Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в месяц крысы (7 декабря 2021 – 5 января 2022)

Очень грустно выглядит ось юго-восток\северо-запад. Жителям домов с фасадом на ЮВ или СЗ нужно осторожничать. Никаких ремонтов, никаких громких перестановок. Тишина и покой. И обязательная защита.

Юго-восток неблагоприятен весь год. Постарайтесь не спать на юго-востоке юго-восточной комнаты и не использовать помещения с дверью на юго-востоке. Ни в коем случае не играйте в азартные игры и не участвуйте в сомнительных инвестициях, если используете юго-восток в декабре.

Если дверь в вашей квартире или частном доме находится на юго-востоке, ни в коем случае не давайте в долг и не берите в долг. Использование корректоров обязательно

Северо-запад критично неблагоприятен именно в декабре. Берегите дыхательные органы, будьте внимательны к тому, что пьете и едите – есть риски отравлений. Не злоупотребляйте алкоголем. Сторонитесь сплетен, скандалов, они могут привести к судебным разбирательствам. Держите рот на замке, если пользуетесь северо-западом.

Север По возможности не спите на севере вашей собственности. И не спите в комнате с дверью на севере, если получится. Если вынуждены использовать север, берегите зрение, сердечно-сосудистую систему, следите за пищеварительной системой. Очень хорошая защита – сдать анализ крови или просто сходить к доктору на прием. Обязательно поставьте корректор от дикой звезды болезней.

Избегайте учиться на севере, если предстоит важный экзамен.

Восток. Старайтесь проводить здесь меньше времени в декабре. Если вынуждены использовать восток (помещение на востоке или дверь на востоке), займитесь профилактикой здоровья. Порадуйте звезду болезней плановым визитом к врачу, иначе придется идти по необходимости. Можно посетить приятного врача, к примеру, косметолога.

Ни в коем случае не выясняйте отношения между женщинами разных поколений на востоке помещения. И обязательно поставьте корректор

Северо-восток. Звезда сплетен и ранений портит на месяц шикарную годовую энергию северо-востока. К сожалению, померить эти энергии не получится, не усилив зло. Поэтому нужен будет корректор – бамбук в вазе или соленая вода.

Проверьте проводку и пожарную безопасность на северо-востоке, поосторожней со свечами в этом месте.

Креативная годовая 9 хороша, но бонусы будут сопровождаться сплетнями и скандалами. Если скандалы - ваш хлеб, к примеру, вы журналист, пишущий о скандалах или хейтер в социальных сетях, тогда продолжайте активизировать северо-восток. Но если вы любите мир и покой, фонтанчик или мобиль, маятник с северо-востока лучше на месяц убрать.

Ура! Дальше только хорошее.

Юго-запад. Бодрость, активность, креативные идеи приходят и реализуются быстро. Ничего не откладывайте в долгий ящик, если используете юго-запад. Действуйте!

Юг. Переезжайте на юг, используйте юг. Учитесь на юге, работайте, спите. И будет вам счастье! Рост доходов. Обязательно поставьте активизатор!

Запад. Лучшие карьерные энергии из возможных собрались на западе. Новая должность связана с повышением зарплаты. Если используете запад, смело простите повышение! Если вы студент или ученик, у вас хватит воли, одолеть даже самые сложные задания, если ваш учебный стол стоит на западе.

Обязательно поставьте корректор, если хотите денег.

Безопасность

Проводить много времени Избегать проводить время
Юг, Юго-Запад, Запад           
Юго-восток, Север-Запад, Север


Корректоры

«Соль, вода, монеты» или колокольчик Металл для защиты от болезней Соленая вода или водный бамбук для защиты от травм, операций, сплетен
Юго-восток (весь год)
Северо-Запад (декабрь)
Север(весь год),
Восток (декабрь) 
Северо-Запад (весь год),
Северо-Восток (декабрь)


Ремонты

Начинать ремонт Избегать тревожить сектор даже в продолжение ремонта
Север, Запад
Юго-Восток, Северо-Запад


Беременность юго-восток, северо-запад и север в декабре крайне неприятны для беременных, постарайтесь спать в другом месте.

Для того чтобы забеременеть в декабре хороша спальня на северо-востоке с дверью на юге или юго-западе. Или наоборот спальня на юге или юго-западе с дверью на северо-востоке.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания. Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на разрушителя года. 3 Ша в этой ситуации – это сектор в 90°. 5 - сектор в 45°.

В декабре 2021 можно въезжать в частные дом и квартиры с тылом юго-запад 3, запад, север.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично Вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций 


Богатство. Мобиле на западе и юге. А также находиться, работать, ставить растения, помещать клетки с птичками и животными в эти сектора.

На северо-востоке можно размещать копилки, шкатулки, символы богатства или хранить кошельки, кредитные карточки. Это сектор богатства


Романтика Цветы в секторе лошади юг2 или обезьяны ЮЗ 3.

Лучше использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты.


Образование. Запад или юг – учиться, готовиться к экзаменам, поставить рабочий стол. Как минимум, поставить фигурку пагоды на западе для активизации академических достижений.


Карьера и путешествия – фигурка лошади на севере.


Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – юго-запад 3, северо-восток 3.

Хорошие часы лично для Вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций 

Вентилятор в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать стены

С целью исцеления от затяжных болезней и юридического бремени активизируйте «Бог освобождения и талисман чиновника» на севере. Как это делать, рассказано в третьем эфире «Фэн-Шуй в год золотого быка»


Не забыть убрать!. Уберите мобиль или фонтанчик с северо-востока.


Всем счастья в декабре и в Новом году!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее