Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в июне 2021 (5 июня – 6 июля)

Месячной звездой июня будет звезда интеллекта и путешествий 1, и, похоже, нам с вами придется приложить весь свой интеллект, чтобы июнь прошел максимально приятно.

Две белые звезды оказались в центре, 6 годовая и 1 месяца – это хорошо для поступающих, и сдающих экзамены, - интеллектуальные возможности будут на пике, но меньше хороших звезд досталось разным сторонам света. В итоге, только один сектор можно назвать действительно хорошим в июне – северо-восток.

Традиционно начну с нехорошего и буду двигаться в сторону улучшения.

Самый неблагоприятный по-прежнему юго-восток. Годовая звезда проблем 5 разогрета огнем 9-ки и может принести проблемы – избыточная радость, веселье, праздник могут обернуться неприятностями, в первую очередь по здоровью. Сердце и кровь наиболее уязвимы от этого воздействия при длительном использовании сектора. Постарайтесь не использовать юго-восток, а если вынуждены, обязательно поставьте корректор. Если ваша дверь находится на юго-востоке, ни в коем случае не давайте и не берите в долг, не меняйте ничего в жизни.

Второе место в анти-рейтинге занимает юг. Здесь проблемы по-женски и по-мужски. Мочеполовая система и почки. Дети под влияние этой энергии могут плохо учиться, завалить экзамены (если на юге спальня, или в спальне дверь на юге) Если у вас есть перечисленные сложности, найдите способ не использовать юг, как минимум, поставьте корректор, не давайте и не берите в долг, ничего не меняйте в жизни

Север по-прежнему отравлен звездой болезней. Головные боли. Лень, ощущение себя глубоким старцем, уж точно усталость не на свой возраст может быть у тех, кто использует север.

Северо-запад очень грустно выглядит. Наговоры, клевета, серьезные проблемы из-за кляуз и сплетен. Можно даже заболеть, перенервничав из-за сплетен. Можно потерять голос. Проблемы возникают из-за женщин. Но если вы говорите о людях только хорошее или молчите, у вас все будет хорошо. Только не простудите горло, осторожнее с мороженным, и напитками со льдом и пребыванием под кондиционером.

Юго-запад - ограбления и суды. Наговоры, клевета, серьезные проблемы из-за кляуз и сплетен. Но если вы помалкиваете об уровне своих доходов, о дорогих приобретениях, не участвуете в сулящих сверхприбыли непроверенных авантюрах, не играете в азартные игры, не увлекаетесь спортивными ставками, если у вас надежная система охраны и вы поставите корректор, то ничего ужасного не произойдет, если ваша спальня или входная дверь на юго-западе.

Три оставшихся сектора более приличные в июне.

Восток - деньги в долг, деньги в кредит, повышенные обязательства в нагрузку к деньгам. Но причины обязательств несколько иные. Обязательства романтического или академического свойства могут мешать много заработать. Например, работа выгодная подвернулась, а вы обещали девушке романтические выходные. Корректор – красный цвет. Если используете восток (комната или дверь в помещение) и добавите красный, больше заработаете.

Запад – деньги, связанные обязательствами – в кредит, в долг, либо премия за очень серьезную переработку. Но корректор на западе использовать нельзя. Придется трудиться на износ, если используете запад.

Северо-восток - быстрые деньги благодаря образованию и интеллектуальным способностям. Деньги образованных людей. Доходы в образовательной сфере, заработок на чем-то умном или романтичном. Особенно выгодна эта энергия женщинам. Креативные идеи быстрого заработка в женском бизнесе.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-Восток, Восток, Запад        Юго-Восток, Юг


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм, операций, сплетен
Юго-Восток (весь год)
Юг (июнь)
Север(весь год) 
Северо-Запад (июнь)
Северо-Запад (весь год)
Юго-Запад (июнь)

На северо-западе в июне два корректора. Это правильно. 

Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Запад, Юго-Запад 3 
Юго-Восток, Юг

Беременность юго-восток и юг в июне крайне неприятны для беременных, постарайтесь спать в этом месяце в другом месте.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В июне 2021 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом от середины северо-запада через север, северо-восток, восток, юго-восток, юг.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 

Богатство. Ставьте мобиле на востоке (особенно эффективно после 21 июня), западе (особенно эффективно до 21 июня), северо-востоке. А также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными на запад и северо-восток. Организуйте максимум активности в этих секторах, если хотите заработать больше денег в июне.

Романтика. Цветы в секторе Лошади Юг2 (персик года) или юго-западе 3 (тянь си года) – эффект приходит медленно, но длится долго или собаки западе2 (тянь си месяца) – быстро, но ненадолго. Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.

Образование. Учиться в июне лучше всего на северо-востоке или западе

Карьера – фигурка лошади на юге (до 21 июня), на севере весь месяц. или юго-западе. Рабочий стол на северо-востоке, востоке или западе

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – северо-восток 3, юго-запад 3.

Для хорошего настроения проводите короткие 2-часовые активизации (без свечи, лучше вентилятором или маятником) на северо-западе 1.

Хорошие часы лично для вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

Не забыть убрать Если есть временные активизаторы и корректоры, не перечисленные в этом списке, уберите их. К примеру, корректор от 5-ки (соль, вода, монеты или колокольчик) на северо-востоке нужно убрать 5 июня после обеда.


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее