Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц земляной собаки (8 октября – 6 ноября)

Сейчас из каждого фэн-шуйного утюга раздается и будет раздаваться одно – застой, стагнация, ничего не происходит, не начинайте процессы, все упрямы и неподвижны…

Болезни, онкология, опухоли, смерти…

НЕ ВЕРЬТЕ! Так будет не у всех.

Проверьте. Вспомните, каким у вас был 2018 год. Обычно всё 50 на 50. Половине людей хорошо, другой половине плохо. Потом наоборот.

Каждый специалист, пишущий прогнозы, прежде всего – человек! И он пропускает любые энергии через призму своего восприятия и своего опыта. На всех энергии действуют по-разному. Поэтому и курсы у всех хороших учителей разные, даже если они до этого сидели за одной партой. Все накладывают свой личный опыт.

Понятно, что еще идет ретроградный Меркурий и первые 10 дней месяца собаки до 18 октября мы завершаем ранее начатые процессы. Но потом!

Лично для меня такие энергии высший кайф! Лучшее из наилучшего, что только можно придумать. Самое любимое! Самое бойкое. Подвижное, динамичное денежное время, когда все происходит, то что до этого тянулось месяцами и годами.

Так что те, кому нужен огонь, и у кого в картах есть Вода Инь в небе и\или Тигр с Лошадью в земле – наслаждайтесь, пришло ваше время!

Также хорошо тем, кому полезна земля. Настоящая твердая земля, а не то холодное мокрое месиво, которое принес бык.

И конечно же, правда, что те, у кого проблемы с пищеварением, должны озаботиться своей диетой. Те, у кого проблемы с весом, снова будут легко набирать и очень тяжело худеть.

Если есть коза в карте, следует обратить внимание на здоровье, может вскрыться проблема, не запускайте, сходите к врачу.

С точки зрения здоровья - это сложный месяц. Все могильные месяцы всегда сложные. Больше смертей, больше тяжелого течения болезней.

Особенно тяжело людям с элементом личности МЕТАЛЛ и людям с элементом личности ОГОНЬ. Не запускайте болячки. Пожалуйста! Если надо – вызывайте скорую. Не тяните!

Если вы не привиты от короны, или привейтесь или сидите в бункере на даче.

Если осознаете, что прививка неминуема, но боитесь, изучите мой курс «О выборе безопасного момента времени для вакцинации» и действуйте!

Это реально хорошая защита – сделать прививку в безопасный день. Я не агитирую, решение за вами. Я лишь предлагаю помощь в повышении уровня безопасности.

Извержения вулканов и землетрясения продолжаются, поэтому в сейсмоактивные места лучше не путешествовать. Но сейчас и так мало кто путешествует, так что следим за событиями по новостям.

Границы большей частью будут закрыты или приподзакрыты, пересечение границ не будет массовым.

Не нужно лазить по тоннелям, в пещерах, в старых разрушенных зданиях. Тема обрушений весьма актуальна.

Из хорошего – решаются вопросы собственности, недвижимости, земли.

Открываются сокровищницы – и в переносном смысле, и в прямом – можно найти клад. Или золотую жилу у себя в огороде или нефть. Шучу, но в каждой шутке. Классного и бодрого всем октября!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее