Главная  >> Все статьи  >> Прогноз на месяц козы 2021 (7 июля – 6 августа)

Много всего может в этом месяце произойти. Неожиданного, опасного и хорошего, но безусловно очень яркого и запоминающегося.

Самое главное, на что я хочу обратить ваше внимание,– тема здоровья

Простите за грустные новости, но июль 2021-го можно по праву считать самым онкологическим месяцем года. Причем, эта непонятная «эпидемия» уже идет. Я разговаривала с врачами. Они под впечатлением от количества диагнозов «рак груди» даже у тех пациенток, кто себя любит и не реже раза в год проходит профилактическое обследование.

Дорогие мои женщины, если вы более года не показывались маммологу и гинекологу – сделайте это незамедлительно. Пусть я ошиблась, нагнала паники, и окажется, что кто-то сходил зря, но я точно знаю, что многим врачи скажут – «как здорово, что вы вовремя пришли, еще чуть-чуть и ситуация стала бы опасной, а сейчас мы все исправим максимально комфортным способом». Я практикую 16 лет, и я часто раз слышала и подобные слова, и благодарности за то, что вовремя занялись профилактикой или лечением.

По менее пугающим, но все же неприятным заболеваниям тоже пройдусь

  • Аутоиммунные заболевания
  • Доброкачественные новообразования, спайки, кисты, наросты
  • Низкий иммунитет

Органы и части тела, где наиболее вероятно беспокойство:

  • шея или позвоночник
  • щитовидка
  • органы дыхания
  • суставы и сухожилия
  • печень и желчный пузырь
  • репродуктивные органы у женщин и мужчин
  • ЖКТ, селезенка, поджелудочная

Не ждите, пока сильно разболится, примите меры заранее. Сходите к врачу! Отдыхайте в июле больше. Чем обычно. Будьте в прохладе, пейте больше чистой воды. Обязательно подстелите соломки со стороны Фэн-Шуй

Всем крепкого здоровья!

Природные и техногенные ситуации, социальная жизнь

Полное столкновение года и месяца – и в небе, и в земле указывает на большую турбулентность и нестабильность.

Очень сухой и жаркий месяц.

Экология, природа, погода, техногенные ситуации, что-то не зависящее от власти людей может принести «черного лебедя», который в следующие месяцы запустит падающие доминошки событий.

Что наиболее вероятно?

  • Сели, оползни, обвалы зданий, мостов, больших конструкций
  • Природные аномальные явления, бьющие рекорды за все время наблюдений
  • Пожары лесные и не только
  • Засуха, вредящая урожаю
  • Это может быть сухой и очень ветреный месяц

Я опасаюсь начала военных действий в гористой местности в это время.

Столкновение в стволах металла инь и дерева инь очень часто связано с ранениями острыми предметами или пулями. Бык с козой сталкиваются – земля трескается, а в небе пули летят. Картинка не особо приятная. И думаю, она будет в новостях в июле часто встречаться.

Задача обычных людей, если они не военные и по долгу службы не должны быть в опасном месте – не ехать туда, где могут лететь пули, где ситуация накалена до предела. Посещение зон боевых действий и линий соприкосновения с такими зонами для невоенных – табу в июле.

Поскольку коза, стадное животное, люди традиционно выходят в такое время на площади или как-то иначе массово выражают свое мнение. Хотят собираться большими группами.

В июле эти большие группы попадают под столкновение, что намекает нам - не идите в толпу, побудьте в изоляции где-то в прохладном месте.

В результате этих больших собраний металл в небе (легкие) ранится. Ковид еще не отступил. И если люди не проявят осмотрительность, и будут кучковаться, очень вероятен старт очередной волны.

Хочу верить, что люди уже достаточно умны, и даже те, кто привился или имеет антитела, осознают, что возникают новые штаммы, поэтому искушать свою судьбу не нужно, как не нужно становиться переносчиком, и подвергать риску других.

Не идите в толпу! Не идите в плохо проветриваемые помещения с большим количеством людей надолго. Не способствуйте запуску следующей серии.

Мы с вами, как хорошо осведомленные люди, будем держаться подальше от опасных мест – точно не пойдем в горы, не поедем по опасному серпантину, не полезем рассматривать руины, пещеры, катакомбы. Не будем загорать на диком пляже под размытым волнами обрывом. И, уж точно не станем жарить шашлыки вблизи леса.

Мы проведем время в приятном прохладном, хорошо увлажненном месте, где есть простор и другие люди не толпятся. На даче, в загородном доме, у реки или озера, в прекрасном просторном отеле с большими бассейнами и протяженным пляжем

Путешествия в июле

Могут быть с сюрпризами и неожиданностями

Очень советую тем, у кого в карте бацзы есть козы и/или быки

  • отложить путешествие на другой месяц
  • или, как минимум, ехать с защитой ци мен дун цзя – выбрать путешествие при помощи календаря счастливых путешествий
  • ни в коем случае не ехать в этом месяце по оси коза - бык (северо-восток1 – юго-запад 1). Дорога туда или дорога обратно не должна быть на северо-восток 1. Подчеркиваю - это совет для обладателей быков и коз в карте, он не обязателен для всех

Хороших направлений для поездки очень много.

Юго-восток на весь год – табу для поездок.

Остальное в месяц козы благоприятно, кроме севера. Но кто едет на север летом?

Если вы возвращаетесь домой до 7 августа, проверьте, что ваша дорога домой не в северном направлении. Или возвращайтесь после 7 августа.

Если все-таки решились путешествовать с 5-й, очень советую почитать отзывы путешественников в 5-ку у меня в Инстаграмм @inna_volkova_feng_shui под постами на тему, куда ехать не надо.

К примеру, 4 июня был пост «что бывает при путешествиях в 5-ку». Почитайте пост и обсуждение под ним.

3 июня пост про хорошие направления поездок и рекомендации, как выбирать

И не забывайте сделать закладку на ежегодную заметку о путешествиях. В 2021 она называлась «Стоп Мальдивы, стоп Дубай»

Желаю комфортных, счастливых путешествий и большой удачи дома по возвращении!


Финансы, недвижимость и кто сорвет джекпот в июле.

Заработают в июле люди с очень крепкими нервами, которым нравится ловить рыбку в мутной воде.

Бык и коза являются сокровищницами, поэтому некоторым людям могут прийти бонусы. Конечно, мы любим открытие сокровищницы на 10 лет, или хотя бы на год. Месяц – это очень короткий коридор возможностей.

Поэтому, придется проявлять расторопность, потому что возможность, как придет, так и уйдет. Очень быстро.

Больше всего шансов получить неожиданный доход, возможность или собственность будет у людей с элементом личности огонь ян или огонь инь.

Чуть поменьше шанс, но все же есть, у людей личности металла ян и металла инь, если они готовы отдавать значительную часть своего бонуса друзьям.

Людям воды ян и воды инь может повезти в вопросах недвижимости.

Все точка. Остальным попахнет, но скорей всего в руки не дастся.

Я описываю то, что перепадет от «щедрот» войнушки года и месяца.

Это когда окажется, что пришло наводнение, а вы продаете лодки и спасательные жилеты.

Либо военные действия настали, а у вас бизнес по торговле приборами ночного видения для пейнтбола.

В общем, что-то нестабильное, ломающие устои пришло, а у вас случайно есть решение ситуации, и вы достаточно креативны и активны, чтобы не слезы лить, а деньги зарабатывать.

Помните сериал «Миллиарды»? Самолеты врезались в башни 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, погибли все владельцы инвестиционного фонда, а один трейдер не был в это время в офисе, и он в стрессе делал то, что умел делать лучше всего – зарабатывать деньги, он не растерялся и стал делать ставки на понижение акций авиакомпаний и отелей.

Так он заработал состояние и обеспечил безбедную жизнь себе и всем женам и детям его погибших коллег.

Но когда это всплыло, его подвергли общественному остракизму. И с ним отказались общаться даже те, кто годами принимал в дар его деньги, полученные таким способом.

Конечно, я надеюсь, масштаб катаклизма таким значительным не будет, но в стрессовых нестабильных условиях те, кто не растеряются, смогут сказочно обогатиться. Об этом энергии месяца. Окно возможностей очень короткое.

Лайфхак. Если ваша компания участвует в тендере, если вы хотите что-нибудь завалящее продать подороже (шучу) делайте это руками людей огня или металла. Но только так, чтобы эти люди получали хороший процент, иначе не сработает. Им положено сорвать джекпот, большой куш, получить дополнительную финансовую удачу.

Теперь традиционная ложка дегтя в бочку меда.

Эти полученные деньги могут превратиться в прах и разрушиться очень быстро. Пока я не знаю, как это будет, но образ такой – к примеру, сделка за криптовалюту, а она назавтра запрещена госрегулятором и обвалилась в цене. Либо Илон Маск что-то сказал ;)

Или денежная реформа в стране, а вам заплатили купюрами старого образца.

В общем моментально конвертируйте свой выигрыш во что-то осязаемое. Пусть даже вы потеряете по дороге проценты, но сохраните большую часть.

Обычные люди довольно часто становятся обладателями недвижимости в период открытия сокровищницы. Имейте что-то на примете на случай необходимости быстрого принятия решения.

При этом всякий здравомыслящий мастер скажет вам – в период столкновения нельзя покупать, нельзя заключать сделки. И будет прав.

Это верно для тех, кто методично идет к решению задачи с недвижимостью и точно купит, потому что у него есть возможности.

Но существуют люди, у кого нет денег на сделку, кому нужно продать и купить сразу же, кому нужен особый случай, чтобы удалось, то что в принципе «невероятно».

Открытие сокровищницы часто связано с получением наследства. И это не тот способ, которым хочется получать собственность. Но тут мы не всегда выбираем.

Но также открытие сокровищницы – это удачная продажа чего-нибудь «ненужного», что у вас завалялось, о чем забыли или что долго не могло продаться.

Поэтому – вперед, расчищайте завалы и выставляйте на продажу сколько- нибудь ценные вещи. Можете попытаться продать старую машину, что пылится в гараже, или гараж, о котором забыли, заброшенный дачный домик, неликвидную квартиру…

И эта неожиданная продажа может помочь вам приблизиться к покупке недвижимости.

Выжимайте пользу их энергий июля.

И держите эмоции под контролем. Воды нет совсем, а значит, деликатность и дипломатичность будут не в ходу. Поэтому, еще более актуальным становится совет проводит ь время у большой воды, а также бить побольше жидкости.

Бутылочка минеральной воды – хороший талисман на месяц козы, носите воду с собой все время, пейте воду чаще, проявляете гибкость и адаптивность воды и месяц пройдет для вас удачно!



«Мастеркласс по аудиту Фэн Шуй 2024» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Фундаментальный Фэн Шуй» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Ци Мен Дун Цзя. Чтение карты жизни» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее
 
«Бацзы 4 столпа судьбы для знатоков» Дистанционный курс
Видео и презентация
Подробнее

Автор

Инна Волкова
Инна Волкова

консультант и преподаватель

Консультант и преподаватель китайских наук о жизни. Играющий тренер :) Преподаю с 2009 года, консультирую дольше. Я практик. Предпочитаю консультировать по делу, т.е. разбирать ситуации и решать задачи. Четко, жестко, по существу... Подробнее