Главная  >> Все статьи  >> Защита от огненного наказания 2022

tigra.jpgТе, кому НЕ НУЖЕН тигр, у кого формируется огненное наказание или столкновение, поставьте фигурку тигра в сектор свиньи вашей квартиры по большому тайчи от центра собственности

5 декабря в час тигра в вашем городе. Используйте второй час двухчасовки.

Примерно с 3 до 5 идет час тигра, нам нужна вторая половина с 4 до 5. Но это без поправок, нужно внести коррекцию для вашего города.

Время можно уточнить в калькуляторе сдвоенных китайских часов на сайте bazi.guru

Это же время и место используйте, если вам не угодил весь столп , но тогда в сектор свиньи нужно поместить картинку с тигром в воде или в снегу.

Если пропустили 5 декабря 2021, используйте 3 февраля 2022 час тигра, но 5 декабря лучше. После 3 февраля 2022 возможностей не будет, дальше тигра уже не обуздать.

Будьте, пожалуйста, внимательны: даже если у вас формируется огненное наказание, даже если у вас в карте есть обезьяна и будет столкновение с тигром, это не обязательно означает, что тигр не полезен, что его нужно «топить» в океане (в свинье).

К примеру, вы человек металла, тигр – ваше богатство. И стоит несколько раз подумать, что лучше – получить богатство со сложностями или отдать его подчиненным (вода – ваши последователи, подчиненные, для женщин дети)

Все это очень индивидуально.

Мой совет для тех, кто ТОЧНО ЗНАЕТ, что тигр для него - зло.

Не забывайте учитывать интересы других жильцов вашей квартиры, если решили утопить тигра. Возможно, кому-то тигр полезен. Тогда делайте коррекцию не на площадь всей квартиры, а только на свою комнату.

Если у вас нет отдельной комнаты, а другим жильцам тигр нужен, не делайте коррекцию.

Главный принцип всегда – не навреди.

Всем счастья, процветания и безопасности в следующем год!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее