серьезные могут проявиться, если спите на севере. Если думаете, что не можете переместиться в другое место, визит к гинекологу и маммологу необходим. Мужчинам к мужскому доктору, который репродуктивными органами занимается.

Если ваша дверь находится на севере, ни в коем случае не давайте и не берите в долг, не меняйте ничего в жизни, не инвестируйте большие суммы денег, не рискуйте деньгами.

Запад подпорчен звездой болезней месяца. Она также звезда лени, застоя и лишнего веса. Но, учитывая сам сектор и белую годовую звезду 8, для работы место вполне можно использовать. Как и жить с такой энергией на двери. Вероятны доходы в теме недвижимости.

Если на западе спальня, обязательно поставьте корректор.

Восток – женщины ругаются и сплетничают сверх меры. Эти конфликты способны перерасти в судебные разбирательства, поэтому, говорите о людях только хорошее или молчите, если вынуждены использовать восток.

Если здесь спальня, умерьте свой романтический пыл, если вступаете в отношения со случайным партнером. Высок риск венерических заболеваний. После секса в состоянии алкогольного отравления. Ну, и вообще, отравления могут быть. Если на востоке кушаете, тогда перепроверяйте свежесть и качество продуктов еще более тщательно, чем обычно

Юго-запад печальный. Травмы ног, болезни печени. Статусные высокопоставленные или взрослые мужчины грубо обходятся с молодыми мужчинами. Если используете юго-запад, не вступайте в конфликт с боссом или проверяющим, по вам проедутся катком, и вы останетесь в проигрыше в результате.

Поставьте большую емкость обычной воды на юго-западе, и конфликт будет сглажен. Скажем, ведро воды.

Северо-запад – неплохо, но и не хорошо. Тяга к алкоголю может возрасти очень сильно. Опасайтесь алкогольных отравлений. А дальше, ответ «хорошо или плохо» зависит от того, кто вы в этой ситуации. Ситуация – у взрослого мужчины юная любовница.

Если вы жена, то вам точно не хорошо, и ситуацию нельзя допустить. Попытайтесь сами сыграть роль юной любовницы. Только так.

Юг –Ура! Хорошо. Романтика! Успехи в обучении. Отправляемся все на юг. Хотя бы на юг своей квартиры :)

Северо-восток – быстрые деньги. Стремительные! Заработают самые шустрые. Если вы на северо-востоке – ныряем, а потом научимся плыть. Иначе можно упустить возможность. Даже авантюрная тема может выстрелить, если она быстрая. Масштаба нескольких месяцев. Если на годы, садитесь и серьезно думайте. А если по-быстрому, то можно хорошо проскочить и снять сливки.

Все это может быть бурно, эмоционально, но результативно.

Если нужны деньги – используйте северо-восток в июле

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-Восток, Юг          Юго-Восток, Север


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм, операций, сплетен
Юго-Восток (весь год)
Север (июль)
Север(весь год) 
Запад (июль)
Северо-Запад (весь год)
Восток (июль)

На севере в июле два корректора. Это правильно. 

Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Юг (кроме жильцов частных домов с каменным забором вокруг)
Юго-Запад 3 
Юго-Восток, Север


Беременность – северо-восток очень хороший для зачатия, также способствуют зачатию энергии юга и северо-запада. Если женщина уже беременна, найдите способ, чтобы ее кровать не стояла на севере или юго-востоке.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В июле 2021 можно въезжать в частные дома и квартиры с южным тылом или с тылом на северо-запад 3. Все остальное неблагоприятно.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 

Богатство Ставьте мобиле на северо-востоке или западе, а также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными в эти сектора

На севере может продолжать стоять фигурка лошади, активизирующая лошадь богатства. Фигурка не боится плохих звезд.

Романтика Цветы в секторе Лошади Юг2 (персик года) или юго-западе 3 (тянь си года – эффект приходит медленно, но длится долго) или Петуха - западе 2 (тянь си месяца – быстро, но ненадолго). Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.

Образование. Учиться в июле лучше всего на юге. Просто идеально. Запад тоже подойдет.

Карьера – фигурка лошади на севере или юге. Рабочий стол на юге или западе.

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – северо-восток 3, юго-запад 3.

Для хорошего настроения проводите короткие 2-часовые активизации (без свечи, лучше вентилятором или маятником) на северо-западе 1.

Хорошие часы лично для вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

Не забыть убрать Если есть временные активизаторы и корректоры, не перечисленные в этом списке, уберите их. К примеру, корректор от 5-ки (соль, вода, монеты или колокольчик) с юга нужно убрать утром 7 июля


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее