Главная  >> Все статьи  >> Как по Фэн-Шуй квартиры прочитать, кто заболеет коронавирусом?

Пример 1. Я делала аудит этой квартиры в момент капитального ремонта с перепланировкой в 2012-м году. Это дом царской постройки. В 2012-м меняли крышу и на время отселяли всех жильцов подъезда.

Много лет все было замечательно у жильцов, и они подзабыли, что нужно делать годовой аудит, чтобы быть готовыми к прилету энергий года.

Квартира двухэтажная. И если нужно, есть куда перейти спать на некоторое время.

Но когда все хорошо, бдительность теряется.


В этой квартире хитро растянули процветающие денежные энергии на фасаде. Но годовые энергии в сан юань расселяются точно так же, как и энергии карты летящих звезд.

Все три фасадные комнаты заняли звезды с востока.

И жильцы спальни, которая расположена на северо-востоке физически, но имеет восточную энергию натальных и годовых звезд заболели ковидом в марте 2020-го, когда к годовой 5 на востоке прилетела 5 месяца.

Потом заразились все члены семьи. Муж, жена, дочь с зятем и внуки.

Но только главный кормилец болел жестко. Остальные члены семьи болели бессимптомно.

Он больше всех времени проводил под влиянием восточных энергий.

Жена очень много работала в кабинете. И когда диагнозы подтвердились, осталась там спать на диване. А юго-запад в этом году спокойный, и энергии на двери кабинета северо-восточные, очень хорошие в этом году.

А отец семейства уперся, и сказал, что останется в своей спальне.

Ко мне обратились, уже когда его скорая забрала в больницу. Врачи ему помогли, а также мы в квартире пошаманили, чтобы ускорить выздоровление.

А после выписки отправили его жить на дачу, от 5-ки подальше.

Почему заболел муж? Потому что и сектор мужской, и звезды в нем исключительно мужские. Вот мужчине сильнее и досталось.

Справедливости ради скажу, что основные деньги зарабатывает в семье этот же мужчина. По той же причине. Энергия хороших натальных звезд действует на него сильнее всего.

Но главная мысль в том, что наличие 5 в спальне подвергает людей опасности заразиться.


Пример 2. Вторая ситуация была в апреле. Я пришла консультировать своих клиентов, у них дома грудной ребенок. Я отказывалась, так как опасалась принести им в дом инфекцию, хотя я была здорова. Но кто знает. Они настояли. И уже на консультации рассказали, что в марте всей семьей переболели. И сейчас здоровы, и у них есть антитела.


Отец семейства болел жестко, лежал в больнице довольно долго. Но к счастью все обошлось.

Он проводил много времени в восточной комнате, укачивая ребенка, чтобы дать жене поспать. А днем ходил на работу.

И таких примеров много. И везде, где болели жестко, люди были под влиянием 5-ки.

Даже месячной 5 хватало, если она в паре с плохой годовой.


Пример 3. Сентябрь 2020. 


Молодая семья с грудным ребенком. Спальня хорошая, но дверь в комнату на юге. В этом году там годовая 2, в сентябре на юг прибыла 5 месяца. В классическом тексте по летящим звездам сказано – «к 2 прилетает 5 умрет женщина». К счастью, современная медицина на уровне. Но молодую женщину чудом спасли врачи в больнице. Течение болезни было жесточайшим. А отец с 4-месячной дочерью отделались бессимптомным течением болезни.

Самое главное, они знали. В годовом аудите я писала, и предупреждала об этом месяце. Но они понадеялись на авось, или просто забыли. С грудным ребенком забот хватает.

Еще были заболевшие после поездки в Турцию в сентябре. Я писала статью, что нужно успеть улететь в Турцию до начала месяца петуха, потому что в месяце петуха на юг прилетела к годовой 2 месячная 5. И отдохнувшие в Турции болели серьезно.

Не было у меня ни одного примера серьезно переносивших болезнь людей, где бы 5-ка не отметилась.

В связи с этим совет: 

  • Найдите способ не спать в комнате с 5 желтая, если вы входите в группу риска по сердечно-сосудистым заболеваниям, сахарному диабету или другим причинам. 
  • Найдите способ так поставить кровать, чтобы не получать 5 с двери комнаты.
  • И не путешествуйте далеко (более 500 км) в направлении звезды 5 желтая.

Я сейчас не пишу о том, чтобы заработать много денег и взять хорошее. Уклониться от плохого – уже пол дела.

Итак, ответ на вопрос из названия заметки «Как по Фэн-Шуй квартиры прочитать, кто заболеет коронавирусом?» - тот кто спит в спальне со звездой 5 желтая года или месяца, имеет на двери спальни звезду 5 желтая года или месяца.

Со звездами месяцев все мягче. Там «соль, вода, монеты» + звон колокольчика + разумное поведение защищают, когда звезда месяца 5 прилетает к хорошей звезде. Но когда 5 прилетает к звезде болезней года 2, приходит беда.

Почему я именно сейчас пишу об этом?

В декабре 2020-го, точно так же, как и в марте годовые звезды дублируют звезды месяцев. И 5 на востоке становится еще более зловещей. Уклонитесь, пожалуйста, от ее влияния.

Если вы не знаете, как работают правила распределения Ци, я вынесла их в отдельный курс, без изучения всех техник летящих звезд.

Это доступнее, чем покупать полное обучение летящим звездам.

Будьте здоровы!


«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее