Главная  >> Все статьи  >> Фэн-шуй в месяц свиньи (7 ноября – 6 декабря)

Хорошая новость для тех, кто заскучал в октябре. Статика сменяется движением. Энергии снова движутся. Период торможения завершен.

При этом, чтение энергий месяца практически не меняется по сравнению с октябрем. Добавляется только эффект скорости.

В октябре карта года дублировала карту месяца. Поэтому был застой.

В ноябре год и месяц отличаются, но месяц дублирует квадрат лошу. Это уже не застой. Месяц должен пройти через год, прежде чем постучится в гости к Ло шу, к базовым фундаментальным энергиям.

Но все же, контекст ситуаций будет давать годовая карта.

Юго-Восток, по-прежнему, самый неблагоприятный. Стараемся не использовать. А если вынуждены использовать (здесь вход или спальня), ставим защиту, не даем и не берем в долг, ничего не меняем в жизни. Защита – «соль, вода, монеты» или звенеть ежедневно колокольчиком

Для тех, кто использует юго-восток в ноябре самыми страдающими будут голова и дыхательные органы.

Север. Болезни. Постарайтесь не спать на севере и не использовать комнату с дверью на севере.

Если вынуждены использовать, обязательно сходите к врачу, сдайте анализы, займитесь профилактикой. Идеально сдать кровь. Тогда звезда болезней, она же звезда докторов, будет счастлива.

Если вынуждены использовать север, то могут стать очень актуальными проблемы с весом – как избыточным, так и недостаточным. Следите за диетой.

Юго-запад. Болезни печени и пищеварения. Не злоупотреблять алкоголем и жирной, жареной едой. Избыток эмоций, крики, ругань без причины. Лучше не вовлекаться, а просто отойти в сторону. Ни в коем случае не выясняйте отношения в этом месте. Молодой мужчина обижает взрослую женщину, сын может по-хамски вести себя с мамой. Предупредите детей накануне месяца о том, что в этом секторе такая энергия. Повесть шутливую записку «Здесь не хамить». Воспитательные беседы ведите в другом месте.

Северо-запад. Ограбления, ранения, хирургические операции, сплетни. Обязательно поставьте корректор – водный бамбук или соленую воду и минимизируйте использование северо-запада.

Восток. Романтика, образование, творчество, игра - все шумное, скандальное, с оттенком авантюризма.

Если вы используете восток, потребуется осторожность, чтобы не растратить много денег на ненужные покупки или ошибочные инвестиции.

Можете поддаться соблазну получения легких денег – биржа, криптовалюта, спортивные ставки или иные потенциально высокодоходные и высоко рискованные действия. Поначалу может казаться, что удача на вашей стороне, а потом она резко ускользнет.

Если зажигать свечи в этом секторе, больше шансов, что энергии пойдут во благо.

Запад. Денежный сектор для тех, кто не боится сплетен, для тех, кто считает, что плохой рекламы не бывает - «говорите обо мне все что-угодно, только правильно называйте мое имя». Здесь зарабатывают говорением, метафизикой, консалтингом, психологией.

Блогеры, зарабатывающие на тексте, а не на картинке, могут хорошо заработать, используя запад.

Но если вы все еще не отрастили толстую кожу, переживаете из-за всякого критического отзыва и расстраиваетесь из-за сплетен, не используйте запад.

Юг. Идеален. Вот где нужно учиться, развиваться, планировать. Тогда результаты будут без безупречными и стремительными. Обязательно проводите время на юге и поставьте активизатор.

Беременный сектор. Работая над зачатием на юге помещения вы повышаете шансы беременности многократно.

Если ищите партнера, хотите большой и светлой любви, проводите время на юге, общайтесь с потенциальными партнерами, давайте объявления о знакомствах, находясь на юге своей квартиры.

Северо-восток. Лучший сектор. Быстрый рост доходов, рождение идей, продвижение, реклама, карьера, зачатие и вынашивание беременности. Новые знакомства, налаживание отношений.

Хорошо для всего. Но главное – деньги, деньги, деньги – много и быстро!

Если у вас образовался затор в теме недвижимости, активизация северо-востока поможет движению в этой теме.

Будьте в этом месте как можно больше времени. Ставьте фонтанчик или вентилятор, если общий ФШ помещения позволяет.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Северо-Восток, Юг, Запад           
Юго-восток, Север, Юго-Запад


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм, операций, сплетен
Юго-восток (весь год)

Север(весь год),
Юго-Запад (ноябрь) 
Северо-Запад (весь год),
Запад (ноябрь)


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Юг шикарен, но только если в этом году в семье не было смертей. Север второй выбор)
Юго-Восток


Беременность Южная комната идеальна для зачатия, северо-восток тоже подойдет. Если не планируете пока становиться родителями и спите с партнером на юге или СВ, будьте бдительны, малыш может прийти без спросу.

Юго-восток и север крайне неприятны для беременных, если вы хотите забеременеть, а тем более, если вы уже беременны, постарайтесь спать в другом месте.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В ноябре 2021 можно въезжать только в дома тылом на север или юг.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 


Богатство. Ставьте мобиле на юге или северо-востоке, а также находитесь, работайте, ставьте растения, помещайте клетки с птичками и животными в эти сектора. Поставьте фонтанчик в один из этих секторов, если нет запретов Фэн-Шуй.

На севере может продолжать стоять фигурка лошади, активизирующая лошадь богатства.

На востоке продолжает стоять копилка с деньгами или живое растение для активизации годового Богатства. На месяц свиньи очень хорошо поставить копилку на юг.


Романтика Цветы в секторе Лошади Юг2 (персик года) или юго-западе 3 (тянь си года и месяца). Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.


Образование. Учится в ноябре лучше всего на северо-востоке или юге.


Карьера – фигурка лошади на севере. Рабочий стол на северо-востоке или юге, запад резервный вариант.


Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – северо-восток 3, юго-запад3


Для хорошего настроения проводите короткие 2-часовые активизации (без свечи, лучше вентилятором или маятником) на северо-западе 1.


Хорошие часы лично для вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

С целью исцеления от затяжных болезней и юридического бремени активизируйте «Бог освобождения и талисман чиновника» на юге. Как это делать, рассказано в третьем эфире «Фэн-Шуй в год золотого быка» 

Всем отличного ноября!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее