Главная  >> Все статьи  >> Фэн-Шуй в ноябре 2019 (7 ноября – 6 декабря)

Самая яркая черта столпов ноября 2019-го – самонаказание Свиней. Звучит смешно, но в реальности может быть не таким веселым.

Самонаказание – это ошибки, которые человек совершает сам, кроме него никто в этом не виноват. И последствия этих ошибок весьма заметные.

Учитывая тот факт, что с 31 октября по 20 ноября идет период ретроградного Меркурия, вероятность ошибок возводится в квадрат. Т.е. их действительно будет очень сложно избежать.

Поэтому я опишу кто и в чем может ошибиться.

Полагаю, большинство моих читателей знают свой элемент личности. Кто не знает, зайдите в бесплатный калькулятор, введите дату рождения, и прочитайте название элемента в небесном стволе дня


Для людей с элементом личности огонь вода является символом власти. Поэтому их ошибки в ноябре будут связаны с элементом власти. С работой, карьерой, должностью, важными документами.

Для людей с элементом личности земля вода является символом богатства. Поэтому их ошибки будут связаны с финансовыми вопросами – непродуманные покупки, неправильные инвестиции, одалживание денег финансово неблагонадежным друзьям и родственникам.

Для людей с элементом личности металл вода является символом действий, творчества, самовыражения. Поэтому их ошибки будут связаны с непродуманными действиями. Женщины металла могу допустить ошибки в общении с детьми или в теме репродуктивного здоровья. Люди металла Ян могут слишком агрессивно навязывать свою точку зрения окружающим.

Для людей воды вода является элементом друзей\грабителей богатства. Если вы человек воды и в вашей карте в земных ветвях есть огонь – змея или лошадь, то вы можете потерять много денег в ноябре в результате ограбления или агрессивной конкуренции. Весь год существует этот риск, но ноябрь – пункт катастрофы. И самое неприятное, что предпосылки для потери вы можете создать собственными руками, вы сами можете дать своим обидчикам в руки такую возможность. Поэтому обязательно следите за всеми людьми, имеющим доступ к вашим финансам. И не соглашайтесь на финансовые авантюры, предложенные другими людьми.


Это пример карты человека, который рискует потерять огромные деньги в 2019-м, пик потерь придется на ноябрь. Причина потери – предательство друзей, бизнес партнеров. Самонаказание друзьями. И проблема создана самим обладателем карты, он слишком много информации доверил другим людям.

Люди воды, у которых нет лошади или змеи в карте, тоже будут испытывать трудности из-за других людей. Это скорее будут ссоры, конфликты, недоразумения, сплетни. И снова же, причину проблемы придется искать в себе.

Для людей с элементом личности дерево вода является элементом ресурса – мамы, здоровья, образования, имущества. Поэтому их ошибки будут связаны с перечисленными темами. Учитывая тот факт, что Свинья относится к символическим звездам «путешествующая лошадь», могут быть проблемы, связанные с автомобилем. Поэтому своевременно пройдите техобслуживание, переобуйтесь в зимнюю резину, не забудьте продлить страховку. И следите за собственным здоровьем.

Всем элементам личности в ноябре советую считать до 10 прежде чем что-то сказать или сделать. Просчитывать, продумывать, перепроверять все. И особенно внимательно следить за потенциальной сферой совершения ошибки.

Второй важный момент, на который наталкивают нас две Свиньи, стоящие рядом – это огромное количество элемента воды, причем эта вода очень холодная.

А холод отвечает за грустные состояния, дипрессии и даже психические расстройства. Слишком сильная вода может вызвать страхи, иногда обоснованные, но чаще беспочвенные.

Поэтому всеми силами нужно добавлять огонь, и не позволять себе грустить и жалеть себя. Нужно ходить на веселые концерты, в кино на комедии, в баню, сауну, сидеть у камина, зажигать свечи (с соблюдением всех норм техники безопасности), пить только теплые напитки. Если есть возможность слетать в теплый климат, воспользуйтесь этой возможностью непременно.

А теперь хорошая новость – ноябрь 2019-го защищен звездой добродетели. Это очень сильная позитивная звезда, оказывающая умиротворяющее действие на отношения в бизнесе и деловое партнерство. Она хороша как для налаживания партнерства, так и для мирного завершения сотрудничества и увольнения. Все стороны могут остаться довольными в итоге.

Человечность, сострадание, терпеливое выслушивание позиции второй стороны могут сослужить вам хорошую службу в ноябре и сгладить последствия энергии самонаказания.

Ноябрь будет очень мобильным месяцем. Даже если не планировали никуда ездить, поездка может возникнуть неожиданно. Аж 2 звезды путешествующих лошадей собрались вместе. Напоминаю, что движение по оси северо-восток – юго-запад может повлечь за собой неприятные последствия. Поскольку 5 желтая есть и в одной, и в другой стороне. И если есть такая возможность, путешествуйте сложным маршрутом с ночевкой в городе, из которого вы дальше двинетесь не на северо-восток и не на юго-запад.

Определить направление можно при помощи бесплатного калькулятора на сайте BAZI.GURU

В ноябрьских поездках могут случаться недоразумения и проблемы из-за самонаказания между звездами путешествующих лошадей. Во-первых, будьте очень осторожны, перепроверяйте даты билетов несколько раз, фамилии и паспортные данные, убедитесь, что летите согласно билету туда, куда нужно, а не наоборот (так тоже случается).

Желающим получать бонусы от поездок рекомендую использовать «Календарь счастливых путешествий», как это делаю я. В результате, пока лечу, на мой счет приходят деньги с лихвой окупающие поездку

Энергии в помещениях

Звездой месяца будет звезда болезней 2 черная. Это и хорошо, и плохо одновременно. Плохо, что тематика здоровья и лечения будет весьма актуальной. Хорошо, что болезни не отравят один из секторов.

Лучшие направления и положения ноября 2019-го, как и всего 2019-го – запад и северо-запад.

Чрезвычайно проблемная энергия на юго-западе и северо-востоке. И снова становится особенно актуальной информация про главную проблемную ось года «Самый главный совет о Фэн-Шуй в 2019-м» 

Остальные сектора вполне пригодны после некоторой коррекции. Но все же, если можете, проводите максимум времени на северо-западе и западе. Второй выбор юго-восток и восток. Запасной вариант – юг и север.

Безопасность

Корректоры

Ремонты

Беременность - Северо-восток и юго-запад в ноябре крайне неприятны для беременных, постарайтесь спать в другом месте.

Для того чтобы забеременеть прекрасно подойдет в ноябре комната на северо-западе с дверью на юго-востоке, или комната на юго-востоке с дверью на северо-западе. Весь год свиньи высокая вероятность беременности в спальнях, расположенных на западе с дверью на северо-западе, и в спальнях, расположенных на северо-западе, имеющих двери на западе.

Запреты для въездов и ремонтов, связанные с тылом здания.

В ноябре 2019 нельзя въезжать в частные дома и квартиры с тылом на юго-запад, запад, северо-запад и северо-восток.

Под тылом мы понимаем направление, противоположное фасаду.

У многоквартирного дома одинаковый фасад и тыл для всех квартир, независимо от того, куда выходят окна квартиры. Рассматриваем дом как единый организм.


Очень важно! Земляные Ша, такие как 3 Ша, Ша 5 тигров, Ша Лезвия, Ан Дзин Ша, вносят ограничение при строительстве и ремонте с нарушением стен, полов, потолков. Нельзя копать землю в этих секторах. Но эти Ша не являются запретами для активности в секторах, не связанной с разрушением стен и копанием земли.

Активизации в этих секторах проводить можно, если туда попали хорошие энергии!

После того, как защитились от проблем, активизируем хорошее.

Любые активизаторы хороших энергий фэн-шуй нужно ставить в хорошую дату, которая подходит лично вам. Выбрать такую дату для каждого сектора поможет Календарь активизаций

Богатство. Мобиле на СЗ, лучше СЗ 2 (весь год). А также находиться, работать, ставить растения, помещать клетки с птичками и животными в этот сектор.

На севере можно размещать копилки, шкатулки, символы богатства или хранить кошельки, кредитные карточки. Это сектор богатства в иньской половине года.

Романтика Цветы в секторе крысы север 2 (цветок персика года) или собаки СЗ1 – тянь си года – эффект приходит медленно, но длиться долго. Цветок в секторе тигра СВ 3 – тянь си месяца – быстро, но ненадолго. Мне северо-восток в ноябре не нравится, лучше сосредоточиться на энергиях года.

Для активизации романтики рекомендую использовать цветы с бутонами, которые вот-вот распустятся. Также можно ставить в нужный сектор фото человека, похожего на партнера вашей мечты

Образование. Северо-запад и запад – учиться, готовиться к экзаменам, поставить рабочий стол. Как минимум, поставить фигурку пагоды для активизации академических достижений.

Карьера и путешествия – фигурка лошади на северо-востоке или юго-западе. Но только фигурка, ей плохие звезды не страшны. Маятник¸ мобиле северо-востоке и юго-западе в ноябре не используем, и сами не находимся в секторе лошади богатства. Находитесь на западе, здесь лучшие карьерные энергии. Восток в ноябре используйте, только если готовы делать карьеру через конфликт.

Помощь в решении проблем – ставить мобиле, вентиляторы в хорошие дни и часы – север, юг.

Хорошие часы лично для Вас в любом секторе можно выбрать при помощи календаря активизаций

Вентилятор в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать стены

На северо-востоке и юго-западе очень хорошие благородные, и я надеюсь они смягчат вред от звезды бедствий и звезды болезней, но специально активизировать активностью или свечой эти сектора не нужно.

Не забыть убрать «соль, вода, монеты» с запада, мобиль с севера.

Как только закончится период ретроградного Меркурия продолжаем обучение

23-24 ноября в Киеве «Умные активизации Ци Мень» . Свободных мест в аудитории уже не осталось.

У тех, кто хочет изучить материал этого курса, если возможность приобрести видеозапись одноименного курса, который прошел в Москве месяц назад. Стоимость $350

В Москве в декабре продолжение профессионального изучения Ци Мень Дун Цзя. 4-7 декабря «Ци Мен Дун Цзя для продолжающих»  На курс приглашаются только те, кто изучил «Ци Мен Дун Цзя для начинающих». Если у вас не было возможности присутствовать лично, Вы можете приобрести видеозапись курса, который недавно прошел в Москве. Если примете рещение пойти по этой схеме, не затягивайте. Вам потребуется время на изучение материала.

И 8-9 декабря «Ци Мен Дун Цзя Фэн-Шуй». На курс приглашаются только те, кто изучил «Ци Мен Дун Цзя для начинающих» и «Ци Мен Дун Цзя» для продолжающих либо учился ранее оракулу ци мень в школе Инны Волковой.

В этом году группы собираются очень большие и сразу же после публикации анонса. Поэтому, если есть намерение учиться, напишите в службу поддержки об этом сразу же, чтобы зарезервировать место. Information@Feng-shui.ua

Если хотите, чтобы семинар прошел в вашем городе, пишите в службу поддержки и оставляйте заявку. Как только собирается 20 заявок, мы ставим курс в расписание

Вода в китайской метафизике является символом мудрости. И я хочу верить, что избыточная вода ноября принесет нам с вами только новые знания, а с избытком знаний мы уж постараемся совладать. Хорошего ноября!

Инна Волкова


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее