Главная  >> Все статьи  >> Передышка. Прогноз Инны Волковой на месяц огненной собаки (8 октября – 6 ноября 2020)

С субъективной точки зрения людей воды с драконом в карте огненная собака сказочно прекрасна, она приносит открытие истинной денежной сокровищницы, т.е. большие материальные возможности.

С чуть менее узкой, но все еще субъективной точки зрения людей, кому нужен огонь, октябрь хороший месяц. Огонь, хотя и не сильный все-таки присутствует. Есть оптимизм, надежды, радость, счастье.

Все это затухает, угасает, но пока еще есть.

Глядя более широко, можно говорить, что октябрь хороший месяц. Даже те, кто скажет в октябре о проблемах, в ноябре-декабре осознают, какая это была ерунда.

В октябре есть две мощнейшие благородные звезды – целых две звезды добродетели. Это говорит о возможностях договориться даже в сложных ситуациях.

По большому счету, октябрь – затишье, месяц накануне месяцев действительно больших потрясений.

Конечно же, в октябре в мире будут случаться разного рода аварии, катастрофы, взрывы, военные действия, бунты, народные волнения. Они всегда есть. В октябре их чуть побольше будет, и они будут пошумнее обычного.

Но в целом, вторая волна пандемии еще не так ужасна, хоть и нарастает, финансовый кризис еще не наступил, хотя вот-вот произойдет, курсы валют еще не полетели в пропасть.

Во многих делах волокита, застой, стагнация, но в настолько стремительно меняющемся мире это даже приятно.

Наслаждаемся счастливым деньками по полной. Берем от жизни то, до чего можем дотянуться. Не откладываем удовольствия и радости на потом. Заправляемся позитивными эмоциями!

Сладкоежек потянет на сладенькое, и набрать вес будет очень просто. Осторожно! Найдите себе другие удовольствия!

Тем, кто хочет накачать мышцы, самое время отправляться в зал.

14 октября – 2 ноября период ретроградного Меркурия, когда процессы начинают тормозиться, документы теряться, новая техника ломаться, коммуникация давать сбой. И это полностью соответствует энергиям второй половины месяца земли. Энергии земли спокойные, тормозящие, останавливающие, блокирующие.

Дорогие покупки, важные сделки лучше совершить до наступления ретроградного Меркурия или отложить на ноябрь. Если вынуждены подписывать важные документы в период ретроградного Меркурия, перечитайте несколько раз все, написанное мелким шрифтом и постарайтесь подписать в хороший день. Как минимум, в час Благородного. Используйте бесплатный календарь благоприятных дат и часов

До 14 октября начинаем все важное, не терпящее отлагательств, а во второй половине месяца методично и благополучно доделываем ранее начатое.

Всегда хорошо жить в потоке, быть синхронным энергиям времени.

Энергия октября – не торопиться, расслабляться, размышлять, медитировать.

Очень хорошо заниматься благоустройством дома. Надежность и безопасность жилища находятся в сфере ответственности собаки.

Благоустройство должно быть грамотным, продуманным. Уж, если снова придется застрять в квартире надолго, нужно получать помощь от недвижимости. Как минимум, рабочее место жизненно необходимо обустроить так, чтобы и работа была и доходы радовали.

Всему этому мы учимся на курсах по Фэн-Шуй: Фундаментальный Фэн-Шуй, Летящие звезды модуль 1 и модуль 2 

Я точно знаю, что все, у кого Фэн-Шуй благоприятный, замечательно себя чувствуют и довольны своими доходами даже в 2020-м году. А многие из тех, кому я помогала проектировать и строить дома, сильно разбогатели в 2020-м!

«Случайным» образом у них был выстроен заранее тот бизнес, который оказался очень прибыльным именно сейчас.

Желаю всем, чтобы октябрь был наполнен только приятными событиями!



Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее